Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Спам в личку форумчан от партнера !!!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые партнёры и сотрудники компании "Broco"!
    Сразу хочу извиниться за действия так называемого спамера, который рассылал данное сообщение. Дело в том, что наша компания решила сэкономить на рекламе и мы воспользовались услугами непроверенных людей.
    Конечно, так нельзя поступать.
    В итоге мы приняли решение отказаться от сотрудничества с ними. В дальнейшем, разумеется, будем пользоваться услугами только проверенных компаний.
    Хотим поблагодарить форумчан, которые обратили на это внимание.
    Мы просим реабилитации, поскольку данная ветка наносит существенный ущерб нашей репутации.
    Спасибо!
    Тогда мой вопрос адресован Вам.
    Если не ошибаюсь, IB - экслюзив. Как Вам удается быть слугой двух господ, которые занимают на рынке одинаковые сектора?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые партнёры и сотрудники компании "Broco"!
    Сразу хочу извиниться за действия так называемого спамера, который рассылал данное сообщение. Дело в том, что наша компания решила сэкономить на рекламе и мы воспользовались услугами непроверенных людей.
    Конечно, так нельзя поступать.
    В итоге мы приняли решение отказаться от сотрудничества с ними. В дальнейшем, разумеется, будем пользоваться услугами только проверенных компаний.
    Хотим поблагодарить форумчан, которые обратили на это внимание.
    Мы просим реабилитации, поскольку данная ветка наносит существенный ущерб нашей репутации.

Спасибо!
    Жесть... у мну, ну ..нет слов нах...
    администрация, проверьте их IP , тут все можно вычислить, если захотеть..даже если через проксю сидят.
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Эта, может на дыбу яго?
    ЭЭЭ... а причем тут Яго?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ... а причем тут Яго?
    Видимо перепутали наши разгневанные Партнеры :rolleyes:
    Не принимайте на свой счет
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Жесть... у мну, ну ..нет слов нах...
    администрация, проверьте их IP , тут все можно вычислить, если захотеть..даже если через проксю сидят.

И снова я призываю всех вести цивилизованную беседу, ну давайте не будем ругаться и проявлять эмоции не по назначению.

Мы достучались до сути дела: данным Партнером была заказана рассылка, проще говоря спам и само собой наш форум привлек исполнителей.

Все же для рекламы не советую прибегать к таким мерам привлечения клиентов, тем самым Вы можете оставить пятно не только на своей репутации, но и на компании в целом.
    Спам, уже давно перестал быть действенным, отношение к нему поменялось, появляется все больше и больше фильтров и защит от него.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ... а причем тут Яго?
    Мое яго - не Ваше Яго, а искаженное "его".
    Как там Отелло?
  7. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые партнёры.

Данная ветка больше не носит (на мой взгляд) информативности и превратилась в эмоциональный разговор по выяснению персоны под именем Яго :smartass:

Что касается её первоначального предназначения вопрос получил огласку и мы получили ответ и разъяснения по данному инциденту. В дальнейшем партнёры замеченные в подобного рода "рекламе" будут наказываться. Так как это первый инцидент подобного рда о котором я узнал, к партнёру не будут применены штрафные санкции, ограничимся разъяснительной работой (которая уже проведена).

На данный момент считаю инцидент исчерпанным данная ветка будет закрыта 08 Мая 2009 года.
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Эмоции в основном свелись к осуждению спама, хотя и прозвучали еще некоторые вопросы, которые остались без ответов.
    Прошу Дать ответы на следующие вопросы:
    1) Как Компания относится к таким способам привлечения клиентов: "Всем тем, кто вступает в нашу партнерскую группу, мы выплачиваем до 5$ за торговый лот."? одобряет? не возражает? осуждает, но закрывает глаза? иначе?
    2) Как Компания относится к тому, что ее IB представляет интересы и другой конкурирующей с Компанией фирмы?
    Вопросы не праздные. В зависимости от ответов мы будем лучше понимать Компанию и соответственно строить свои партнерские отношения с ней.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Уважаемые партнёры.

Данная ветка больше не носит (на мой взгляд) информативности и превратилась в эмоциональный разговор по выяснению персоны под именем Яго :smartass:

Что касается её первоначального предназначения вопрос получил огласку и мы получили ответ и разъяснения по данному инциденту. В дальнейшем партнёры замеченные в подобного рода "рекламе" будут наказываться. Так как это первый инцидент подобного рда о котором я узнал, к партнёру не будут применены штрафные санкции, ограничимся разъяснительной работой (которая уже проведена).

На данный момент считаю инцидент исчерпанным данная ветка будет закрыта 08 Мая 2009 года.
    Дмитрий Гусев, дык, вы сидите на гарантированной зарплате+ бонусы, а партнеры в отличии от вас нет..
    Поэтому такая и реакция на откровенный спам партнера,а вы что хотели...то?, только не надо сказок нам о платной рассылке и тд.
    Уже, на сегодня партнерка у Броко не так привлекательна....особенно новичкам, так как есть другие компании, с довольно привлекательными условиями, которые платят с каждой сделки партнеру, процент ее разный, в зависимости от партнерской программы. Вы теряете потенциальных партнеров компании и с ними новых клиентов компании и действующих, так как удержать недовольного клиента очень сложно...
    Вопрос в том, какие планы и перспективы у компании на счет партнерского сотрудничества? Что от вас ожидать, при такой лояльности к нарушителю?
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Эмоции в основном свелись к осуждению спама, хотя и прозвучали еще некоторые вопросы, которые остались без ответов.
    Прошу Дать ответы на следующие вопросы:
    1) Как Компания относится к таким способам привлечения клиентов: "Всем тем, кто вступает в нашу партнерскую группу, мы выплачиваем до 5$ за торговый лот."? одобряет? не возражает? осуждает, но закрывает глаза? иначе?
    2) Как Компания относится к тому, что ее IB представляет интересы и другой конкурирующей с Компанией фирмы?
    Вопросы не праздные. В зависимости от ответов мы будем лучше понимать Компанию и соответственно строить свои партнерские отношения с ней.
    1. Компания не может запретить кому-либо отдавать часть своей прибыли и заработка. На практике, подобные услуги (возврат части спреда) не популярны и не вызывают доверия, почему и предлагают их очень немногие.
    Что касается метода непосредственно привлечения, то это неоднократно обсуждалось. Мы категорически против и будем бороться с "нечестными" способами привлечения клиентов! И в первую очередь это касается предложений подобных услуг клиентам компании, включая клиентов IB Партнеров.

2. Здесь мы занимаем нейтральную позицию и разумеется отдаем приоритет тем, кто привлекает клиентов только к услугам нашей компании, и поэтому мы постоянно идем по пути расширения сервисов и услуг для наших клиентов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать