Офф-топ » Общение на свободные темы » Увеличение спреда по парам CAD
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, шиншилла не всегда стабильна (не так, как известный всем "Юнивёрсал"-советник по ночному еврофунту со спредом в 3, делающий до 15-20% за ночь при вероятности не менее 95%)... Примерно раз в месяц вместо 5% прибыли за ночь бывает к обеду следующего дня до 40% просадки висит. Так что особо паниковать из-за шиншил не стоит, советники есть намного интереснее и более стабильные (особенно некоторые мультивалютные, дающие прибыли расти до нескольких фигур, если нужно).
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    В спецификацию непосредственно самой платформы МТ4 был возвращён спред в 10 п. по обеим парам. Можете глянуть. Конечно, спасибо за оперативность... Но всё же странны сеи действа... :unsure:
    Может мне не везет, но пока я вижу в своем терминале 35ки по этим двум парам. Но надеюсь на лучшее. Не терпится узнать, а какой уровень стопов - опять вернулись с 7ми до 55?
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terra0 Посмотреть сообщение
    Может мне не везет, но пока я вижу в своем терминале 35ки по этим двум парам. Но надеюсь на лучшее. Не терпится узнать, а какой уровень стопов - опять вернулись с 7ми до 55?
    Правой кнопкой жмёте на любом инструменте, далее "Символы", далее нужный символ выбираете и свойства.

Уровни стопов равными 5 и 7 сделали.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, в Броко на платформе БрокоТрейдер как грибы после дождя разрослись шиншильщики. .
    ИТД....

Я не совсем понимаю сказанного. Пользуюсь, только иногда этим советником, в основном другие методы... Объясните мне, кому и почему мешает этот советник? ТП у него минимально 25, стоплосс более 80. Ставит отложники, время сделки бывает несколько часов, закрывается или по СЛ или по ТП...
    Какие проблемы?
    Почему шиншильщики должны куда-то переходить, причем куда-то, где больше спред?

И на следующий пост: безусловно шиншилла не совсем стабильно, безусловно бывают лоси. Но насчет более стабильных - может кокретно посоветуете. Лучше всего - вообще без лосей.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гепард был на высоте одно время, сейчас не знаю... Но, учитывая, что автор продаёт сейчас его с лицензией на 3 реал-счёта, думаю, крутость его в силе до сих пор... Вообще без лосей такие есть, у них правда в конце торговли только всего один лось - дядя Моржовый его зовут.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Правой кнопкой жмёте на любом инструменте, далее "Символы", далее нужный символ выбираете и свойства.

Уровни стопов равными 5 и 7 сделали.
    Спасибо. Это радует. Очень надеюсь, что так и останется!
    Кстати, по еврофунту стоп 55 был или мне показалось, что меньше?
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, точно, по еврофунту стоп в 55 - это нечто... Скорее всего это просто опечатка техотдела Броко. :)
  8. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А мне вот интересно стало посмотреть, что это за шиншила такая. Кто может поделиться стейтом или хоть каким то описанием этой системы. А то крикнули шиншила (приравняли её к стихиному бедствию :-)), и ату спреды повышать, а что там в ней ? Какая величина ТP в пунктах? SL? количество сделок за ночь ? время удержания позиции?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Где-то такая - сидит и спред грызёт.

10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно стало посмотреть, что это за шиншила такая. Кто может поделиться стейтом или хоть каким то описанием этой системы. А то крикнули шиншила (приравняли её к стихиному бедствию :-)), и ату спреды повышать, а что там в ней ? Какая величина ТP в пунктах? SL? количество сделок за ночь ? время удержания позиции?
    Дас Интернет ист майн фройнд!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать