Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Архив котировок
+ Подписаться
  1. 62
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Архив котировок

Доброго времени суток! Я всерьез взялся за изучение фьючерсного рынка и сразу наткнулся на проблему: я скачал из личного кабинета архив котировок, но что с ними делать, точнее куда "закидывать"? Путь к MT4 у меня такой F:\Program Files\Broco Trader

Если не затруднит дайте пожалуйста подробную инструкцию

Заранее благодарю.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,290
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    сначала ответ, потом вопрос. И так:

F:\Program Files\Broco Trader \ history \ Broco-Demo (или \Broco-San-Francisco в зависимости о того на демо вы или на реале)

А теперь вопрос: зачем вам этот архив котировок? Для изучения достаточно того, что и так присутствует в терминале. Архив как правило качают для тестирования систем на истории. Если вы этим будете заниматься - то качать да, надо. Иначе просто загружайте уже имеющиеся или смотрите xxx_CONT графики
  3. 62
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за помощь, попробую, если возникнут вопросы еще обращусь =)
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ImmOrtal222 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я всерьез взялся за изучение фьючерсного рынка и сразу наткнулся на проблему: я скачал из личного кабинета архив котировок, но что с ними делать, точнее куда "закидывать"? Путь к MT4 у меня такой F:\Program Files\Broco Trader

Если не затруднит дайте пожалуйста подробную инструкцию

Заранее благодарю.
    а насколько я сам знаю, то при установке терминала на компьютер, можно сказать что все котировки загружаются в терминал автоматически через интернет.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    а насколько я сам знаю, то при установке терминала на компьютер, можно сказать что все котировки загружаются в терминал автоматически через интернет.
    Там в терминале есть окошко чтобы скачать архив с котировками . Это очень полезная вещь чтобы тестировать разные советники но конечно же все равно не покажет точно на все 100 процентов .
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Та, неужели? И в брокотрейдер подгрузит?

Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Там в терминале есть окошко чтобы скачать архив с котировками . Это очень полезная вещь чтобы тестировать разные советники но конечно же все равно не покажет точно на все 100 процентов .
    Если окно терминала закрыто, нужно постараться открыть форточку терминала. Там слева виден такой запирающий шпингалет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать