Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 72 из 174 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Боинг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, книгой (в электронном виде) Прехтера насчет ценового проектирования по Фибоначчи. Utility Manual for the Precision Ratio Compass

заранее признателен
    Цитата Сообщение от Боинг Посмотреть сообщение
    Странно, что Вы поняли мой вопрос так однобоко. Я обрашался к ВЛАДЕЛЬЦАМ монографии, которая может распространяться на любом носителе. Согласитесь, дать почитать свою книгу коллеге или знакомому не является нарушением авторских прав и не имеет никакого отношения к "пиратским копиям"
    вот ваша просьба (см. первую цитату), которую трудно понять иначе, чем это сделал я.

теперь вы говорите, что просто попросили дать почитать вам на время книгу в электронном виде? ;)
    вы сами то верите в эту однобокую чушь?

если вы и после этого будете утверждать, что я вас неправильно понял, то, пожалуйста, выражайтесь точнее, только и всего.

PS. отвечал вам именно потому, что являюсь владельцем этой брошюры.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну я панику не поднимаю... Просто прикольно. На этот ордер мне обсальтно всеравно так как это всеравно демо и вовсе не Броко... А на счет выделенным жирно, сколько не читатай, смысл остается тот же. На счет должна или не должна, мое мнение это грубовато... Такое чувство, что в этой ветке только одни спецы должны общаться... Ведь просто спросил "Я правильно думаю???" Спасибо Игнатьев Александр...
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ведь просто спросил "Я правильно думаю???"
    не стоит перемешивать мух и котлеты.
    по-моему, я дал четкий ответ в посте # 3154 именно на этот ваш вопрос.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ясно с Вами... Ладно забудем ...
  5. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не с того начинаете, новичок.
    даже в вашем юном возрасте пора бы отличать "дедовщину" от требований и просьб модератора.
    что касается вашего рисунка, то он был перенесен сюда из ветки разметок. остальные, такого же качества, ждет аналогичная участь.
    если же вас не устраивают правила форума или порядки, которые давно сложились в разделе ВА, то силой вас здесь никто держать не собирается.
    считайте это предупреждением, но вступать в полемику с вами не собираюсь.
    Т.е. график должен быть загружен на белом фоне и с детальной разметкой(разжовкой),я правильно поним:cry:аю?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий Калиновский Посмотреть сообщение
    Т.е. график должен быть загружен на белом фоне и с детальной разметкой(разжовкой),я правильно поним:cry:аю?
    Если это ваш ник http://www.procapital.ru/member.php?u=56899. Напишите личное сообщение администратору форума с просьбой объединить ники.

ДВ:
    PS. спасибо, Тимур. вы меня опередили ;)
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    если бы вы почитали ветки этого раздела, то многие вопросы отпали бы сами собой.

участники форума (в частности, этого раздела ВА) сами решили, что наиболее читаемыми и удобными для глаз больщинства являются графики на светлом фоне. на том и остановились.

что касается детализации разметки, то это зависит от конкретного случая. но здесь уже неоднократно поднимался вопрос, что небрежные, чрезмерно краткие и непонятные "ребусы" никому решать не хочется. такие картинки переносятся в курилку.
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не думаю что волна 4 уже закончена.):fear:
    Волна 4.Это какая?
  9. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Виталий, посудите сами, чего стоит ваше ни чем не подкрепленное возражение?

всеравно перенесете рисунок.:happy2:
  10. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Волна 4.Это какая?
    Та что является "двойным зигзагом".Зеленая цифра возле трэндовой.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать