Офф-топ » Общение на свободные темы » Увеличение спреда по парам CAD
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я не предлагаю радоваться.
    меня просто выводит из себя подобные разборки.
    увеличили спред. не торгуй если не устраивает.
    отняли 25 пунктов-напиши в отдел претензий.
    конкретно есть пострадавшие?
    на какую сумму?
    а вот это поддакивание дадада уйду с броко хуже броки нету-попробуйте аргументировать
    покажите кто лучше
    да базар все это
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    да мона выходить половая активность ослабла
    Похоже, мы начинает получать наконец-то, конструктивные ответы представителей Броко.
    1. Вышеуказанная цитата.
    2. Перенесение дискуссии в Оффтоп.

Осталось дождаться бана всем, кто задал вопрос о еврокаде.:thumbsup_002:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вопрос остался в теме техпо или Вы его там не нашли?
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос нашел. Но поскольку супер модераторов нужно уважать, хотел бы уточнить, - может быть с каким нибудь предложением моего предыдущего поста Вы не согласны?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    По поводу вашего поста, Алексей не представитель Броко, а партнёр - это немного разные вещи. Остальное можно трактовать как обсуждение действий модератора. Если вы не согласны, что я перенес дискуссию в оффтоп - можете обжаловать мои действия.
    Имхо, ясно написано в правилах раздела:
    Это не дискуссионный клуб. Общение носит характер диалога по конкретно заданной теме. Вопрос – Ответ. Запрещается вмешательство в диалог третьих лиц, до момента принятия решения.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Один позитив есть, в спецификации контрактов вернулись 10-ки на эти пары. http://www.brocompany.ru/trading-pla...ader/forex-bt/
    Надеюсь на то же самое и в МТ...
  7. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    некоторые компании не борятся никак. они дают депозитам расти. тока вот деньги назад не отдают.
    Так зачем компаниям с этим бороться? Перекрывайте позиции и всего делов-то. Если это отложенный ордер, еще и с тейком (и стопом) в 20-25, то почему его не перекрыть. Спред в 15 п по EURCAD на межбанке ночью найти можно.
    Вопрос только в том, что компании не хотят лишних проблем. Зачем им искать контагента, если можно просто не дать клиенту заработать?

Однако, увеличив спред до 35 пунктов, Броко не дает никому торговать по этим парам. Будь то скальперы или те, кто ставит отложенники, или даже среднесрочники. Мало кто может похвастаться, что его система имеет матожидание больше +25 (при торговли 0,1 лотом при спреде 10 п).
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу прощения перед "практически все компании увеличили..."... Нашёл только пару компаний со спредом в 20 (или более). Спред у большинства компаний остаётся менее 16 п. (просмотрел сейчас несколько).
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В спецификацию непосредственно самой платформы МТ4 был возвращён спред в 10 п. по обеим парам. Можете глянуть. Конечно, спасибо за оперативность... Но всё же странны сеи действа... :unsure:
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько я понял, в Броко на платформе БрокоТрейдер как грибы после дождя разрослись шиншильщики. Логично было бы со стороны компании настоятельно предложить шиншильщикам (выявить их просто) перейти на платформу БрокоИнвестор или SR, т.к. в "Броко трейдер" я так понимаю проблемы с перекрытием. Если не заходят переходить на БрокоИнвестор или SR - то пусть сваливают, Броко без этих шиншилл только лучше. Таким образом и рядовые клиенты, типа меня, будут счастливы и шиншильщики, т.к. в БрокоИнвестор - прямой выход на межбанк и Броко будет с них иметь комиссию, т.е. будет иметь с шиншильщиков, а не они с неё! ИМХО при таком раскладе : и волки сыты окажутся и овцы целы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать