Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 64 из 174 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Борисов Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, Дмитрий.
    Задал предыдущий вопрос потому, что из четырёх основных валют йена мне кажется какой-то особенной, чехардачной. запутанной. Причём это ощущение возникло у меня в самом начале знакомства с ВА и продолжается до сих пор. Видимо это от недостатка опыта и личных особенностей.
    А ещё я встречал утверждение, что японский ЦБ гораздо гораздо жёстче остальных влияет на курс своей валюты. Так ли это ?
    это и есть индивидуальная особенность данной пары ;)
    что касается интервенций, то все они - жесткие. в чем измерять эту "жесткость"? в объемах выводимых на рынок средств или в пипсах неожиданного пробега? о первом можно только догадываться, а второе примерно одинаково у всех. более точных сведений у меня нет.
    просто раньше (на стыке столетий) неоднократно проводились интервенции по йене, вот и говорили про них. а в последне время проводят интервенции по швейцарцу.
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    когда создавалась Omega ProSuite2000i, ОC Windows Vista еще в проекте не было.
    поэтому вряд ли вы найдете именно такую инфу.
    попытайтесь воспользоваться общими рекомендациями для установки Омеги в ОС Windows.
    Омегу ищите на просторах инета. поиск рулит.
    Да... омега классная, в инете её можно скачать с подробной инструкцией к установке... но как ПОЛУЧАТЬ котировки онлайн- Я так и не разобрался, может кто знает- поделится?!:rolleyes:
    Кстати сама прога стоит около 3 тыс. $ иль Я ошибаюсь...
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EddieGadj Посмотреть сообщение
    Да... омега классная, в инете её можно скачать с подробной инструкцией к установке... но как ПОЛУЧАТЬ котировки онлайн- Я так и не разобрался, может кто знает- поделится?!:rolleyes:
    Кстати сама прога стоит около 3 тыс. $ или я ошибаюсь...
    Если бесплатно, например, через http://www.forexite.ru/. Качаешь оттуда QuoteRoom, устанавливаешь и связываешь его с омегой. Как связать описано во встроенном help QuoteRoom.
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Если бесплатно, например, через http://www.forexite.ru/. Качаешь оттуда QuoteRoom, устанавливаешь и связываешь его с омегой. Как связать описано во встроенном help QuoteRoom.
    Спасибо...
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EddieGadj Посмотреть сообщение
    Кстати сама прога стоит около 3 тыс. $ или я ошибаюсь...
    если инструкция к OmegaResearchProSuite2000i не помогает,попробуйте инструкцию к TS8+ (она подходит и к другим аналогичным прогам)
    Изображения Изображения
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :geek:
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от traydman Посмотреть сообщение
    :geek:
    У меня вопрос:
    У Вас глаза при работе с графикоми не болят???
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    :D:D:D:D:D:D
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    traydman, перенес ваш предыдущий рисунок в ветку "Курилка", поскольку в этой ветке принято выполнять разметки на светлом фоне, испльзовать общепринятую нотацию и давать какие-нибудь осмысленные комментарии к рисункам, а не приправлять черный фон бессмысленными смайликами.

прошу вас придерживаться этих правил и не дублировать свои разметки.
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уже хотел пробежать мимо, обычно глаз не задерживается на неясных диаграммах, но в последний момент сообразил, что такой разметки еще не видел, интересно.
    Только последняя волна диагональника внешне больше похожа на импульс больше, чем на тройку (возможно она еще не завершена)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать