Офф-топ » Общение на свободные темы » Торгую на МТ4
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Они использовали при торговле индикаторы для определения направления тренда? Сейчас тренд на верхней границе, индикаторы об этом во всю *говорят*.
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Угу, стопы не ставим. Ну понятно. Финала долго ждать не придется

Евгений, а зачем стопы, раз индикаторы говорят? :D Ну видимо автора не переубедить. Ну да ладно! Получить по лбу граблями будет полезно! :)

:DМдя... походу тут одни писсимисты.
    а бы сказал - реалисты!

P.S. Александр Сергеевич, они, те сливальщики, все использовали и индикаторы в том числе! ;)
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цена не может пройти чисто вверх почти 1000 пунктов, не спустившись хоть на 150 пунктов назад.
    Может.

И это еще не предел. Вы рынка не видели....
  3. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Реклама ДЦ запрещена
    Здесь оставил около 25 000 рублей, работая с микролотами, т.е. лот от 0,01
    Депозит можно начать с 10$, но ч\з 100 пунктов на евро\доллар ничего не остается от депозита.
    Скажите, с таким лотом 0,01 и плечем 1:100 с какой суммой можно начать?:confused:
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Они использовали при торговле индикаторы для определения направления тренда? Сейчас тренд на верхней границе, индикаторы об этом во всю *говорят*. Поэтому и ставлю ордера на продажу, но продажа еще(вторая) только через 150 пунктов. Думаю на этом курсе *GBP\JPY* должно получиться. Но рисковать бессмысленно я не хочу.
    И еще.
    Если после первого открытия ордера цена пошла в убыток, то следующее открытие только через 150, третье тоже ч\з 150.
    Цена не может пройти чисто вверх почти 1000 пунктов, не спустившись хоть на 150 пунктов назад.
    Александр если вы думаете, что кроме вас про индикаторы никто больше не знает, то вы сильно ошибаетесь, но дело тут скорее не в них, а в вашем управлении капиталом, вспомните Ливермора, что он говорил: "Никогда не отправляйте вслед за плохими деньгами хорошие", а вы как раз это и делаете.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Скажите, с таким лотом 0,01 и плечем 1:100 с какой суммой можно начать?:confused:
    На валютных фьючерсах можно начать и с 50 USD. Только нре по такой убойной "системе".
    Учите матчасть...
  6. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Жаль мне наблюдать картину не разворота, а отскока направления тренда. Образовался уровень поддержки - сопротивления, на котором можно не плохо и выхватить:thumbsup_002:
  7. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот на счет 150 пунктов - заросли огромны по просадке, я с Вами совсеми согласен. Таким методом решил проверить, не ли таких же просадчиков депозита:)
    Я буду основывать торговлю на фигурах, поддержках(сопротивлениях) и индикаторах.
    Короче если я где повторюсь с кем-либо такой же системой - плжалуйста сообщите:cool:
  8. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Переставляю профит задействованного ордера на 148,50; а стоп на эту позицию выставлю на 150,00.
    Так же ждем касание границы поддержки.
    Курс идет очень быстро вверх, думаю он должен пройти хотя бы 50% обратного пути.
    Но есть предположение, что перед этим, сделав еще небольшой скачок вверх, курс подойдет к сопротивлению и сделает от него откат в сторону будущего пика хотя бы на 50%. Вот на этих первых 50% мы и снимем нашу прибыль.
    Наблюдаем пока со стороны, вот только жаль, если 0,1 в стоп попадут:(
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Удачный момент для ордера.
    Покупка 0,2 лота по 147,74; стоп на 147,40; профит на 148,63
    Выставляю и со спокойной душой иду спать:greedy:
  10. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Cлава богу не потерял позицию и вышел с плюсом:)
    Незадействованный ордер удаляем и ставим почти ту же позицию:
    Цена открытия 147,90; профит 148,65; стоп 147,45. Ставлю ордер в 0,2 лота.
    Наблюдаем состороны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать