Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » "Две Машки и Стохастик" 11.05.2009
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Серебро намекает на возможный вход по системе, думаю на американской сессии будет видно, по золоту похожая ситуация.

Считаю, что канадец и новозеландец целесообразно удерживать пока. Light Sweet сегодня может пробить 60 $, новости как раз по запасам. Газ пытается удержаться за уровнем 4.5. Если тренд будет продолжен по завершёнию сегодняшнего дня (среда), то и четверг с пятницей будут ростовые. Такие ожидания.

2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    NZD и CAD закрыло по стопу. Всё же попал на коррекцию, но так даже лучше, потом будет возможность лучше войти.
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хлопок закрыло по стопу.

К концу американской сессии доллар постепенно начал расти, фондовые рынки корректируются. Мои потери минимальны, я даже рад что фонды корректируются, месяц ждал этого. Теперь, вероятно, вход будет на след неделе, ничего пока не загадываю, наблюдаю за рынком.
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По фьючерсам на Dow, Nasdaq и S&P 500 складывается сигнал на продажу. Желательно, чтобы сигнал по S&P 500 сложился до уровня 900. Рынки энергоносителей и валют пока что не подтверждают снижение, буду следить за развитием ситуации.

5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Медь тоже на мой взгляд созрела для продажи, но продолжение снижения доллара может снова спровоцировать рост товарных рынков, работать буду пока осторожно, 1-2 инструмента с короткими стопами.

6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Устанавливаю ордер Sell STOP по ES на 890, стоп на 905, риск 0.5 %.
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Устанавливаю ордер Sell STOP по HG (Медь) на 202,5, стоп на 209, риск ~ 1.08 %. Стохастик ещё не вышел из зоны 80 %, но я сегодня уже не успею этого дождаться, завтра вставать рано, потому отложенник ставлю.
  8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    За основную часть недели американские фонды заметно скорректировались, завтра ожидается порция важных новостей, ввп еврозоны и инфляция, предполагаю они отрезвят быков, да и в котировки это ожидание уже заложено.
  9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только сейчас заметил, Heating Oil очень красиво выглядит(сигнал есть, да ещё и под важным уровнем) и вписывается в мои ожидания. Тик по нему не очень дорогой, поставлю отложенный Sell Stop на 1,4870, стоп на 1,5060, риск ~ 0.53 %.

10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На данный момент позиции в небольшом плюсе, посмотрим как будут проходить торги в ближайшие торговые дни, не думаю, что сильно вниз пойдут. Установлю тейк профиты позже, на всякий случай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать