Офф-топ » Общение на свободные темы » Опять кража базы данных ?
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Похоже опять повторяется. Снова бывшие сотрудники Броко. Звонки по телефону, письма домой с карточками от Гильдии трейдеров.
    А мне Леня Карнаухов по мылу прислал приглашение посетить его раздел.
    Что Эквити, что ИнкоНеон - те же красно-бордовыми тона ресурса и тот же набор инструментов, как у Броко. Креативность страдает...
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ребят, а Иван Кузнецов - эт кто?
    Тоже бывший сотрудник?
    Просто, у меня на Броко - всего 1 почтовый ящик подшит из всех...
    Как говорится, все на виду...
    Но..
    Интересно..:smartass:

Желающим поделицца болтами с челом - плз..
    mailto:manager_3@grandcapital.net
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А мне Леня Карнаухов по мылу прислал приглашение посетить его раздел.
    Что Эквити, что ИнкоНеон - те же красно-бордовыми тона ресурса и тот же набор инструментов, как у Броко. Креативность страдает...
    Кстати мне тоже, но я ему мыло не давал... ))) Дык, вот только 50 баксов не обещалъ.. эх, нет в жизни счастья.. Мерзавцы одним словом..
    Помню передал Водяному тогда еще, курс по волнам Вольфа ( Карнаухов их активно использовал в своих прогнозах и тд..), что б перевели и выложили трейдерам, так они курсы платные устроили, и потом их беглецы до сих пор используют их для своего пиара, и мне было стыдно перед трейдером, который мне их дал с расчетом, что переведут для трейдеров.. , мда.. ( но я выложил их в свободный доступ в одноименной ветке тут и на своем сайте тож.)
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Кстати мне тоже, но я ему мыло не давал... ))) Дык, вот только 50 баксов не обещалъ.. эх, нет в жизни счастья.. Мерзавцы одним словом..
    Помню передал Водяному тогда еще, курс по волнам Вольфа ( Карнаухов их активно использовал в своих прогнозах и тд..), что б перевели и выложили трейдерам, так они курсы платные устроили, и потом их беглецы до сих пор используют их для своего пиара, и мне было стыдно перед трейдером, который мне их дал с расчетом, что переведут для трейдеров.. , мда.. ( но я выложил их в свободный доступ в одноименной ветке тут и на своем сайте тож.)
    Плагиаторы, ядрена рашпиль...
    А я Лене уже задал вопрос - как отличить графически конец отката от начала разворота? Так он мне про лосей песню пропел, но толком ничего не ответил...:D А еще спецом по свингам называется...:sick:
  5. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    как отличить графически конец отката от начала разворота?
    Хе-хе! Если это не начало отката, значицца это конец разворота:) и наоборот: если это конец разворота, значицца это не откат
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хм. мне тоже приходила рассылка их GCI. немного покоробило. откуда у них мой адрес?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать