Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «СОТ»
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
  2. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Adar, у меня к Вам несколько вопросов:

Вы упоминули что 27% длинных позиций по фьючерсу на евро держат 3-4 лица. Я так понимаю, что Вы взяли эту информацию с сайта CFTC, вот только сам я ее найти не могу. Не могли бы Вы сбросить ссылку на страницу где эта информация указана.

2. Какие на сегодняшний момент уровни отчетности перед комиссией? Не могли бы сбросить ссылку на страницу по этой информации.
  3. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Adar, у меня к Вам несколько вопросов:

Вы упоминули что 27% длинных позиций по фьючерсу на евро держат 3-4 лица. Я так понимаю, что Вы взяли эту информацию с сайта CFTC, вот только сам я ее найти не могу. Не могли бы Вы сбросить ссылку на страницу где эта информация указана.
    Информация по "весу" каждой группы трейдеров, а так же по влиянию крупнейших 3-4/5-8 участников рынка есть в каждом отчёте СОТ. Long format.

2. Какие на сегодняшний момент уровни отчетности перед комиссией? Не могли бы сбросить ссылку на страницу по этой информации.
    http://www.cftc.gov/foia/fedreg05/foi051215b.htm

используйте поиск на сайте комиссии (находится в правом верхнем углу). многие вещи я не знаю как найти без поиска.
  4. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Adar, теперь торговать вам станет гораздо легче! Я написал полезные индикаторы (в том числе WILLCO), которые автоматически загружают новые данные из отчетов. Все это теперь доступно в MT4 и совершенно бесплатно:
    http://articles.mql4.com/ru/858
  5. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Adar, теперь торговать вам станет гораздо легче! Я написал полезные индикаторы (в том числе WILLCO), которые автоматически загружают новые данные из отчетов. Все это теперь доступно в MT4 и совершенно бесплатно:
    http://articles.mql4.com/ru/858
    Спасибо, почитаю. скажите пока кратко, на основе каких данных индекс построен: Futures only или Futures and options report? И можно ли настраивать период?
  6. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Индексы вы строите самостоятельно и можете выбрать какой вид отчета использовать.
    Период разумеется можно изменять, график автоматически будет растягиваться и сужаться.
    В качестве бонуса есть специальные фишки, типа Movement Index или программы по суммированию отчетов. В общем, обещаю, Вам понравиться:)
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Адар,я новичок в биржевом деле и вопрос к вам насчет инструментов Willco индекса СОТи William %R что показывает и как рассчитывается.Заранее благодарен. С уважением Нэш
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...94&postcount=4

Забыл самое главное на моем Саксо трейдере нет таких инструментов,так где эти инструменты можно подглядывать.Нэш
    Это форум компании Броко и соответственно все сделки проходят в Broco Trader
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Интересует вот,что.Опубликовали 6 ноября СОТ,интересует эти данные включительно 3 ноября или включает только 2 ноября.Спасибо
  9. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от нэш Посмотреть сообщение
    Интересует вот,что.Опубликовали 6 ноября СОТ,интересует эти данные включительно 3 ноября или включает только 2 ноября.Спасибо
    включительно вторник

The COT reports provide a breakdown of each Tuesday's open interest for markets in which 20 or more traders hold positions equal to or above the reporting levels established by the CFTC. The weekly reports for Futures-Only Commitments of Traders and for Futures-and-Options-Combined Commitments of Traders are released every Friday at 3:30 p.m. Eastern time.
  10. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что думаете насчет золота? Есть ли у него перспективы сильного падения на фоне укрепляющегося индекса CRB? Сезонные схемы благоприятствуют агресивным шортам, а операторы имеют рекордный уровень продаж с 2000 года, но достаточно ли это для развития долгосрочной нисходящей тенденции? Думаю что было бы самонадеяно ожидать долгосрочного падения на фоне укрепляющейся (наконец-то) инфляции и явного ожидания операторов на рост доходности долгосрочных облигаций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать