Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Где взять месяцы поставок коммодити фьючей?
+ Подписаться
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Где взять месяцы поставок коммодити фьючей?

Приветы.
    Срочно нужно глядеть инфу по месяцам поставок по фьючам на товарные и другие рынки. Типо (напр) соя контракты поставок такие - март июль, дек, и тп. Месяцы нового урожая такие-то и такие-то. Данных из МТ по контрактам мне недостаточно. Как правильно называется эта инфа и где ее можно взять?? Если пошлете на оффсайты бирж, просьба большая указать конкретное место..
    Заранее спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,482
  2. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На сайте биржи :)
    http://www.cmegroup.com/trading/calendar/index.html

3. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    cпасибо. Но я так и не понял из этой таблицы - как узнать когда и какой месяц по товару(зерновые например) считается как new crop ?
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..насколько я понял, вроде ncrop в списке контракта это последний мес текущего года перед очередным новым годом.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Приветы.
    Срочно нужно глядеть инфу по месяцам поставок по фьючам на товарные и другие рынки. Типо (напр) соя контракты поставок такие - март июль, дек, и тп. Месяцы нового урожая такие-то и такие-то. Данных из МТ по контрактам мне недостаточно. Как правильно называется эта инфа и где ее можно взять?? Если пошлете на оффсайты бирж, просьба большая указать конкретное место..
    Заранее спасибо.
    А что это вы такое грандиозное задумали поделиться своим секретом можете, ведь я немного слышал об поставках фьючев на рынки, но каким образом не имею понятия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать