Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Автотрейдинг. Вопросы новичков
+ Подписаться
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Советник обработывает каждый тик.
    Как говорится "попробуй, если успеешь". :D
    Теоретически да, каждый тик. Но если компьютер слабоват или процессор загружен другой задачей, то при сильных движениях, когда например пэйролсы выходят, он начинает подвисать. Вернее как, когда приходит новый тик он бросает старый и давай на новый. Чем сложнее советник, тем ему тяжелее успеть за "быстрым рынком". Неоднократно убеждался. :cool:
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Как говорится "попробуй, если успеешь". :D
    Теоретически да, каждый тик. Но если компьютер слабоват или процессор загружен другой задачей, то при сильных движениях, когда например пэйролсы выходят, он начинает подвисать. Вернее как, когда приходит новый тик он бросает старый и давай на новый. Чем сложнее советник, тем ему тяжелее успеть за "быстрым рынком". Неоднократно убеждался. :cool:
    У мну таких сложных нет. :)
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У мну таких сложных нет. :)
    Все гениальное просто. :rolleyes:
  4. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    МАшки перерисовываются. Цена меняется и меняется значение, поэтому они могут иметь разные сигналы на истории и в реальном времени.
    Опять таже проблема.....Одни говорят:
    То что записано в коде, то и делает.
    Другие поддтверждают сил программирования:
    КОнечно можно, самое простое дело.
    А если по ценам закрытия советника создать?
    Вот она соль земи в чем - взможнсти программирования ограничены все таки...

Максим, моя ТС трендовая, смысл ее именнов пересечениях машек. лишь хочу попробовать, я ведь только учусь. Ладно, задам вопрос в последний раз - очен важно для меня.

Можно ли напсать эксперта, где ТС на машках, входы - пересечения - не перерисовываются. Просто чтбы они не перерисовывалсь! Вот что, кроме как поствить машки по закрытю цены, можно еще сделать???
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Legioner85 Посмотреть сообщение
    Опять таже проблема.....Одни говорят: Другие поддтверждают сил программирования: А если по ценам закрытия советника создать?
    Вот она соль земи в чем - взможнсти программирования ограничены все таки...

Максим, моя ТС трендовая, смысл ее именнов пересечениях машек. лишь хочу попробовать, я ведь только учусь. Ладно, задам вопрос в последний раз - очен важно для меня.

Можно ли напсать эксперта, где ТС на машках, входы - пересечения - не перерисовываются. Просто чтбы они не перерисовывалсь! Вот что, кроме как поствить машки по закрытю цены, можно еще сделать???
    Чтоб не перерисовывалась - надо машки не по закрытию, а по открытию.
    И всё. Перерисовываться перестанет.
  6. 64
    Комментарии
    4
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в тестере даже такой режим есть - по ценам открытия. открылся новый бар и все. принимаем это за конечный результат.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Чтоб не перерисовывалась - надо машки не по закрытию, а по открытию.
    И всё. Перерисовываться перестанет.
    Да, так и есть. Только такой эксперт называется Moving Average и писать вообще ничего не надо. Поставить по ценам открытия срение и готово. :rolleyes:

А то, что вы привели пример. Так да, если индикатор перерисовывается, то это дает плохой сигнал. А если нет, то - зер гут. :)

Противоречия тут нет. ;)
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините за нагласть, просто не нашел места где можно было бы написать и решил здесь. Прозьба к людям понимаюшим в написании советников). Если не трудно, напишите пожалуйста советник работаюший на пересечении двух скользящих средних. Пересечение быстрой медленную с верху вниз на продажу, на оборот на покупку. Чтобы можно было поставить значение этих скользящих ну и тейк, стоп.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksep Посмотреть сообщение
    Извините за нагласть, просто не нашел места где можно было бы написать и решил здесь. Прозьба к людям понимаюшим в написании советников). Если не трудно, напишите пожалуйста советник работаюший на пересечении двух скользящих средних. Пересечение быстрой медленную с верху вниз на продажу, на оборот на покупку. Чтобы можно было поставить значение этих скользящих ну и тейк, стоп.
    Такой советник есть в терминале. Называется Moving Average. :rolleyes:
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Такой советник есть в терминале. Называется Moving Average. :rolleyes:
    А как сделать чтабы одна МА была со сдвигом??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать