Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 96 из 174 ПерваяПервая ... 46869495969798106146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...точно не дочитал! как дочитаем поймем! :)
    может, тогда повременить с вопросами и замечаниями?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    может, тогда повременить с вопросами и замечаниями?
    Это было не замечание, это было позновательным вопросом... Не говорите... что ж, будем читать и позновать...
  3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос... А как на счет (4) заходящей за вершину (1) и [4] заходящей за вершину [1]??? :confused:
    Сначала хотел объяснить и ответить но потом думаю зачем я буду вам портить увлекательное чтение книги Код Эллиотта....преятного вам прочьтения :D:smile1:
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос... А как на счет (4) заходящей за вершину (1) и [4] заходящей за вершину [1]??? :confused:
    Кстати забыл добавить вы еще скачайте видео урок семинар с Дмитрием "Язык общения волновиков" мне лично он очень помог и в нотации и в разметке, смотрел несколько раз :thumbsup_002:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Сначала хотел объяснить и ответить но потом думаю зачем я буду вам портить увлекательное чтение книги Код Эллиотта....преятного вам прочьтения :D:smile1:
    Спасибо!:)

Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Кстати забыл добавить вы еще скачайте видео урок семинар с Дмитрием "Язык общения волновиков" мне лично он очень помог и в нотации и в разметке, смотрел несколько раз :thumbsup_002:
    ...скачал и смотрел! :)
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    pulsar просто пытался пересказать вот этот отрывок из моей книги (стр. 68):

"Клин, как начальная модель, только готовит появление нового тренда. Внутри него новый тренд лишь начинает зарождаться. Его основным волнам еще не хватает сил для мощного движения, и они топчутся на месте, взаимно пересекаясь. Но по своей структуре они уже являются импульсами, как в эмбрионе повторяя форму нарастающего движения. В стремительности импульса, следующего за клином, уже отсутствуют взаимные пересечения основных волн, движение цены набрало необходимые мощь и скорость. Иногда сила движения такова, что существующие рамки волновых уровней не способны с ней справиться и импульс начинает удлиняться. Цена один за другим пожирает волновые уровни, выстраивая начальные волны новых импульсов, добираясь до микроволн. Затем, как и у всего сущего в этом мире, наступает спад. Цена еще скользит по инерции в прежнем направлении, но скорость уже падает, формируются заключительные волны, укомплектовывая ранее заложенные импульсы. Завершает начатое движение диагональный треугольник, венец тренда, его лебединая песня. У цены уже нет сил двигаться дальше, и действующие волны начинают спотыкаться, пересекаясь между собой. Нет сил даже на формирование себе подобных импульсов, получаются сплошные коррекции, как бы показывая, чья пора наступает. Иногда не хватает сил даже на последний, заключительный бросок. Неудача. Тренд умер. Начинается новая фаза рынка. Но это уже совсем другая история…"
    Да, я прочитал и Вашу книгу и она мне тоже принесла большую пользу.
    Поясню еще раз, почему я отреагировал на повисший вопрос sidyuka в посте № 3481. Я просто хотел использовать удачный момент, чтобы еще раз повторить вот какую мысль.
    Дело в том, что мы можем старательно и добросовестно изучая предмет выучить все положения и правила относительно предмета изучения, даже наизусть...но по настоящему понять предмет мы сможем только тогда, когда
    поймем суть, в данном случае природу волнового развития цены, а не только по-школярски выучим правила, т.е. правила мы когда-нибудь можем и забыть, а вот логику развития рынка никогда...
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Да, я прочитал и Вашу книгу и она мне тоже принесла большую пользу.
    Поясню еще раз, почему я отреагировал на повисший вопрос sidyuka в посте № 3481. Я просто хотел использовать удачный момент, чтобы еще раз повторить вот какую мысль.
    Дело в том, что мы можем старательно и добросовестно изучая предмет выучить все положения и правила относительно предмета изучения, даже наизусть...но по настоящему понять предмет мы сможем только тогда, когда
    поймем суть, в данном случае природу волнового развития цены, а не только по-школярски выучим правила, т.е. правила мы когда-нибудь можем и забыть, а вот логику развития рынка никогда...
    Да пожалуй ты прав стократ. Тем более твой предок ( в N-ном поколении) знал где прикуп. :):) А ты сам ,если не секрет , давно ли торгуешь используя ВА ?? и в каком диапазоне ?7 спаисбо заранее !!:)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что то тихо сегодня... Наверное уже алкогольствуют! :beer2:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Точно вчера народ пил!!! А сегодня в куматозе! :wacko_002: :D
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Закон природы! Рисунок морозный на стекле окна! :D

Даже после удлинении волны 5, волны А, B of C образуют двойной проход Эллиотта! :D

Цитата Сообщение от Герма Посмотреть сообщение
    отдаю должное Вашей наблюдательности,но B и С не обнаружила.
    Вот и В и С..! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать