Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Торговая система "Экстра". Автор yes
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какова стоимость курса , для клиентов Broco ?!
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air_5 Посмотреть сообщение
    Какова стоимость курса , для клиентов Broco ?!
    3500рублей
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видит Б..г, не хотел я светиться. Но чашу переполнил вид полученного мной Сертификата, подтвердивший мое мнение о полнейшем равнодушии некоторых работников компании к клиентам.

Стал поклонником системы, завел блог только для себя еще до окончания курса по "Экстре", но после завершения курса не могу не показать свой Сертификат.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Обратитесь к г-ну Реймину. Он вам нарсиует ЛЮБОЙ СЕРТИФИКАТ.:)
    Только знайте: ерунда ПОЛНА все эти сертификаты:) Рынок- вот кто Вас сертифицирует по полной программе и только он.:)
    Со временем поймете (может быть:)) А тут- думаю сами можеет в фотошопе вписать все что угодно (или любоим ино мредакторе) распечатать на цветном принтере и повесить на стенку- ибо важны ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ, коие Вы получили, а отнюдь не некая абстрактная бумага.
    В ФК уж на что крутые сертификаты дают- да много ли толку?:) На работу все едино сними не возьмут- стейтмент годика за три успешный- вот лучший сертификат.:)
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да уж, любят в России всякие бумажки :))) сертифицированных специалистов в форексклубе реально много
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от azas Посмотреть сообщение
    Видит Б..г, не хотел я светиться. Но чашу переполнил вид полученного мной Сертификата, подтвердивший мое мнение о полнейшем равнодушии некоторых работников компании к клиентам.

Стал поклонником системы, завел блог только для себя еще до окончания курса по "Экстре", но после завершения курса не могу не показать свой Сертификат.
    azas, а что именно с не так с подарочным Сертификатом? ведь это просто подарок Клиентам после прохождения дистанционного обучения. Если Вы хотите , чтобы мы Вам его прислали по почте, нужно было просто написать мне или Веронике на электронный ящик и вопрос бы решился, обычно тем , кто хочет бумажное подтверждение, так и делают.
  7. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    azas, а что именно с не так с подарочным Сертификатом? ведь это просто подарок Клиентам после прохождения дистанционного обучения. Если Вы хотите , чтобы мы Вам его прислали по почте, нужно было просто написать мне или Веронике на электронный ящик и вопрос бы решился, обычно тем , кто хочет бумажное подтверждение, так и делают.
    Жаль. Вы, Супер модератор, делаете вид, что не понимаете,о чем идет речь.
    Пожалуйста, прочитайте

Отвечать не имеет смысла.
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Жаль. Вы, Супер модератор, делаете вид, что не понимаете,о чем идет речь.
    Пожалуйста, прочитайте

Отвечать не имеет смысла.
    я позволю себе ответить на форуме компании
    azas, я со всем желанием хочу понять в чем конкретно была причина Вашего возмущения? из Вашего блога мне тоже это не понятно. вы обучались в курсе? общались на форуме в закрытой части курса? Игорь отвечал на ваши вопросы? Вы сами задавали вопросы при обучении? что именно было не так?
    Вам не дали сертификат? в сертификате не было указанно какой курс Вы прошли? так это могла быть ошибка при выдаче сертификата, все решается с помощью письма мне на почту.
    вам было мало времени обучения? надо было написать мне и также вопрос было бы решен.
    если Вас не затруднит, вместо того, чтобы отправлять меня на сторонние ресурсы, укажите причину Вашего недовольства.

было бы здорово, если бы, Вы в Вашем посте указали что я не просто супер модератор но еще и руководитель Системы дистанционного обучения Компании Broco.

прошу понять.
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    да, после того, как Вы опубликовали Ваш пост номер 13, коммент в блоге Вы немного откорректировали. Почитала ваш блог, все или практически все о курсе Экстра

Борис, поясняю
    В вашем курсе получение сертификата - окончание курса.

пример
    если Вы посещали какие-либо тренинги и мастер -классы не только по биржевой торговле то, по окончании мероприятия выдаются сертификаты на бланке компании. Экзамен не проводится.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемая Валетина! Оъясните, пожалуйста содержание обучающего модуля №3 "Экстра. Соповождение сделок.", из анонса это не понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать