Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Проблема с советником на Broco
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Проблема с советником на Broco

Вот скачал такого советника и вставил в BrocoTrader.При тестировании всё прекрасно торгует,а цепляю к графику-никакой реакции.Пробовал у другого брокера.....работает.В чем проблема??
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,156
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cofe Посмотреть сообщение
    Вот скачал такого советника и вставил в BrocoTrader.При тестировании всё прекрасно торгует,а цепляю к графику-никакой реакции.Пробовал у другого брокера.....работает.В чем проблема??
    Есть такое дело! Не знаю с чем связано... Но этому есть выход! Некоторые советники порой не открывают сделку сами в Broco терминалах (такое случается во многих терминалах, не только Broco), поставьте ручное подтверждение (там где разрешаете советнику торговать), и подтвердите в ручную когда советник даст сигнал (выкинет окно на открыте сделки), (после этого снова дать ему все последующие сделки открывать самому в автоматическом режиме, т. е. убрать галочку с "ручного подтверждения") все последующие ордера буду открыты в автоматическом режиме, если конечно советник имеет возможность открывать в процессе его работы несколько ордеров.... Но опять же если он закроет первый ордер, то чтобы дать ему снова торговать в автоматическом режиме, нужно снова поставить ручное потверждение в открытии первого ордера..... Такое имеет место с некоторыми советниками, но большинство работает нормально!!! Если напрягает постоянно ставить галочку, в подтверждении, иногда помогает избавиться от этой напасти перестановка терминала! Но думаю все же лучше будет если вы сами будете подтверждать то, что хочет сделать советник, так хоть будете немного контролировать его действия, в конце концов советник - это робот, которого лучше будет контролировать, чем дать ему полную свободу, тем более на реале!!!)))
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Действительно,с ручным подтверждением работает.Но автоматически всёравно не открывает.Да и зачем он нужен с такой простой стратегией,если всё в ручную подтверждать?
    Может ещё кто нибудь что подскажет?Есть у кого советник со скользящими средними работающий на Broco??
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=10

Нечто вроде этого нужно проделать с твоим советником, так как он настроен под одно исполнение, а Broco терминалы под другое исполнение...)
  5. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Только у меня ссылка неработает?Пишет -Not Found!!
  6. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только у меня ссылка неработает?Пишет -Not Found!!
    Перезалил прямую ссылку:

Пробуйте, у меня вроде все ок!!!
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, кстати здесь можете посмотреть, может что заинтересует, выложил бесплатно то, что в интернете платно распространяется....

http://www.procapital.ru/showthread....449#post355449
  8. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Перезалил прямую ссылку:

Пробуйте, у меня вроде все ок!!!
    Ну если я тебя правильно понял,то у меня эта строчка выглядит так-OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,Ask-stop_loss*Point,Ask+take_profit*Point,"buy60",1221 ,0,Blue);
    Что в ней поменять?
    И может в твоей коллекции найдётся советник со скользящими и похожими параметрами??
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну если я тебя правильно понял,то у меня эта строчка выглядит так-OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,Ask-stop_loss*Point,Ask+take_profit*Point,"buy60",1221 ,0,Blue);
    Что в ней поменять?
    И может в твоей коллекции найдётся советник со скользящими и похожими параметрами??
    Советниками не торгую, так побалываться можно, больше доверяю ручному исполнению.... )

А с вопросом замены нужно обращаться к "Quod Licet", он описал что нужно сделать, он тебе и помочь сможет под броко его переделать!
  10. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А с вопросом замены нужно обращаться к "Quod Licet", он описал что нужно сделать, он тебе и помочь сможет под броко его переделать![/QUOTE]

Действительно,может из программистов кто откликнется и подправит советника для нормальной работы на Broco....Думаю для вас,уважаемые программисты,это не будет сложно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать