Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Неклассическая волновая" 25.08.2009
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новый вход по евро-доллару.
    Итог сделки: +226.

2. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новый вход по евро-доллару.
    Итог сделки: +23,9.

3. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новый вход по фунт-доллару.
    Итог сделки: +83,3.

4. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новый вход по фунт-йене.
    Итог сделки: +158.

5. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня входов не предвидится. На этом работу во 2-ом месяце закончил с результатом +11,49%.
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы, кажется, не до конца поняли правила. Перед открытием сделки в терминале - нужно описать будущую сделку в ветке, а не наоборот.
    Также в ветке совсем не описаны сделки 29 июля, 4-5 августа?
  7. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А какой смысл описывать до входа... А если его не будет... Тогда слишком много рисунков получится... Насчет того что неописаны сделки: у меня были сложности с компьютером а сделки совершал с КПК. А там скриншоты не сделаешь.
    P.S. Если есть такая необходимость то буду описывать все потенциальные возможности для входа(хотя их зачастую очень много и вход в 90% случаев я осуществляю с рынка, поэтому мне кажется при описании возможных сделок до входа будет путаница, ведь решение я принимаю на бай или на селл за считаные секунды, а какой смысл от описания возможных вариантов? Ведь их всегда два :) бай или селл...)
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ознакомьтесь пожалуйста с правилами, чтобы узнать смысл описания перед трейдом.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425

• при открытии и сопровождении сделки полностью описывать сложившуюся ситуацию на рынке и свои действия в соответствии с изначально описанными принципами своей торговой стратегии. Конкурсант обязан выполнять важное правило. СНАЧАЛО ОПИСАНИЕ СДЕЛКИ, А УЖЕ ЗАТЕМ СОВЕРШИТЬ ТРЕЙД. При нахождении несоотвествия между объявлением на форуме о сделке и совершением трейда на торговом счете, конкурсант снимается с любого этапа конкурса, когда бы это несоотвествие не было бы найдено.

Вы воспринимаете это требование как прихоть? Это не так. Смысл в том, чтобы участник увидел описание со стороны, и в том, чтобы не было импульсивных входов не по системе.
    Вы описываете сложившуюся ситуацию и то, что смотрите на возможные входы с таких-то уровней, этого достаточно. После сделки уже можно описать ход подробнее.

А с кпк невозможно на форуме оставить сообщение о том, что сложности с компьютером?
  9. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь пожалуйста с правилами, чтобы узнать смысл описания перед трейдом.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425

• при открытии и сопровождении сделки полностью описывать сложившуюся ситуацию на рынке и свои действия в соответствии с изначально описанными принципами своей торговой стратегии. Конкурсант обязан выполнять важное правило. СНАЧАЛО ОПИСАНИЕ СДЕЛКИ, А УЖЕ ЗАТЕМ СОВЕРШИТЬ ТРЕЙД. При нахождении несоотвествия между объявлением на форуме о сделке и совершением трейда на торговом счете, конкурсант снимается с любого этапа конкурса, когда бы это несоотвествие не было бы найдено.

Вы воспринимаете это требование как прихоть? Это не так. Смысл в том, чтобы участник увидел описание со стороны, и в том, чтобы не было импульсивных входов не по системе.
    Вы описываете сложившуюся ситуацию и то, что смотрите на возможные входы с таких-то уровней, этого достаточно. После сделки уже можно описать ход подробнее.

А с кпк невозможно на форуме оставить сообщение о том, что сложности с компьютером?
    Описать возможно было... как-то не подумал... нельзя было скриншот только сделать я об этом писал. Так что я снимаюсь с конкурса?
  10. 170
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было принято решение продолжить работу на этом этапе еще одну неделю с прорисовкой всех сделок до входа в них. Так что завтра продолжу работу на прежнем счете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать