Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 83 из 174 ПерваяПервая ... 3373818283848593133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Боинг Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно! ты смотрел ли упомянутые посты? Они ведь про ДРУГИЕ рисунки и ДРУГИЕ волны по ДРУГОЙ валюте ;)
    да, смотрел, если ты про EURUSD, возможно я и не о том участке подумал (или о том с 27.11.2009 по 03.12.2009), но тогда выкладывай график, а искать по форуму, если честно, нет ни желания ни времени.

всё, я понял о чём ты. последнее down-движение EURUSD. там совершенно подробная разметка, изучай сам. Мне добавить нечего.
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    да, смотрел, если ты про EURUSD, возможно я и не о том участке подумал (или о том с 27.11.2009 по 03.12.2009), но тогда выкладывай график, а искать по форуму, если честно, нет ни желания ни времени.
    Я имел в виду графики Дмитрия по евро за последние 2 дня. они лежат в ветке EUR/USD, в конце
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо за 60 min :cookies:
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Боинг Посмотреть сообщение
    Я имел в виду графики Дмитрия по евро за последние 2 дня. они лежат в ветке EUR/USD, в конце
    Все это прекрасно и замечательно что вы пытаетесь докопаться до сути ...только не понятно с чево вы решили что вам все должны разжевать и врот положить...сами как нибудь своим умом попробуйте дойти размечая размечая и еще раз размечая и по меньше критики особенно в адрес нашего мэтра ...сначала дорастите до его уровня а потом уж и поспорить можно по поводу разметок ок?;)
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно и замечательно что вы пытаетесь докопаться до сути ...только не понятно с чево вы решили что вам все должны разжевать и врот положить...сами как нибудь своим умом попробуйте дойти размечая размечая и еще раз размечая и по меньше критики особенно в адрес нашего мэтра ...сначала дорастите до его уровня а потом уж и поспорить можно по поводу разметок ок?;)
    А зачаем тогда подобные ветки?:thumbsdown:
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Impulse Посмотреть сообщение
    А зачаем тогда подобные ветки?:thumbsdown:
    ветки подобные создаются для того чтобы люди общались и обменивались мнениями а не хомили друг другу и уж не критиковали по глупому и не достовали Дмитрия по мелочам типо разжуйте мне все и врот положите...скажите спасибо что эти прогнозы которые публекует Дмитрий безплатные на западе люди за это деньги платят причем не маленькие
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ветки подобные создаются для того чтобы люди общались и обменивались мнениями а не хомили друг другу и уж не критиковали по глупому и не достовали Дмитрия по мелочам типо разжуйте мне все и врот положите...скажите спасибо что эти прогнозы которые публекует Дмитрий безплатные на западе люди за это деньги платят причем не маленькие

Эти прогнозы ничего не стоят.Никакой уважающий себя трэйдер не будет торговать чужим мнением.И еще Дмитрий тоже человек и нам всем свойственно ошибатся.Увы но это так):hump:
  8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эти прогнозы ничего не стоят.Никакой уважающий себя трэйдер не будет торговать чужим мнением.И еще Дмитрий тоже человек и нам всем свойственно ошибатся.Увы но это так):hump:
    Все ваши намеки на популизм неуместны....Если я глубоко уважаю человека это не значит что я занимаюсь популизмом. я лично пользуюсь разметками Дмитрия и они мне лично очень помогают в торговле...если вам не нужны разметки и вы ими не пользуетесь то возникает конкретный вопрос что вы тут делаете?
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Эти прогнозы ничего не стоят.Никакой уважающий себя трэйдер не будет торговать чужим мнением.
    пожалуйста прекратите бессмысленную перепалку.

Impulse, вам не нравятся мои прогнозы? дык, я вам их не навязываю. идите своей дорогой.

однако, поясните ваш непонятный упрек. кто здесь торгует чужим мнением?
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Все ваши намеки на популизм неуместны....Если я глубоко уважаю человека это не значит что я занимаюсь популизмом. я лично пользуюсь разметками Дмитрия и они мне лично очень помогают в торговле...если вам не нужны разметки и вы ими не пользуетесь то возникает конкретный вопрос что вы тут делаете?
    Как видите общаюсь :gathering:
    Я не говорю что они безполезны просто всеравно либо вверх либо вниз
    И хватит флудилкой заниматся.)
    Вот Вам загадка если разгадаете то перестанете считать волны

Найдите 12 различий(т.е. одно)

P.S.Это для тех кто торгует на прорыв

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать