Офф-топ » Общение на свободные темы » Опять кража базы данных ?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor Sidorenko Посмотреть сообщение
    Да в том то все и дело, что не только! и варианты есть помясистей!Иначе бывшие клиенты Броко не перебегали бы пипсовать в другие дц и не звали бы с собой:)
    Ну-ну..еще не один китаец мясом не оброс, нехватало их ещ кормить)))))
    Бывшие клиенты Броко, там просто развлекаются на эти 50 баксов и страдают от их " сексуальных" домоганий ( смотри выше), как оказалось)))
    Есть такой вид мелких пипсовщиков на автоматах, они кочуют стайками туда- сюда, потом посливаясь на заманухах типа того дц, возращяются к родимому порогу...
    Я вам еще раз говорю, что пипсовать на сегодня в ДЦ без проблем большими лотами, можно только в Броко Инвесторе.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ага ..который их и спер.., вот только мне еще не пришло от них приглашение..видать не все сперли)))
    Ты просто не достоин их внимания. :geek: И мне ничего не пришло.... А я всё жду-жду.....
    Ну почему я в ту базу (спёртую) не попалаааа, никто мне приглашений не высылает. И даже не звонит.
    Опять вот исключительно выборочно действуют. Только лучших отбирают. :D
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну-ну..еще не один китаец мясом не оброс, нехватало их ещ кормить)))))
    Бывшие клиенты Броко, там просто развлекаются на эти 50 баксов и страдают от их " сексуальных" домоганий ( смотри выше), как оказалось)))
    Есть такой вид мелких пипсовщиков на автоматах, они кочуют стайками туда- сюда, потом посливаясь на заманухах типа того дц, возращяются к родимому порогу...
    Я вам еще раз говорю, что пипсовать на сегодня в ДЦ без проблем большими лотами, можно только в Броко Инвесторе.
    Почитал ветку по пипсовке и возникло четкое ощущение, что слова и дела сильно расходятся и все-таки пипсовать толком не дают!!!
    особенно порадовал такой ответ "Вы должны понимать, что при агресивной "пипсовке" в BrocoTrader нашему хедж.отделу будет сложно поспевать за вами, и перекрывать Ваши позиции" или вот "Попипсовать не удалось. Висело такое "Торговый поток занят"
    Время 30 апреля 19-00 МСК "
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И мне ничего не пришло.... А я всё жду-жду.....
    И мне не пришло. Ну я уже не жду. :unsure:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ты просто не достоин их внимания. :geek: И мне ничего не пришло.... А я всё жду-жду.....
    Ну почему я в ту базу (спёртую) не попалаааа, никто мне приглашений не высылает. И даже не звонит.
    Помню бывало, знакомлюсь с девушками:rolleyes:, дают телефончик ;)...звоню вечерком туда весь такой с надеждой :geek:.. - и попадаю на дежурную часть местного ГОМа УВД .. :eek: майор такой-то слухает)))) Жесть. Динамо.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    особенно порадовал такой ответ "Вы должны понимать, что при агресивной "пипсовке" в BrocoTrader ...........
    Вам же говорили о Броко Инвесторе
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Почитал ветку по пипсовке и возникло четкое ощущение, что слова и дела сильно расходятся и все-таки пипсовать толком не дают!!!
    особенно порадовал такой ответ "Вы должны понимать, что при агресивной "пипсовке" в BrocoTrader нашему хедж.отделу будет сложно поспевать за вами, и перекрывать Ваши позиции" или вот "Попипсовать не удалось. Висело такое "Торговый поток занят"
    Время 30 апреля 19-00 МСК "
    Давай не путай, не Броко трайдер, а Броко инвестор... это разные платформы.
    Тут подробней http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13075
    Broco Investor: лучшее исполнение по лучшим ценам

В декабре 2008 года Группа компаний «Broco» начинает внедрение платформы нового поколения — Broco Investor. По словам Валерия Мальцева, президента Группы компаний «Broco», на настоящий момент в России нет ни одного аналогичного сервиса, позволяющего выводить сделки клиента напрямую на рынок.

Инновация продукта заключается в том, что одна из наиболее популярных среди трейдеров торговых платформ — MetaTrader 4 - напрямую подключается к системе Currenex, что дает возможность выводить сделки клиентов напрямую на международный рынок Forex. Это позволит обеспечить лучшее исполнение по лучшим ценам за счет высокого уровня ликвидности рынка и объема предложений продавцов и покупателей. Т.о., трейдерам предоставляются широчайшие возможности для торговли, позволяющие обеспечить более эффективные с точки зрения цены торговые сделки.

Система Currenex была создана в 1999 г. в Калифорнии, США. На сегодняшний день Currenex объединяет более 70 крупнейших банков мира, финансовые институты, фонды, корпорации и т.д. В настоящее время в число членов Currenex входят такие мощные корпорации, как Autodesk, Compaq, Ericsson, Intel Corporation и порядка 40 ведущих мировых банков, выступающих в роли маркет-мейкеров, включая ABN Amro, Barclays Capital и Merrill Lynch. Участвовать в торгах через Currenex имеют право лица, получившие членство на этой бирже. Трейдеры, использующие Currenex, имеют доступ к немедленной торговле и исполниям, круглосуточному ликвидному рынку и устойчивым спредам.

До настоящего момента условия в системе Currenex позволяли работать только с позицией от 10 лотов ($1 млн.), новый сервис «Broco» предоставляет возможность работать от 0,1 лота ($10 тыс.). По оценке Валерия Мальцева, продукт может быть интересен как крупным инвесторам, оперирующем счетами клиентов, так и тем трейдерам, которые ориентированы на работу внутри дня.

В результате введения нового сервиса «Broco» становится ECN брокером, фактически, брокером нового поколения, способным максимально удовлетворять потребности клиентов в качественном финансовом обслуживании.

Преимущества ECN брокера:
    обеспечивает прямой доступ на рынок;
    исключен конфликт интересов «брокер-клиент», брокер выступает посредником для проведения операции на прямом рынке;
    комиссия брокера прозрачна;
    допустим любой вид торговли.

Broco Investor это:

Лучшие котировки
    система предоставляет подробную, актуальную информацию о котировках в реальном времени.
    Высокая ликвидность
    платформа включает в себя огромное количество контрагентов для совершения сделок. В настоящее время программа подключена к 19 из 20 мировых банков и более 70 банков ведут на основе этой программы совместную электронную торговлю, что дает высокий уровень ликвидности.

Низкие спреды
    Объединение в одной системе значительного количества банков позволяет предоставлять самые низкие спреды.

Абсолютная прозрачность рынка
    перед размещением ордера клиент видит спрос и предложение на котировки валют.

Полная защита пользовательских данных и конфиденциальность
    все папки клиента невидимы и не могут быть просмотрены никем из участников рынка. Многоуровневая система повышенной безопасности исключает вероятность сбоя или несанкционированного проникновения в систему.

Понятная платформа и настройка интерфейса под себя
    пользователь может индивидуально настраивать платформу, чтобы эффективнее осуществлять торговлю в соответствии со своими потребностями. Открытый для использования API предоставляет возможности для интеграции программы с другими приложениями для торговли.

Лучшие условия для автоматической торговли
    Используя возможности MetaTrader 4, можно полностью автоматизировать свою торговую систему и освободиться от рутинного анализа финансовых рынков и совершения торговых операций.
    Любые стратегии работы
    Удобная система как для крупных инвесторов, так и для трейдеров, работающих внутри дня.

Начав работу с Broco Investor, клиент получает высокоинформационную платформу с уникальными торговыми функциями:

работа с большим количеством инструментов;
    неограниченное количество графиков;
    поддержка различных временных периодов графиков;
    большое количество технических индикаторов и линейных инструментов;
    эксперты, пользовательские индикаторы и скрипты;
    экспорт данных в режиме реального времени по протоколу DDE;
    сигналы о системных и торговых событиях;
    оперативное получение новостей;
    многоязычный интерфейс;
    внутренняя электронная почта;
    печать графиков.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну и не стоит того...Эти 50 баксов я быстро слил...так как у них даже нормальных инструментов нет...представляете нет такого инструмента как киви, а об остальных вообще не мечтайте...
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вам же говорили о Броко Инвесторе
    Ха-ха - там вообще проблема на проблеме - вся ветка забита жалобами
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ну и не стоит того....
    И не уговаривай, и не успакаивай.....я фся расстроенная, шо меня опять халява стороной обошла....:unsure:
    Так, кому продать мой электронный адрес? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать