Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 74 из 174 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий Калиновский Посмотреть сообщение
    Дмитрий...таким образом внедрять?
    да. так, как вы внедрили (присоединили) этот график.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые! Подскажите пожалуйста, как в МТ чертить короткие отрезки для обозначения уровней, наклонных. Там есть конечно инструменты как трендовая линия, горизотальная, вертикальная, только они какие-то бесконечные прямые. Хотелось бы отрезки научиться делать
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wavesurfer Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Подскажите пожалуйста, как в МТ чертить короткие отрезки для обозначения уровней, наклонных. Там есть конечно инструменты как трендовая линия, горизотальная, вертикальная, только они какие-то бесконечные прямые. Хотелось бы отрезки научиться делать
    Вопрос не совсем по теме, но думаю перенесут в соответствующий раздел.

1. Если щелкнуть два раза по линии левой кнопкой мыши, то она выделится, то есть появяться три квадратные точки на ней.
    2. После щелкнуть на линии правой кнопкой мыши и выбрать самый верхний пункт "Свойства".
    3. На вкладке "Параметры" снять галочку с пункта "Луч" и линия будет не лучом, а отрезком.

При этом все последующие линии так же будут отрезками. Для того, что бы снова чертить лучи нужно зайти в тот же пункт меню и поставить галочку обратно. :smartass:

В новой версии терминал MetaTrader5 есть специальный инструмент для начертания волн. :rolleyes:

Кстати много интересного есть в справке терминала. Для ее вызова нужно при открытом терминале нажать F1. ;)
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем по теме, но думаю перенесут в соответствующий раздел.

1. Если щелкнуть два раза по линии левой кнопкой мыши, то она выделится, то есть появяться три квадратные точки на ней.
    2. После щелкнуть на линии правой кнопкой мыши и выбрать самый верхний пункт "Свойства".
    3. На вкладке "Параметры" снять галочку с пункта "Луч" и линия будет не лучом, а отрезком.

При этом все последующие линии так же будут отрезками. Для того, что бы снова чертить лучи нужно зайти в тот же пункт меню и поставить галочку обратно. :smartass:

В новой версии терминал MetaTrader5 есть специальный инструмент для начертания волн. :rolleyes:

Кстати много интересного есть в справке терминала. Для ее вызова нужно при открытом терминале нажать F1. ;)
    Спасибо большое, получилось :bow:
  5. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    А если так? и четвертая волна принемает вид плоскости?

В курилку заглянь...пост №730))))
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В курилку заглянь...пост №730))))
    честно говоря я не воспринимаю и не расмаириваю графики когда нет должной разметки с привязкой к старшему уровню и глубокой детализацией не обижайтесь но вы просто ленитесь размечать график должным образом:rolleyes:
  7. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    честно говоря я не воспринимаю и не расмаириваю графики когда нет должной разметки с привязкой к старшему уровню и глубокой детализацией не обижайтесь но вы просто ленитесь размечать график должным образом:rolleyes:

Та почему бы я еще и обижался.Мое имхо-волны надо видеть а не колдовать на графиках..)):)
  8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Та почему бы я еще и обижался.Мое имхо-волны надо видеть а не колдовать на графиках..)):)
    Ну вот наконец таки пришел пророк а мы тут бедные сирые убогие калдуем потихоньку так вот она истина в последней энстанции...Не много на себя берете молодой человек??? Кем вы себя возомнили и почему видетели ваши 4 буквы, я подсчитал ради пиркола, являются каким нитонибудь прогнозом? Я наблюдал за вашими постами и у меня сложилось мнение что вы в каждой бочке затычька.... надо не надо пишите рисуете какую то ********ятину выдавая ее за разметку ну все понятно новичек хочет стать волновиком все через это проходят ... Амбиции пока опыта не набрались скинте...а то вы как тот водитель с месячным стажем всем все указываете а на самом деле пузырь мыльный...
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Виталий, любой волновик рисует волны не для того, чтобы "колдовать на графиках", а для того, чтобы показать другим, как он их видит.

надеюсь, вы не будете утверждать, что тот, кто тщательно делает разметку, не видит волны?
    или что тот, кто делает разметку небрежно и непонятно для других, видит волны по-настоящему? ;)
  10. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Виталий, любой волновик рисует волны не для того, чтобы "колдовать на графиках", а для того, чтобы показать другим, как он их видит.

надеюсь, вы не будете утверждать, что тот, кто тщательно делает разметку, не видит волны?
    или что тот, кто делает разметку небрежно и непонятно для других, видит волны по-настоящему? ;)

Понимаете в чем здесь интересный факт.Это постоянная субьективность и двухсмыленица.Каждый делает ошибки при попытке сгрупирировать компактную группу волн.Мы люди и принимаем все на свою веру.
    Аксиома психологии-мы видим то во что верим!!!
    И тех людей кототрые действительно делают правильную разметку в этом мире наверное единицы+у них еще большой опыт в этом));)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать