Офф-топ » Общение на свободные темы » Увеличение спреда по парам CAD
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terra0 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ко всем желающим получить убедительный ответ на ситуацию по еврокаду и фунтокаду.
    По какой следующей паре возникнут проблемы?
    .
    Да, пожалуй...
    Хотелось бы в дальнейшем , чтобы администрация заранее предупреждала клиентов о таких вот "форс--мажорах (иначе и не назовешь).
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    а разве увеличение уровня стопов до 55 не помогает избавиться от этих скальперов- шиншилов? Или они не ордерами работают? Обидно конечно, что из-за каких то шиншилл страдают рядовые трейдеры :(
    Согласен с вами.
    Есть ещё такие люди, которым оч. обидно, когда другие ("шиншиллы") прибыльно зарабатывают..
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Спрэды по EURCAD и GBPCAD с понедельника будут повышены в ряде русских финансовых компаний ввиду появления на рынке стратегий ("Шиншилл-советников"), позволяющих зарабатывать ночью при спреде в 15 без напряга. Собственно, сабж этот и возник из-за этой причины.
    Прежде всего, и я думаю со мною все согласятся, хотелось бы получить ответ поддержки. Молчание - очень много говорит об отношении к клиентам.

1. Относительно "ряда компаний". Очень хотелось бы получить инфо - каких компаний и, прежде всего, откуда такая информация.
    Пока, я вижу, с этими парами в течение месяца борется только броко.
    2. Инфо по поводу использования "Шиншилл-советников" просто в стенку меня вбивает. Даже шиншилла в чистом виде не является скальпером - посмотрите на тейк профиты и закрытые ордера! "позволяющих зарабатывать" - вопрос, а с какой целью трейдеры приходят на рынок? Чтобы проигрывать???
    3. Если брокер ведет борьбу с выйгрышами клиентов - значит он зарабатывает исключительно на их проигрышах. То есть деньги крутятся внутри и все. Только об этом можно судить по этой акции...
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, в понедельник нам всё объяснят. И желательно, истинную причину. А не ту версию, что удобна компании.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "Прежде всего, и я думаю со мною все согласятся, хотелось бы получить ответ поддержки. Молчание - очень много говорит об отношении к клиентам."

Друзья, давайте не забывать, что праздники и выводы делать не время.Ну а если действительно оставят за собой право на подобные сюрпризы, что ж вариантов много-от смены инструмента, стратегии, до смены брокера, в конце концов есть забугорные ДЦ, где спреды по подобным парам такие же и лучше.

P.S. Искренне надеюсь,что это был такой салют в честь Дня Победы.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    позволяющих зарабатывать ночью при спреде в 15 без напряга
    Другими словами ваша компания сделает ВСЁ, только бы трейдеры у вас не заработали!?
    Какая разница вам должна быть зарабатывает трейдер или нет?! Вам получается не от спреда идет забароток... А от проигрыша трейдеров... =(
    Дык не нужно тогда называться брокером, а БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА вам имя!
  7. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    некоторые компании не борятся никак. они дают депозитам расти. тока вот деньги назад не отдают.
    БРОКО таких претензий я думаю никто предъявить не сможет так вот и думайте что лучше
    шестизначный депозит на компьютере или материализованные деньги в кармане
    и что собственно у кого то украли?
    25 пунктов по паре единовременно.
    есть у кого то претензии-пожалуйста отправляйте в отдел претензий.
    или украли возможность неплохого заработка?
    так это банкет за счет брокера.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не понял, patany, предлагаете просто радоваться, что не "швыряют", добрый полицейский-злой полицейский ?
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это называется посмотрите на то, как издеваются над людьми на войне и жизнь БОМЖа покажется приятной.
    Не надо кидать пыльцу в глаза. Ждем вразумительного объяснения!
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    некоторые компании не борятся никак. они дают депозитам расти. тока вот деньги назад не отдают.
    БРОКО таких претензий я думаю никто предъявить не сможет так вот и думайте что лучше
    шестизначный депозит на компьютере или материализованные деньги в кармане
    Gde to ya uze eto slishal...:fist:
    A nu da, nu da:
    Chto luche - byt' bednim i zdorovim ili bogatim, no bol'nim....
    Lubopitnaya postanovka voprosa...:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать