Офф-топ » Общение на свободные темы » Заработать на ошибках!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Заработать на ошибках!

Здравствуйте,
    Пытаюсь, пытаюсь я заработать на форексе, а ничего не выходит!

Придумывал всякие стратегии, искал на различных форумах прибыльную стратегию, а всеравно не получается заработать.

Кругом все пишут/говорят, что на демо счетах могут заработать и по 400% депозита за день/неделю, а замесяц и того больше!, а на реале не могут такого!

...ну я то даже не могу, на демо счете заработать. Открою демо счет на 500$, пару дней поработаю и он превращается в 150$, открою новый на 1000$ пару дней поработаю и он становится 200$, а в этом месяце хотел поучавствовать в конкурсе в одном ДЦ, зарегистрировался, конкурс начался, через день от стартовой суммы в 5000 осталось 1300, я еще раз зарегистрировался и опять через пару дней баланс равен 1200 ....вообщем не могу я на форексе зарабатывать! но сливаю будь здоров! вот я и подумал ну да я сливаю постоянно, но если кто то заходил бы на мой демо счет под паролем инвестора, и копировал мои действия ЗЕРКАЛЬНО! то он бы получается заработал на моих ошибках (стабильных)!

Как Вы думаете реально так делать???

п.с. сегодня в 15:00 открыл демо счет на 1000 ....эээмммм на нем уже 800:D:D:D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,715
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Зеркальная торговля - это всего лишь игра разума. Другими словами самообман. Но по Вашим сливам видно, что лот завышен. И как давно вы поступили в этот колледж?
  3. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Зеркальная торговля - это всего лишь игра разума. Другими словами самообман. Но по Вашим сливам видно, что лот завышен. И как давно вы поступили в этот колледж?

Ну бывало что лот был великоват, но например при счете в 500 открываю сделки 0,1 лотом. Но это не суть важно, каким бы лотом не открывал, всегда слив! ну да бывает так что открою счет ну скажем 500, торгую один день, получается там 600, но наследующий день всеравно начнется слив...

а насчет того что самообман, я так пытался делать где то года полтора назад, открыл счет демо совершал сделки, на реале совершал в противоположную, демки сливались а реал подрос почти на 1500 у.е., ну я их снял (обстоятельства были такие)! вот это и был единственный раз когда я смог что то унести с этого рынка))) а потом было не до форекса реального, сидел только на демо но так как постоянно сливал, то и вкладывать деньги в него смысла не видел!
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bibigis Посмотреть сообщение
    Ну бывало что лот был великоват, но например при счете в 500 открываю сделки 0,1 лотом.
    Это в 10 раз больше нормального лота для такого депо.
  5. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Это в 10 раз больше нормального лота для такого депо.

суть не в лотах, если из моих 10 сделок(прогнозов) 8 убыточны а 2 прибыльны!
    то как не крути будет слив! хоть лотом 0,01 хоть целым!)))
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну, было 500 стало 600 - это 20%. За один день! Не возьмёте мои деньги уважаемый? Отдам в Ваши умелые руки. К вашей вящей славе, и моему богатству.
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bibigis Посмотреть сообщение
    суть не в лотах, если из моих 10 сделок(прогнозов) 8 убыточны а 2 прибыльны!
    то как не крути будет слив! хоть лотом 0,01 хоть целым!)))
    не будет слива. Если прибыль в сделке больше в 4 раза убытка.
  8. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ну, было 500 стало 600 - это 20%. За один день! Не возьмёте мои деньги уважаемый? Отдам в Ваши умелые руки. К вашей вящей славе, и моему богатству.
    :thumbsup_002: только вот в том что через день там будет 700% я сооооооооооовсем не уверен, а втом что там будет 400, 300 или 200 уверен на 100%))
  9. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну да а если в 5 раз будет больше или в 6 раз то вообще круто! только вот лично для меня это невыполнимая задача! я так прогнозировать не умею!
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Но для этого нужна жёсткая ТС. Обсолютное абстрогирование.

Абстрагирование - процесс отвлечения от ряда свойств и отношений изучаемого явления с одновременным выделением интересующих исследователя свойств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать