Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и Армия
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В 23 года поздно идти в армию - лучше вообще не идти.
    Согласен с Вами.
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    23, ВУЗ закончил.
    23 еще нормально... Вот если вы готовы вздрагивать от каждого звонка в дверь в любое время суток лет эдак до 30 (а если я не ошибаюсь сейчас призывной возраст продлили с 27 до 30 лет), то бегайте... Однако представьте, что Вас все таки поймали, случайно... когда Вы покупали билет на отдых. к примеру и Вам уже 26 лет - вот это будет номер, заберут прямо с улицы...
    Если уж косить, так по взрослому с получением белого билета, с диагнозом с которым долго не живут ибо плоскостопие сейчас не канает, не канает и наличие 2-х детей и т.д. Думать Вам...
    Я сам служил 2 года, но не говорю как некоторые ораторы, что там одни дегенераты - иначе, что я там делаю?!:eek: Я не говорю, что это самое приятное место, но человек ко всему привыкает, опять же разнообразие...:D А сейчас - 1 год! Да моргнуть не успеешь, тем более, что дембеля 2-х летки уже уволились... Решать все равно Вам...
    С другой стороны - не сраслось у Вас стать трейдером (для этой профессии думаю армия не важна вовсе), а пошли Вы просто работать на хозяина - я знаю таких работодателей, которые очень ревностно относятся к вопросу службы и условия труда у них очень заманчивые...
    Выдохнул...:fear:
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    23 еще нормально... Вот если вы готовы вздрагивать от каждого звонка в дверь в любое время суток лет эдак до 30 (а если я не ошибаюсь сейчас призывной возраст продлили с 27 до 30 лет), то бегайте... Однако представьте, что Вас все таки поймали, случайно... когда Вы покупали билет на отдых. к примеру и Вам уже 26 лет - вот это будет номер, заберут прямо с улицы...
    Если уж косить, так по взрослому с получением белого билета, с диагнозом с которым долго не живут ибо плоскостопие сейчас не канает, не канает и наличие 2-х детей и т.д. Думать Вам...
    Я сам служил 2 года, но не говорю как некоторые ораторы, что там одни дегенераты - иначе, что я там делаю?!:eek: Я не говорю, что это самое приятное место, но человек ко всему привыкает, опять же разнообразие...:D А сейчас - 1 год! Да моргнуть не успеешь, тем более, что дембеля 2-х летки уже уволились... Решать все равно Вам...
    С другой стороны - не сраслось у Вас стать трейдером (для этой профессии думаю армия не важна вовсе), а пошли Вы просто работать на хозяина - я знаю таких работодателей, которые очень ревностно относятся к вопросу службы и условия труда у них очень заманчивые...
    Выдохнул...:fear:
    Я не писал ничего про дегенератов. Наоборот, замечательные люди. Просто глупее меня, вот и всё. Объективно, без всяких лишних преувеличений. И если Вы так гордитесь тем, что отслужили два года среди ребят, которым трейдинг и вообще высокооплачиваемая работа даже и не снились, просто потому что им это не нужно, и это не их уровень, то флаг Вам в руки и на шею барабан, как говорится. Я, к слову, отслужил три года среди этих, как Вы выразились, "дегенератов", и не считаю эти годы впустую потерянным временем. Но для трейдинга ничего полезного в армии не вижу. О былой дисциплине в армии не идёт речь, всё намного хуже, чем то, о чём толкуют в СМИ.
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Раздумываете на тему служить или нет? :)
    Во благо трейдинга, конечно :)
    Точно :geek:.
    Представляю лица "покупателей" при твоем ответе на "Почему вы хотите служить в армии?" :D
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Я не писал ничего про дегенератов.
    Возможно я слегка утрировал, но ведь Вы поняли о ком я...:smartass:
    Просто глупее меня, вот и всё.
    Извените, уважаемый Платон - на мой взгляд не совсем этичное выражение, скажу более - совсем не этичное, граничащее с хамством...
    И если Вы так гордитесь тем, что отслужили два года среди ребят, которым трейдинг и вообще высокооплачиваемая работа даже и не снились, просто потому что им это не нужно, и это не их уровень, то флаг Вам в руки и на шею барабан, как говорится.
    Служба - это факт моей биографии, горжусь или нет - отдельный разговор... Удачи Вам на вашем уровне и дай бог не оказаться уровнем ниже желаемого...
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    С трейдингом порядок, с законом не охота разногласий. Год не малый срок, конечно меньше, чем раньше. Короче палка о двух концах :)
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С трейдингом порядок, с законом не охота разногласий. Год не малый срок, конечно меньше, чем раньше. Короче палка о двух концах :)
    Ну так в чем дело, отдайте свой долг Родине, и не будет никаких проблем с законом.
  8. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно, лучший способ закосить армию - это отслужить в ней :)
    Но есть ещё поступление в аспирантуру - законная отсрочка. Причем, можно и в платную, это на наличие отсрочки не влияет. И обязательно защититься! Кандидаты наук в армии не нужны :) Последнее работает, если нет звания офицера запаса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать