Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 97 из 174 ПерваяПервая ... 47879596979899107147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Точно вчера народ пил!!! А сегодня в куматозе! :wacko_002: :D
    В честь чего пил ??? В Расее вроде ещё не праздники . У нас в Тольятти вообще - уныние . Так или иначе большая часть зарплат у народа связана с ВАЗом. А он еле дышит. Может быть к весне раскочегарится мал-мал.
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу спросить у народа опытного и старого на рынке. Кто видит реальный стакан форекса.? Я занимаюсь скальпом недавно . и боюсь тонкого рынка как огня. Эту неделю всю только на демо шурую. Хотя очень и очень красивые модели были вчера и сегодня. Лезьть побоялся. у меня риск на сделку 3-5%(уменьшить не могу - денег маловато.) поэтому подарки рынку делать- накладно будет.

Рождественская неделя на западе уже началась или только завтра?? и когда рынок нормализуется , станет обычным , жирненьким , объёмным.?

Я у себя вижу только стакан мини - фьючей на глобексе - а это всё вторично по отношению к валютам и даже к индексам.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у народа опытного и старого на рынке. Кто видит реальный стакан форекса.? Я занимаюсь скальпом недавно . и боюсь тонкого рынка как огня. Эту неделю всю только на демо шурую. Хотя очень и очень красивые модели были вчера и сегодня. Лезьть побоялся. у меня риск на сделку 3-5%(уменьшить не могу - денег маловато.) поэтому подарки рынку делать- накладно будет.

Рождественская неделя на западе уже началась или только завтра?? и когда рынок нормализуется , станет обычным , жирненьким , объёмным.?

Я у себя вижу только стакан мини - фьючей на глобексе - а это всё вторично по отношению к валютам и даже к индексам.
    Никто не видит, за исключением банков, которые видят котировки в терминале Рейтерс.
    Торговать на демке в эти дни - правильное решение. (лесть в эти дни в торгувлю нет смысла.) Хотя расслабиться и начать разминаться пивом, было бы еще правильнее. :)
    На западе сегодня последний день торгов.
    Я у себя вижу только стакан...
    Это потому, что скоро Новый Год. Уже стаканы видятся. Всё путём :)
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    sidyuk63, успокойтесь и хотябы через три выложите свою разметку и желательно 4-ю придержите в уме.
  5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Никто не видит, за исключением банков, которые видят котировки в терминале Рейтерс.
    Торговать на демке в эти дни - правильное решение. (лесть в эти дни в торгувлю нет смысла.) Хотя расслабиться и начать разминаться пивом, было бы еще правильнее. :)
    На западе сегодня последний день торгов.

Это потому, что скоро Новый Год. Уже стаканы видятся. Всё путём :)
    Понятно , Джорж , :) , но ведь кто-то юзает сурьёзные платформы (хотя врядли:greedy: дэмо) где провайдеры ликвидности - крупные банки - и дают и котиры и стаканчик(не к вечеру будь сказано)
    а когда это закончится (празнецтва) ??:D
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrei Sirbu Посмотреть сообщение
    sidyuk63, успокойтесь и хотябы через три выложите свою разметку и желательно 4-ю придержите в уме.
    :D:D Это была последняя сегодня - для завершения полёта мысли :p , так что опоздал уже. :confused:

Следующая будет , когда подтвердится или отменится один из предложенных сценариев.Так что пока можете готовиться:D:confused::geek:
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понятно , Джорж , :) , но ведь кто-то юзает сурьёзные платформы (хотя врядли:greedy: дэмо) где провайдеры ликвидности - крупные банки - и дают и котиры и стаканчик(не к вечеру будь сказано)
    Я знаю, что банки иногда пипсуют (большими суммами, естественно), видя в Рейтерсе стакан. А кроме них не знаю, кто ещё видит. Вероятно это возможо, через тот же Рейтерс, но за серьёзные деньги.
    Закончатся празднества к середине января. Тогда и можно осторожно начинать заходить. Но до середины февраля-начала марта рынок остаётся ещё спекулятивным.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вообще вопросы, касающиеся банков, стакана, котировок и т.д. лучше у Влада Гурова в соседней ветке спрашивать.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так что пока можете готовиться:D:confused::geek:
    Круто!!! :dumbells: :D
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Я знаю, что банки иногда пипсуют (большими суммами, естественно), видя в Рейтерсе стакан. А кроме них не знаю, кто ещё видит. Вероятно это возможо, через тот же Рейтерс, но за серьёзные деньги.
    Закончатся празднества к середине января. Тогда и можно осторожно начинать заходить. Но до середины февраля-начала марта рынок остаётся ещё спекулятивным.
    Понял ,:) неважно что спекулятивный - главное плотный , а потому- достаточно техничный в микро 3-6 .;) Мы же тоже спекули , по сути.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать