Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 91 из 174 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    уважаемые волновики, давайте не будем начинать здесь бессмысленную перепалку.

ни для кого не секрет, что периодически в этот раздел заглядывают непризнанные гении трейдинга и технического анализа, которых распирает от накопившихся знаний, и они начинают делиться с нами своими прогнозами.

правда, часто такие товарищи бывают не совсем адекватными и никак не хотят понять, что раздел посвящен классическому EWA и поэтому все их гениальные прогнозы с точки зрения все того же EWA ровным счетом ничего не стоят.

однако, когда им напоминаешь об этом, причем неоднократно, они почему-то обижаются, начинают намекать на то, какие они крутые, и что здесь их обижают. но толкового ответа на конкретно поставленные вопросы от них практически не добиться, увы...

предлагаю терпимо относиться к таким индивидуумам. однако, если рисунки, не относящиеся к теме раздела, будут засорять ветки, буду их удалять как ненужный хлам.
    ок :smartass:
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    А мне разметки Pulsar нравятся. Буковки красивые. Жирные и с наклоном.
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Надо вам свою ветку открыть НОВЫЕ ЗАКОНЫ ВОЛН ЭЛЛИОТТА от Пульсара просто новый завет какой :thumbsup_002::Dто
    Зубоскалить вы мастера (юмор плосковат, конечно, но бог с ним).
    Я подумал, что если вы над другим смеётесь, вы сами что-то можете. Поэтому, ради интереса (время есть, я сейчас не в рынке) сделал бэктест ваших прогнозов (небольшой, конечно - 10-15 последних прогнозов)... Результаты у вас, знаете ли, не очень. У Анатолия около 50 %, у Сабателлива и того печальнее.
    Ну лучше у вас разметка, чем у Пульсара, а что с того? Вероятность правильности прогнозов то низкая...
    Как сказал один мой тёзка: "Неважно прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты заработал".
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Я подумал, что если вы над другим смеётесь, вы сами что-то можете. Поэтому, ради интереса (время есть, я сейчас не в рынке) сделал бэктест ваших прогнозов (небольшой, конечно - 10-15 последних прогнозов)... Результаты у вас, знаете ли, не очень. У Анатолия около 50 %, у Сабателлива и того печальнее.
    Ну лучше у вас разметка, чем у Пульсара, а что с того? Вероятность правильности прогнозов то низкая...
    Как сказал один мой тёзка: "Неважно прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты заработал".
    Проехали уже...
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

привет Жорж куда пропали то ?

мои результаты посчитайте,коль вермя есть , я вам в личку ссылку отправил. :smartass: интересно ваше мнение.

а насчет смеха? боже упаси - это ваше субъективное мнение - думаю вы просто видите то что хотите увидеть. Это не по трейдерски :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Люди скажите, кто ни будь тестировал МТ 5 ???
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Люди скажите, кто ни будь тестировал МТ 5 ???
    Раздел есть: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=622
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господин Джордж.

НЕ очень понятно о каких прогнозах вы говорите. Везде над моими графиками написано: ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РАЗМЕТКИ. Так что непонятен смысл ваших Бэктестов.(Может объясните, как у вас получилась цифра в 50%) Выкладки различных вариантов и делаются трейдерами в соответствующей ветке ,чтобы в результате обсуждения найти наиболее вероятный сценарий, а не соревноваться в точности прогнозов и получать от вас оценки.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Господин Джордж.

НЕ очень понятно о каких прогнозах вы говорите. Везде над моими графиками написано: ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РАЗМЕТКИ. Так что непонятен смысл ваших Бэктестов.(Может объясните, как у вас получилась цифра в 50%) Выкладки различных вариантов и делаются трейдерами в соответствующей ветке ,чтобы в результате обсуждения найти наиболее вероятный сценарий, а не соревноваться в точности прогнозов и получать от вас оценки.
    уважаемый Анатолий, не надо вестись на подобную провокацию, будьте умнее.
    Джордж уже получил от меня красную карточку за свой некорректный и поверхостный пост, который не отражает истинного положения дел и направлен только на подзадоривание участников раздела ВА.
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господин Джордж.
    Попробую объяснить.
    Я расценивал вашу разметку как прогноз и об этом я говорил. "ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ РАЗМЕТКИ" это тоже прогноз - самый вероятный, с вашей точки зрения, сценарий. Я так понял, что вы делаете прогнозы, чтобы по ним торговать (используя их в своей ТС). А иначе то зачем.
    Бэктесты, вообще-то, делать надо обязательно. Как вы иначе (без них) рассчитаете вероятность исполнения сценария. Это очень важно ожидать, что вероятность верности вашего сценария 50% или 60-70%.
    Цифра 50% вышла у меня, когда я взял ряд ваших последних разметок и сравнил, как часто предпологаемое вами движение соответствовало действительно прозошедшему. Обычный бэктест.
    Выкладки различных вариантов и делаются трейдерами в соответствующей ветке ,чтобы в результате обсуждения найти наиболее вероятный сценарий, а не соревноваться в точности прогнозов и получать от вас оценки.
    Совершенно верно. Вот вы сами сказали: ВЕРОЯТНЫЙ. А на сколько вероятный? Вот чтоб это узнать мы и счйтаем вероятность. А можем мы её подсчитать только на истории.

В общем, обидеть вас ни в коем разе не хотел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать