Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Отзывы о курсе А. Ткачева "Три индейца"
+ Подписаться
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Отзывы о курсе А. Ткачева "Три индейца"

здесь Вы можете оставлять свои отзывы и комментарии по курсу Анатолия
    :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,046
  2. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Анатолий большое спасибо за прекрасный семинар. Замечательная техника торговли. Я наверное сам бы к ней никогда не пришел. На семинаре понял то, около чего ходишь годами - и не видишь. Весь материал очень интересный, и полностью нацелен на практику. Мне очень понравилось. Получил от семинара то, что ожидал, а именно - замечательную торговую систему + ответы на интересующие вопросы в торговле. "
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошёл обучение и какое впечатление осталось?
    Для начала скажу о себе - я начинающий трейдер, есть общие знания об устройстве рынка, знания об основых инструментах, пробные торговли на демо-счетах.

В курсе понравилось прежде всего то, что было общение непосредственно с Анатолием и сложилось впечатление о работе трейдера, растаяли иллюзии. Стал понятен алгоритм и законы работы трейдера. Это пожалуй самое интересное в курсе Он-лайн, всё таки в книге такого не прочтёшь, а на очном тренинге нет времени чтобы обдумать всё в спокойной обстановке и задать вопрос, это здорово.

Материал преподнесён очень доступно и очень хорошо оформлен, было приятно изучать. Особенно информативны 3-6 уроки, здесь я открыл для себя много нового. Советую вести конспекты. Что не понятно в тексте можно узнать на внутреннем форуме в общении с автором или с другими учениками.
  4. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо! :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать