Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Серебряная"
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все, евра пробилась...
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    В этом месяце - да.
    Нужно более тщательно отбирать торговые сигналы.
    Вы позволите высказать свое мнение? В этом случае я бы поступил так:

Оставшиеся 2,45% разбил бы на 3 позиции с риском по 0,8 на позу и разнес бы их по разным рынкам. Например, одну открывал бы по валютам или индексам, вторую по софтам или зерновым, третью по металлам или энергетике. Желательно все по тренду, ну или на самых пиках (низах/верхах) И ставил бы отложенные селл/бай лимиты на самые пики, чтобы стопы можно было засунуть как можно дальше и взять движение с самого начала, а не в середине уже где можно сразу на коррекцию нарваться (как с фунтом от 1,4580 получилось) и четко по ТС - точки 0, 1, 2 сформировались - строим поддержку/сопротивление по касательной по тт. 0-2 и открываемся строго только от нее, а не тогда, когда уже 3-я волна пошла отрабатываться.
    Примерно, так.

Только не подумайте, что я вам советую, торговать конечно будете только Вы сами сами, но это ж все-таки ветка Обсуждения, поэтому я себе позволил...)
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    В этом случае я бы поступил так:

Оставшиеся 2,45%
    я бы не трогала и отказалась от дальнейшего участия в проекте. Ну не могу я выбрать весь лимит потерь - внутреннее "я" сопротивляется.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я бы не трогала и отказалась от дальнейшего участия в проекте. Ну не могу я выбрать весь лимит потерь - внутреннее "я" сопротивляется.
    Если ты бросаешь дело за шаг от победы, запомни: этот шаг сделают другие:)

Ну, что за упаднические настроения? Никто не побежден, пока не признал себя побежденным. Я, по-моему, предложил реальный выход, надо хотя бы попытаться...
    Если внутреннее Я не пускает, дай ему подзатыльник и просто действуй! Работай, именно для этого мы все тут собрались)))
    Успех приходит за шаг до поражения (я ж уже писал!:) У тебя -17%, значит он уже рядом, дай ему реализоваться...

Кто-то из конкурсантов вытянул депо из просадки в 19,9%, Евгений Ляпкин говорил, что его позиции оставалось до -20% тиков 7 не больше и поза вытянула... а ты говоришь отказаться...) У тебя еще запаса вагон и маленькая тележка по сравнению с ними. Вперед!
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Оставшиеся 2,45% разбил бы на 3 позиции с риском по 0,8 на позу и разнес бы их по разным рынкам.
    Хорошо, так и сделаю, но не надейтесь на вознаграждение.
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я планирую не открывать новых позиций на этой неделе .
    Послушалась совета Lynxlynx. :group:
    По валюте позиция есть (фунт), выставила ордер по индексам, по пшенице и сахару не имею четких сигналов, нефтью и металлами на этом проекте не торгую.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Попробуйте ставить ордера на покупку на максимуме двух последних свечей (на продажу - на минимуме). Мне кажется у Вас происходят частые ложные срабатывания. Слишком близко к текущей цене выставляются ордера.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, что я говорил, удача на твоей стороне. Фунт оттолкнулся и показывает 1,4565...4590!:)
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Попробуйте ставить ордера на покупку на максимуме двух последних свечей (на продажу - на минимуме). Мне кажется у Вас происходят частые ложные срабатывания. Слишком близко к текущей цене выставляются ордера.
    На индексе я должна была поставить ордер на 1088?

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Послушалась совета Lynxlynx. :group:
    По валюте позиция есть (фунт), выставила ордер по индексам, по пшенице и сахару не имею четких сигналов, нефтью и металлами на этом проекте не торгую.
    Почему нет по Пшенице?? вот пшено и корн..
    Я подымываю о покупках от 445,50/00 (пшеница) и 340 кукуруза. Корн и продать можно, если, если вернуться к 358/360... но вам не нужно))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать