Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Проблемы и жалобы клиентов
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    2. за 1-3 дня клиент может подать заявку на открытие счета, но найти сканер и прислать паспорт через неделю, после чего его счет появиться в ЛК.
    И Ваша теория сразу даст ошибку
    Вы можете показывать клиента и до отправки скана паспорта. так было раньше.
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Компания рассылает информацию о своих семинарах и тренингах. а не партнерских! Или Вы думаете наш офис в Москве должен переманивать клиентов у самой же компании в Питере?! :smartass:
    Нет. Так как это предстивители Компании, но я не удивлюсь если в Москве переманиваются представителями компании люди, привлеченные простыми представителями

1. Потому что клиент обращается не всегда лично, а привлечение часто происходит посредством кукис. это можно запретить, вместе с запретом кукис
    2. за 1-3 дня клиент может подать заявку на открытие счета, но найти сканер и прислать паспорт через неделю, после чего его счет появиться в ЛК.
    И Ваша теория сразу даст ошибку
    Что то я не понял... Кукис - серийник (ну или идентификатор Компьютера, а не человека)
    По второму пункту - 2 - 3 дня с момента открытия счета, а не привлечения человека.
  3. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    куис нужны чтоб привязать человека к партнеру, но если человек все равно уходин - а зачем тогда кукис?
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Ну не так сказал.... За поробностями - в личку.. а там и буду предлагать перейти....

Именно.. кука привязывает комп, а не человека.. В течении определенного срока. А вот уже после регистрации привязывается человек... Он может открыть новый счет, с другого компа, но он уже привязан к партнеру...

А) чем клиент то страдает в отношении партнера?
    Б) Может у нас недопонимание? У Вас 3 вида партнерки:
    Представляющий брокер (Introducing Broker, IB)
    Региональное представительство
    White Label

Так вот я - Представляющий брокер. Я ничего не обязан клиенту. Я обязан компании привести человека, а Компания обязана мне - зачислить мне этого человека, платить комиссионные, ну и далее работать с человеком...
    "Представляющий брокер (Introducing Broker, IB) — это бизнес независимого предпринимателя (юридического или физического лица), направленный на привлечение новых клиентов к услугам Компании.
    Механизм работы Партнерской программы таков: Вы привлекаете Клиентов для работы с Broco, за что получаете партнерское вознаграждение. Дальнейшим обслуживанием этих Клиентов занимаются профессиональные брокеры Компании, а Вы можете наблюдать за тем, как ведет торговлю Ваш Клиент. При этом счет Клиента работает на Вас в течение всего срока торговли."
    клиент может страдать излишним вниманием партнера, или его недостатком, поэтому у него и появляется желание перейти в другую группу, где о нем действительно будут заботиться
  5. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет. Так как это предстивители Компании, но я не удивлюсь если в Москве переманиваются представителями компании люди, привлеченные простыми представителями

Что то я не понял... Кукис - серийник (ну или идентификатор Компьютера, а не человека)
    По второму пункту - 2 - 3 дня с момента открытия счета, а не привлечения человека.
    Что за ******** переманивать клиентов у самих же себя?
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    куис нужны чтоб привязать человека к партнеру, но если человек все равно уходин - а зачем тогда кукис?
    Вы похоже игнорируете мои слова о кукис, как о средстве привлечения клиента с максимальной ошибкой из всех остальных
  7. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    клиент может страдать излишним вниманием партнера, или его недостатком, поэтому у него и появляется желание перейти в другую группу, где о нем действительно будут заботиться
    Так судя по правилам партнерской программы человек вообще не знает о наличии Представляющего брокера, между ним и ДЦ. Ему от этого не жарко не холодно. И для этого я и предлагаю внести исключения в запрет о переходе. Например если партнер настырно предлагает что-то сделать, оскорбляет и т.д. Но в конфликте изначально надо разобраться.
    Вы приводите пример когда по взаимному согласию расстались партнер и клиент. Но в моем случае небыло конфликта. чел сказал "Хочу..." и компания пошла у него на поводу, а не у человека, который представляет интересы.
    И мы уже обсудили ранее что будут внесены изменения и теперь человек должен мотивировать уход. Но как быть с пунктом - напрямую в компанию? Компания изначально заинтересована в получении прибыли. Я считаю, что пункт перехода напрямую надо исключить. Переход только к другому партнеру (если регистрация по ошибке) или в случае конфликта человек передается другому партнеру (например с самым меньшим числом привлеченных людей).
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что за ******** переманивать клиентов у самих же себя?
    С этим ********ом я столкнулся когда получил такое письмо"Добрый день.
    Из Вашей партнёрской группы вышел ФИО по желанию
    клиента." без указания причин. Может просто компания не хочет мне платить за него. Конфликта с ним не было.
  9. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю продолжить обсуждение здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17637
  10. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тема уже не раз поднималась и довольно жаркие дискуссии велись по этому поводу. Пришли к тому что имеем и по мне так система, которая существует сейчас, вполне жизнеспособна и работает неплохо. Только надо добавить в идентификацию пункт о том, почему клиент решил перейти к данному партнеру.

Что касается правила а-ля "право первой ночи", то это пережиток.. Издержки по привлечению конкретного клиента нельзя выделить, реклама работает на широкий круг потребителей услуг компании. Клиенты привлеченные посредством кукисов - халявные клиенты, сил и времени на которых тратится по минимуму... так что наслаждайтесь что есть такая возможность, а не как на западе...

Кто -то работает на массы и клиенты в этом случае зачастую даже знают о существовании IB. Тут от перехода к другому партнеру или компании клиента мало что удерживает. Другой работает с каждым клиентом более плотно, в этом случае увести его не так-то просто.... А по большому счету решать все равно клиенту и ограничивать его в этом никто не будет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать