Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 90 из 174 ПерваяПервая ... 40808889909192100140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    каждый имеет право на мнение и вы тоже....
    Надо вам свою ветку открыть НОВЫЕ ЗАКОНЫ ВОЛН ЭЛЛИОТТА от Пульсара просто новый завет какой :thumbsup_002::Dто
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    Всем привет!

В равитие ранее предложеного варианта по кабелю.
    Привет Анатолий! Как это у вас все импульсные волны имеют внутреннюю структуру размеченую буквами?!!! Так нельзя!!! ;) Там цифирки должны быть!!! :)
  3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Привет Анатолий! Как это у вас все импульсные волны имеют внутреннюю структуру размеченую буквами?!!! Так нельзя!!! ;) Там цифирки должны быть!!! :)
    Я вмешаюсь хоть и вопрос не мне но у Анатолия представлен вариант где развивается волна С в виде диагонального треугольника а по определению у диагональника внутренние волны не могут быть импульсами и ошибки тут ни какой нет ...тем более что существует несколько вариантов разметки данного участка в том числа и в виде ДТ
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    каждый имеет право на мнение и вы тоже....
    а я про мнение ни чего не говорил, я имел ввиду, если вы не поняли, что надо придерживаться терминологии - здесь все таки форум EWA, и вновь прибывающие люди (новички ) могут составить неверное мнение о том что такое РАЗМЕТКА. а впрочем я согласен с Анатолием определенный шарм в ваших рисунках есть !
  5. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ktw Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Вопрос к Дмитрию: Например я разметил импульс 1-2-3-4-5 на 4H, а потом взял и уменьшил таймфрейм до 1H и вижу что волна 1 это не импульс, а АВС. Как в таком случае поступить? :unsure:
    Покажи этот участок, так с ходу не разобраться и ничего посоветовать не представляется возможным.

PS Хотя вопрос к Дмитрию, но думаю что ответит Вам также...
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ktw Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Вопрос к Дмитрию: Например я разметил импульс 1-2-3-4-5 на 4H, а потом взял и уменьшил таймфрейм до 1H и вижу что волна 1 это не импульс, а АВС. Как в таком случае поступить? :unsure:
    Дмитрий, конечно, ответит сам за себя...

Вообще-то, это нормальное явление, когда на разных ТФ модели выглядят неодинаково, но (заочно) про ваш импульс и АВС вряд ли кто-то скажет точно, в чем там дело...
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    уважаемые волновики, давайте не будем начинать здесь бессмысленную перепалку.

ни для кого не секрет, что периодически в этот раздел заглядывают непризнанные гении трейдинга и технического анализа, которых распирает от накопившихся знаний, и они начинают делиться с нами своими прогнозами.

правда, часто такие товарищи бывают не совсем адекватными и никак не хотят понять, что раздел посвящен классическому EWA и поэтому все их гениальные прогнозы с точки зрения все того же EWA ровным счетом ничего не стоят.

однако, когда им напоминаешь об этом, причем неоднократно, они почему-то обижаются, начинают намекать на то, какие они крутые, и что здесь их обижают. но толкового ответа на конкретно поставленные вопросы от них практически не добиться, увы...

предлагаю терпимо относиться к таким индивидуумам. однако, если рисунки, не относящиеся к теме раздела, будут засорять ветки, буду их удалять как ненужный хлам.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    хоть и не ко мне, но...
    Алексей, постарайтесь все-таки сначала дочитать книгу (хотя бы часть 3), а потом уж критиковать...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Точно... прошу прощение! Спишу с выводами!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    хоть и не ко мне, но...
    Алексей, постарайтесь все-таки сначала дочитать книгу (хотя бы часть 3), а потом уж критиковать...
    ...читаю и молчу! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать