Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС на NZX, торгуем прибыльно!!
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вчерашняя свеча по Доу растущая, без теней, а новозеландец в минусе, но это пока единственный минус при беглом просмотре.
  2. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счета открыл, как будет движение, так выложу пароли. Сегодня ночью открываться не было никакого смысла, советник решил так-же. Пока ждем сигнала на вход.
  3. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    А вчерашняя свеча по Доу растущая, без теней, а новозеландец в минусе, но это пока единственный минус при беглом просмотре.
    Рассмотрим, что произошло в эту сессию. Я поставил на ночь советника и он не открыл ордер, что меня нисколько не огорчило, т.к. визуально я бы его открыл и получил минус 2727 пкт со спредом. Это абсолютно не опасно для депо, но неприятно. С точки зрения фундамента можно предположить, что в стане фондовиков настроения разделились, посмотрим можно ли считать этот день, как первый сигнал к тому, что фонда пойдет вниз, ей кстати уже давно пора это сделать. Для себя сделаю вывод, что советник молодец, а безтеневое движение Доу 239,42 пкт, это недостаточно для стопроцентного открытия позиции. Хотя 4 мая движение было 216,88, а полученная прибыль после открытия позиции 3578 пкт. Т.е. убытка бы не было так или иначе. Век живи, век учись.
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Евгений Ляпкин;361498]Вы с ума сошли.....

ТС работает. Господа, будьте внимательны! Просыпаться каждый день в 3-50 не требуется, только тогда, когда свеча похожа на свечу доу 20 апреля.
  5. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совершенно верно, можно заранее предвидеть, что будет хвост или сверху или снизу тела свечки, а такой хвост нежелателен, если он великоват, то можно спать спокойно.
  6. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня ночью я проснулся не зря в 3-50. Хотя свечка была не идеальная, но решил открыться. Результаты смотрите сами. Советник не сработал, поэтому реквизиты счета с его участием пока не выкладываю. А мои первые 17,5 долларов в кассе. Будем тестировать дальше, месяц прямо скажем неудачный, сильных движений практически не было, но до подведения итогов за май есть еще завтрашняя торговая сессия.
    P.S. Обратите внимание, что входил практически всем депо.
    Счет: 496863
    ивестпароль: qsl4hpz
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А где продолжение?-)))))
  8. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
    А где продолжение?-)))))
    Продолжение смотри на счете, открываться в июне можно было только второго числа, советник опять промолчал, не посчитал нужным, а я взял 6,06, итого в сумме с 26 мая имеем два входа и 23, 56 прибыли от 700 долларов депозита, а это уже больше трех процентов, не так плохо. К сожалению в остальные дни никаких сигналов по ТС просто не было. Умение ждать, это часть нашей работы. Терпение, будет и на нашей улице праздник.
  9. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня ночью мне не повезло, не было инета до утра, пока созвонился с техподдержкой, пока они мараковали, открываться уже было бесполезно. Т.ч. на демо счете не добавилось денежек. Что показывает теоретический пересчет возможно открытой позиции. Если также вошли всем депо, то имеем Открытие на 2776,87, закрытие 2757,05, не забудьте вычесть 800 спрэда, итого 1182 пункта, что при входе всем депо, или 1 лотом, дают 11,82 доллара прибыли. Вот такая простая арифметика, которая не состоялась только из-за отсутствия связи.
  10. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не так часто лето балует возможностью открытия позиции. Вот сегодня ночью, казалось бы, была возможность открыться, но из-за отсутствия связи не получилось. Жаль движение упустил неплохое. Открытие было на 2829,58, закрытие - 2867,07. Итого общее движение составляет 3749 пкт, что за вычетом спрэда дает 2349 пкт прибыли. Открываться можно было бы не меньше, чем 1,17 лота. Т.е. как обычно всем депо. Отсюда можно было реально рассчитывать на 27 долларов прибыли. Вот что значит плохой Интернет. У меня уже было 12 долларов потеряно по той же причине. Есть повод задуматься о смене провайдера. А для всех простой урок, качество связи - серьезный вопрос для торговли. Ладно демосчет для тестирования системы, оно вроде наглядной иллюстрации. А реально потерять 39 долларов будет жалко, ведь это больше 5 процентов от начального депозита. И это всего меньше чем за два месяца. Вот так вот бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать