Офф-топ » Общение на свободные темы » Опять кража базы данных ?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей

Опять кража базы данных ?

Откуда компания, имеющая интернет-адрес............................. узнала мой электронный адрес, который знает только Броко ?
    Почему из Броко расползаются кадры и создают через десятые колена IB представительства ?
    С IBCapital так и не решили вопрос.
    Может быть, так легко, и до счетов клиентов добраться можно ?
    Неужели Броко хочет начать терять клиентов ? Что у Вас там, вообще, творится, в Питере ?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,596
  2. 186
    Комментарии
    3
    Темы
    187
    Репутация Pro

BroCo Самара

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xinvest Посмотреть сообщение
    Что значит добраться? До пароля к счету? Кому это надо? :)
    А до денег не доберёшься. Деньги в банке.
    Так что Ваши опасения напрасны.
    А по поводу майла. Да мало ли всякого спама приходит..
  3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Буренин Посмотреть сообщение
    Да мало ли всякого спама приходит..
    Если бы всякого, я бы не стал поднимать проблему. Уже второй случай. Из Броко уходит персонал и прихватывает адресочки.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если бы всякого, я бы не стал поднимать проблему. Уже второй случай. Из Броко уходит персонал и прихватывает адресочки.
    К ко мне пока ничего не приходило, хотя я тут давно, почти с начала.. все жду халяву пришлют )))
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ко мне на обычную почту даже приходили письма, с предложениями и рекламными акциями. Так что проблема действительно существует!
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я бы сказал, что скорее всего это один и тот же случай. Его отголоски, точнее. Если база данных и была когда-либо утеряна, украдена и прочее, то произошло это довольно давно, когда в Компании не существовало того уровня безопасности, который существует сейчас, когда "Броко" (а в то время Water House Capital) лишь начинала свой путь на рынке биржевых услуг.
    Должен Вас уверить, что в настоящие дни такая ситуация недопустима, наше руководство сделало выводы из произошедшего больше года назад.
  7. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Спасибо за ответ, Платон. Радует, что Компания оперативно и грамотно реагирует на проблемы клиентов.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Откуда компания, имеющая интернет-адрес............................. узнала мой электронный адрес, который знает только Броко ?
    Почему из Броко расползаются кадры и создают через десятые колена IB представительства ?
    Неужели Броко хочет начать терять клиентов ? Что у Вас там, вообще, творится, в Питере ?
    Меня этот IBCapital уже достал и по телефону звонят...спрашивают, а будете ли вы деньги на счет класть:greedy:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Меня этот IBCapital уже достал и по телефону звонят...спрашивают, а будете ли вы деньги на счет класть:greedy:
    а ты их телефон раскидай по рекламным конторам и в других приставучих конторках,,, они их тоже достанут))))
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С данной компанией все как раз решили.
    После чего на форуме было обращение Президента компании к Клиентам!
    Эта компания никаким образом не относится и не связана с нами, разве что некоторыми сотрудниками, работавшими у нас и уволенными за несоответствие компетенций.
    Да, мы не исключаем, что у них могла оказаться какая-то часть данных о клиентах.
    Но в компании существуют меры по предотвращению подобных случаев, в частности и положение о неразглашении конфиденциальной информации с подписью каждого сотрудника, полученной в ходе работы, за нарушение которой сотрудник (бывший сотрудник) несет ответственность по уголовному кодексу РФ.
    После первых обращений клиентов с жалобами на указанную компанию, нашими юристами была составлена претензия в их адрес, с тех пор жалоб более не поступало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать