Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС на NZX, торгуем прибыльно!!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Дураев Посмотреть сообщение
    ... и стоимость пункта маленькая :thumbsup_002::bow:
    а размер спреда по nzx каков?
    В свойствах инструмента написано 800 пунктов. Я посмотрел размер дневных свечек по nzx - от 2-х до 4-х спредов! Получается обычная пипсовка.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Artlex Посмотреть сообщение
    а размер спреда по nzx каков?
    В свойствах инструмента написано 800 пунктов. Я посмотрел размер дневных свечек по nzx - от 2-х до 4-х спредов! Получается обычная пипсовка.
    Artlex не забывайте, индекс котируется в 2 знаками после запятой!
    800 пунктов - это 8,00 изменения индекса. А среднедневной диапазон изменений ATR(20) = 36.46
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Просыпаемся в 3-50 и смотрим
    Точно робота нужно цеплять - я только ложусь... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да-да , ждем робота обещанного ..дабы спать спокойно. :-)
    ----
    Челябе привет! Особенно Озерску ( Челябинск-65) и Кыштыму с Увильдами . :-)
  5. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу заметить, что вопрос прибыли здесь стоит на втором месте, на первом вопрос риска. Главное правило трейдера "не проиграть" исполняется идеально. Риск сведен к минимуму, значит это ТС может использовать кто угодно. "за хороший зрение, получаем премия" так говорили колпачники во времена моей юности:greedy:. При такой ТС любая домохозяйка будет иметь гарантированный доход в размере от 1-........, как показывает март 40 процентов в месяц, возможность слива депо практически исключена, посчитайте сами или дайте мне поручение я посчитаю за вас.
  6. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Насчет робота я хочу немножко еще сам его посмотреть, нужно чуть-чуть его погонять, а то он совсем не тестированный, недельки через две положу. Но на тестере его просто так не прогонишь, он же данные берет с Доу, а срабатывает на NDZ, поэтому не оттестируешь, как обычно, дак оно и не надо, глазками все видно отлично, это же дневка, а не мелкий таймфрейм. Насчет "обычной пипсовки". Беспроигрышную пипсовку, не встречал. Попробуйте проиграть здесь, хотя бы ради прикола.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Насчет робота я хочу немножко еще сам его посмотреть, нужно чуть-чуть его погонять, а то он совсем не тестированный, недельки через две положу. Но на тестере его просто так не прогонишь, он же данные берет с Доу, а срабатывает на NDZ, поэтому не оттестируешь, как обычно, дак оно и не надо, глазками все видно отлично, это же дневка, а не мелкий таймфрейм. Насчет "обычной пипсовки". Беспроигрышную пипсовку, не встречал. Попробуйте проиграть здесь, хотя бы ради прикола.
    Отлично, чтоб небыло полной "халявы", можно его предлагать за символическую плату ( 5-10-15 $), считаю, что труд должен оплачиваться.
  8. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Artlex не забывайте, индекс котируется в 2 знаками после запятой!
    800 пунктов - это 8,00 изменения индекса. А среднедневной диапазон изменений ATR(20) = 36.46
    Да, спасибо, я в курсе :)
    Ну хорошо, не 4 спреда, а 4,5 (36,46/8=4,5)!
    Лучше, помоему, не сильно стало.
  9. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я предлагал людям, которые видели терминал первый раз в жизни указать десять свечек после которых, по их мнению нужно было входить в рынок. Они показывали, все входы подтверждались профитами. Сто процентов попадания. Никто из этих людей ни разу не ошибся. Согласен, что таких входов не так много, реально не больше пяти в месяц, но это безошибочные входы. Если присмотреться к величине теней, тел, то входить будет возможно гораздо чаще, но и риск возрастет. Будет уже не десять из десяти попаданий, но общая сумма профита возрастет без вариантов. Каждый решает сам, это правило ТС не отменяет:smartass:
  10. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня открою один демосчет для торговли ручками, инвестпароль выложу, а второй - под советника, пока у себя. Поглядим у кого лучше получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать