Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Автотрейдинг. Вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не совсем понял смысл "Тестер в форме ручного теста предусматривает трейлинг?". Трейлинг реализован в советнике в виде набора исполняемых функций? Тогда да, поддерживает. А проще попробовать, потому что на ответ уйдет больше времени.

Каким таким? С трейлинг-стом? Если он реализован программно, то можно. Как закрыть позицию, открытую вручную? Магическое число не указывать в функции закрытия. Можно посмотреть скрипт Close.
  2. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В МТ4 есть тестер стратегий. В основнм тестят там советников. Но есть возможность вручную тестировать ТС. Для этого нужно установить специального эксперта и эксперт дает возможность визуальн моделировать торговлю - протестировать свою ТС. Так вот там среди настроек есть только обычные ордера и отложенные, соответственно закрытие позы осуществляется по ордерам.

Я хочу протестировать свою ТС, но чтобы закрыыались позы не по ордерам, а в ручную.......
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да ладно, вы шутите, нет никакого тестера. :D

Так бы сразу и сказали, что пользуетесь ПО сторонних разработчиков. Если в настройках нет трейлинга, значит нельзя. Можно только изменив код, но это смотря по какой лицензии распространяется эксперт.

Что бы сделать закрытие позиций вручную надо иметь соответствующий эксперт, которого возможно в природе не существует. Но я даже этого эксперта не видел, поэтому ничего сказать не могу. :)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Legioner85 Посмотреть сообщение
    В МТ4 есть тестер стратегий. В основнм тестят там советников. Но есть возможность вручную тестировать ТС. Для этого нужно установить специального эксперта и эксперт дает возможность визуальн моделировать торговлю - протестировать свою ТС. Так вот там среди настроек есть только обычные ордера и отложенные, соответственно закрытие позы осуществляется по ордерам.

Я хочу протестировать свою ТС, но чтобы закрыыались позы не по ордерам, а в ручную.......
    Таких скриптов есть несколько. О каком речь??
    vHandsTrade - в описание способ закрытия вручную есть, но не работает, пробовал.
    Поэтому с ручным закрытием как обычно - на бумаге.
    (MQ и в ноывой платформе оставили сдвиг графика на клавише F12... А то нельзя пробел поставить :mad: )
  5. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Таких скриптов есть несколько. О каком речь??
    vHandsTrade.
    vHandsTrade - в описание способ закрытия вручную есть, но не работает, пробовал.
    Как быть?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На самом деле способ закрытия вручную есть
    Надо номер позиции в терминале (виртуальном) сдвинуть мышбю куда-нибудь
  7. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Надо номер позиции в терминале (виртуальном) сдвинуть мышбю куда-нибудь
    Искал номер, не нашел,,,,
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Дайте скрин

PS. НЕ работает в этом скрипте перенос ордеров вручную...
  9. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дайте скрин

PS. НЕ работает в этом скрипте перенос ордеров вручную...
    Вот скрин. Как же мне тогда проверить свою ТС?

10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    У Вас на скрине нет ни одной открытой позиции. НЕ могу показать как закрывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать