Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Серебряная"
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    коня нужно пристрелить, если он подниматься не хочет :D
    Сохранить некоторые средства - это не плохо, а хорошо. Хотела выйти на прошлой неделе, когда поболее средств оставалось, но все раздумывала. Зря.

"Отыграть мизером". Самый мизер - это 0,1. Значит пипсовать. Могу, но не получится по системе с описанием ( нужны 5 и 15 минутки). А так нельзя.
    "Жахнуть". Умею, но только на свои.

И самое главное - удача всегда не со мной (она кое с кем на покере :D).
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение

Тоже так как то не очень, кинуть погрызеный депозит
    Хотела как лучше... :ermm:
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Сохранить некоторые средства - это не плохо, а хорошо. Хотела выйти на прошлой неделе, когда поболее средств оставалось, но все раздумывала. Зря.

"Отыграть мизером". Самый мизер - это 0,1. Значит пипсовать. Могу, но не получится по системе с описанием ( нужны 5 и 15 минутки). А так нельзя.
    "Жахнуть". Умею, но только на свои.

И самое главное - удача всегда не со мной (она кое с кем на покере :D).
    останеться 80 % от дэпо изначально решено что часть останеться, ну покер это я так к слову очень редко я внего играю, просто пример по рискам в аналогичной ситуации.

280 пипс есть в запасе, нормально помоему, по доу мизер 1 тик 50 центов, 560 пипсов, выбирать есть из чего, по часу можно заходить пробовать, так что ничего не потеряно, а вот недели две не поторговать - это нужно :)
    Ну а Жахаешь ты на вероятности своей стратегии, если с такого колличества попыток ничего не взяла,шансы с каждой последующей теоритически увеличиваються, ну это типо если предыдущие ставки выполнялись осознано, по одному сигналу имеющим положительные стат ожидания ))

Во всяком случае прощаться не стоит а взять перерыв на две недели, а там принять решение: оставаться или нет, жахать либо выползать - считаю так поступить разумнее всего.

зы: можно попросить таймфрэйм пониже внести в систему, по идее должны разрешить и впереддд!!!! ))))
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Хотела как лучше... :ermm:
    ну дак понятно, предлагаю пристрелить клячу если не подниметься:D

Вверх