Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 63 из 174 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    ps а в мт размечать удобней мне :wub: может привычка, но в нем есть настройки о котороых многие не знают ,хотя может и в омеге есть те о которых я не знаю :smartass:
    Игорь, если не сложно, расскажите, где можно почитать об этих настройках.
  2. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вижу расходящийся треугольник на Австралийце.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :cool:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    это не та папка... чистить нужно здесь:
    C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
    Папки C:\Documents and Settings в ОС Windows Vista нет.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tfkiev Посмотреть сообщение

скорее она недоступна (невидима) для простого пользователя.
  5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tfkiev Посмотреть сообщение

Она в Висте располагается немного иначе: C:\Users\Имя пользователя\Local Settings,
    ну и как Дмитрий сказал, является системной, в свойствах папок надо поставить флажок на отображение системных и скрытых...
  6. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жаков Павел Посмотреть сообщение
    Игорь, если не сложно, расскажите, где можно почитать об этих настройках.
    может поможет кому то :smartass:
    Вложения Вложения
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Она в Висте располагается немного иначе: C:\Users\Имя пользователя\Local Settings,
    ну и как Дмитрий сказал, является системной, в свойствах папок надо поставить флажок на отображение системных и скрытых...
    Спасибо всем :bow:, наконец-то разобрался.
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, считаете ли Вы что можно разделить валютные пары на те, которые более наглядны с точки зрения ВА, а значит и более легки и доступны в этом смысле и на те, которые для ВА требуют более высокой квалификации ?
    Есть ли у Вас любимые и нелюбимые пары ? И, если не секрет, сколько валютных пар Вы используете для практической торговли ?
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Борисов Посмотреть сообщение
    Дмитрий, считаете ли Вы что можно разделить валютные пары на те, которые более наглядны с точки зрения ВА, а значит и более легки и доступны в этом смысле и на те, которые для ВА требуют более высокой квалификации ?
    Есть ли у Вас любимые и нелюбимые пары ? И, если не секрет, сколько валютных пар Вы используете для практической торговли ?
    все пары требуют высокой квалификации, поскольку любая из них может в любой момент "выкинуть фортель". нет пар отдельно для новичков и отдельно для продвинутых волновиков.
    но у каждой пары есть свои особенности, которые нужно разглядеть и к которым нужно привыкнуть. лично мне нравится швейцарец (видимо, в силу привычки и долгой работы с ним).
    кроме того, сам рынок FX является особенным и отличается от фондового или срочного рынка с точки зрения ВА.

для торговли в разные периоды использовал разные пары, в основном высоколиквидные, у которых максимально ясно читается дальнейший замысел цены и небольшие спрэды (желательно, положительные свопы). предпочитаю короткие стопы (максимум - 70-100 пунктов) и краткосрочные позиции. на одном счете стараюсь не открывать позиций более, чем по 2 парам одновременно - так для меня проще контролировать ММ.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ, Дмитрий.
    Задал предыдущий вопрос потому, что из четырёх основных валют йена мне кажется какой-то особенной, чехардачной. запутанной. Причём это ощущение возникло у меня в самом начале знакомства с ВА и продолжается до сих пор. Видимо это от недостатка опыта и личных особенностей.
    А ещё я встречал утверждение, что японский ЦБ гораздо гораздо жёстче остальных влияет на курс своей валюты. Так ли это ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать