Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Спам в личку форумчан от партнера !!!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, какие планы и перспективы у компании на счет партнерского сотрудничества? Что от вас ожидать, при такой лояльности к нарушителю?
    Если Вы переформулируете вопрос и придадите ему большей конкретики, ответить на него станет намного проще :smartass:
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    1. Компания не может запретить кому-либо отдавать часть своей прибыли и заработка. На практике, подобные услуги (возврат части спреда) не популярны и не вызывают доверия, почему и предлагают их очень немногие.
    Что касается метода непосредственно привлечения, то это неоднократно обсуждалось. Мы категорически против и будем бороться с "нечестными" способами привлечения клиентов! И в первую очередь это касается предложений подобных услуг клиентам компании, включая клиентов IB Партнеров.

2. Здесь мы занимаем нейтральную позицию и разумеется отдаем приоритет тем, кто привлекает клиентов только к услугам нашей компании, и поэтому мы постоянно идем по пути расширения сервисов и услуг для наших клиентов
    Уважаемый Сергей!
    Спасибо за ответы.
    1) Компания запретить может многое, но я согласен с Вами, что не всегда это нужно делать, что такие методы привлечения клиентов работают против тех кто их использует. А использующие их, к сжалению для них, получают двойной минус: подозрительное отношение потенциальных клиентов и неодобрение со стороны партнеров Компании.
    2) Опять должен согласиться с Вами, однако Ваши слова про приоритет пока воспринимаю как декларативные и не более того.
    Кроме расширения сервисов хотелось бы видеть и постоянное улучшение условий сотрудничества с партнерами. Пользуясь случаем, хочу напомнить, что так и не знаю условия оплаты по индексам и жду ответы на другие вопросы, в топике про индексы.
  3. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Уважаемые партнёры.

Данная ветка больше не носит (на мой взгляд) информативности и превратилась в эмоциональный разговор по выяснению персоны под именем Яго :smartass:

На данный момент считаю инцидент исчерпанным данная ветка будет закрыта 08 Мая 2009 года.
    Просим закрыть данную ветку. Спасибо!
    С прошедшим праздником Великой Победы!!! С 9 мая !!!
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Спасибо за ответы.
    1) ....... А использующие их, к сжалению для них, получают двойной минус: подозрительное отношение потенциальных клиентов и неодобрение со стороны партнеров Компании.
    Тоже соглашусь с Вашим мнением, сам тоже его придерживаюсь

2) Опять должен согласиться с Вами, однако Ваши слова про приоритет пока воспринимаю как декларативные и не более того.
    Кроме расширения сервисов хотелось бы видеть и постоянное улучшение условий сотрудничества с партнерами. Пользуясь случаем, хочу напомнить, что так и не знаю условия оплаты по индексам и жду ответы на другие вопросы, в топике про индексы.
    Условия, если Вы заметили тоже улучшились :cool:
    CFD в BT - 30%
    Forex CurrenEX - 40%

C Broco Investor все произошло точно, как мы и обещали: как только мы вышли на новый уровень объема торгов, то смогли получить меньшие комиссионные за вывод сделок, тем самым, позволив себе увеличить выплаты Партнерам.
    Но Вы тоже должны понимать, что постоянного увеличения комиссии просто физически не может происходить.

Что касается, индексов, прошу прощения за задержку, замотался....

По индексам комиссионная ставка установлена на отметке 30% от спреда по каждому инструменту.

Выплаты по индексам за апрель и май будет выполнены в размере 40% от спреда.

Все данные по ним посчитаны и переданы в фин.отдел для начисления. Отчеты будут отправлены на mail.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Просим закрыть данную ветку. Спасибо!
    С прошедшим праздником Великой Победы!!! С 9 мая !!!
    Абсолютно согласен, ветку закрываю!

Обсуждения уже давно сменили тему.
    Просьба заинтересованных создать другую ветку под вопросы или еще лучше каждый вопрос обсуждать в отдельной ветке, чтобы потом любой Партнер смог быстро и просто найти ответы на свои вопросы.

Последнее свое сообщение дублирую в ветке про выплаты

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать