Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Торговая система "Экстра". Автор yes
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 121
    Комментарии
    33
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Третий модуль курса ТС Экстра "Сопрождение сделок" - это практический модуль, состоящий из вебинаров и консультаций с преподавателем и расчитанный на тех, кто уже знаком с торговой системой Экстра.

На данном курсе Вы получите практические советы профессионала и поддержку при работе на рынке.

В частности можно рассчитывать на помощь в следующих вопросах:

- определение существующей на рынке торговой ситуации;

- нахождение оптимальных позиций для дальнейшего совершения сделок, выставление ордеров;

- определение уровней стоп-лосса и тейк профита;

- определение уровня сопротивления и перенесение ордера в безубыток;

- контроль рыночной ситуации и изменение политики поведения в соответствии с изменениями на рынке.

Данный курс включает в себя 4 практических вебинара.
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемая Валентина! Обращаюсь к Вам, как к руководителю СДО. В настоящее время я слушаю курс по торговой системе "Экстра", 1-ый модуль - впечатления самые лучшие. Игорь Иванович Саядов очень замечательный, отзывчевый преподователь и человек. Учебный материал курса доходчев и понятен. Спасибо за отличную работу!
    Сергей Ефременко.
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от novichjok Посмотреть сообщение
    Уважаемая Валентина! Обращаюсь к Вам, как к руководителю СДО. В настоящее время я слушаю курс по торговой системе "Экстра", 1-ый модуль - впечатления самые лучшие. Игорь Иванович Саядов очень замечательный, отзывчевый преподователь и человек. Учебный материал курса доходчев и понятен. Спасибо за отличную работу!
    Сергей Ефременко.
    Сергей, добрый вечер!
    спасибо большое за Ваш отзыв по курсу и за оценку нашей работы! обучайтесь с удовольствием!
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.Как можно сохранить вебинар у себя в компе?Что то у меня не получается
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от карчит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Как можно сохранить вебинар у себя в компе?Что то у меня не получается
    все вебинары, которые записываются с согласия автора, выкладываются на сайт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать