Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 57 из 174 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение

если у вас нет других "доказательств", кроме карманного форума Александра, то на этом и закончим. пустые упреки, посты и наезды буду просто удалять.

PS. ником "vdv" я когда-то пользовался, это так. но кто мог помешать использовать его параллельно и другим индивидуумам на форуме, где нет регистрации? кстати, за последние годы несколько раз встречал подобный ник, к которому давно не имею никакого отношения.
    1. Интересно узнать, а с чего вы взяли что у Александра "карманный" форум, вы же его не знаете?
    2. Еще одна странность, на "втором и третьем форуме" (ну вы понимаете о чем я) к нику vdv привязан электронный адрес владельца forDmitry@yahoo.com. Неужели какой-то индивидуум использовал ваш адрес параллельно с вами? Не знаю какой адрес у вас сейчас, но на всех Альпариевских каунтах, снизу с права написан этот адрес.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от haim Посмотреть сообщение
    1. Интересно узнать, а с чего вы взяли что у Александра "карманный" форум, вы же его не знаете?
    2. Еще одна странность, на "втором и третьем форуме" (ну вы понимаете о чем я) к нику vdv привязан электронный адрес владельца forDmitry@yahoo.com. Неужели какой-то индивидуум использовал ваш адрес параллельно с вами? Не знаю какой адрес у вас сейчас, но на всех Альпариевских каунтах, снизу с права написан этот адрес.
    повторяю, если хотите говорить серьезно, то для начала представьтесь так, как я и просил. в противном случае, разговора с вами не получится. это во-первых.

во-вторых, запомните пожалуйста на будущее, разговор и допрос - совсем неадекватные понятия. и вряд ли я вам позволю говорить со мной в подобной манере.
  3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрался до металлов. Пока не ясно закончена волна (iv) или весь импульс "с" уже близок к завершению, попробуем отследить.
    Это пока так сказать серый вариант (внутрянку ещё не проверял) набросок - беглый взгляд...
    Может у кого есть наброски по этому инструменту? Или истории побольше, поделитесь плз!

1-2_1-2 машинально поставил, надо удалить ляп...

4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

если хотите серьезный разговор, то сначала представьтесь полным именем, расскажите о себе, о своем волновом стаже, о своих никах на других форумах, чтобы понять компетентность собеседника. это во-первых.
    Представтесь полным именем и расскажите о себе. Дмитрий, Вы как ребенок. Я к Вам не на работу пришел устраиваться, чтобы выкатывать свою биографию. Да и по большому счету, что это даст. Стажу у меня 8 лет и что? Отпало понятие "скороспелый", и только?
    Весь вопрос в модели, открытой якобы Вами. Но это всем понятно, что написав книгу сказать, что открыл эту модель не сам, не позволит самолюбие и т.д. Так что спор по большому счету, не к чему не приведет. А вот ссылку на форум где впервые засветилась эта модель "на котором вы не общались, якобы" я всеже дам, пусть люди узнают стоит ли верить человеку, который не сознается даже в этом, хотя есть неоспаримые доказательства - как e-mail. И единственный ответ, на все, представтесь и расскажите о себе.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Представтесь полным именем и расскажите о себе. Дмитрий, Вы как ребенок. Я к Вам не на работу пришел устраиваться, чтобы выкатывать свою биографию. Да и по большому счету, что это даст. Стажу у меня 8 лет и что? Отпало понятие "скороспелый", и только?
    Весь вопрос в модели, открытой якобы Вами. Но это всем понятно, что написав книгу сказать, что открыл эту модель не сам, не позволит самолюбие и т.д. Так что спор по большому счету, не к чему не приведет. А вот ссылку на форум где впервые засветилась эта модель "на котором вы не общались, якобы" я всеже дам, пусть люди узнают стоит ли верить человеку, который не сознается даже в этом, хотя есть неоспаримые доказательства - как e-mail. И единственный ответ, на все, представтесь и расскажите о себе.
    если вы решили слышать только себя, то зачем вы сюда пришли? правила нарушать? сожалею, но это вы себя ведете как маленький ребенок.
    еще раз нарушите правила форума и дадите ссылку, буду банить.

думайте, что хотите, мне это безразлично.
    но для волновика с 8-летним стажем, вы слишком узко мыслите, уж извините. ответ и доказательства моей правоты в моем предыдущем сообщении. не хотите этого понять и принять? дело ваше, никому ничего не навязываю.

но для особо непонятливых повторяю, в своей работе всегда использовал и использую только свою статистику.

пусть люди узнают стоит ли верить человеку, который не сознается даже в этом, хотя есть неоспаримые доказательства - как e-mail.
    e-mail на нерегистрируемом форуме? или данные с карманного форума?
    после такого заявления я начинаю сомневаться в вашей разумности, но лишний раз убеждаюсь в вашей предвзятости.
    не пойму, о чем речь? о том, что я в начале века постил на старом форуме Александра? было такое, я же писал что когда-то использовал ник "vdv". пока не обнаружил, что на том форуме задним числом правятся разметки и посты. после этого интерес к нему потерял. а со временем и вообще разочаровался в форумах.

Так что спор по большому счету, не к чему не приведет.
    Ок. в таком случае тему закрываю.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Добрался до металлов. Пока не ясно закончена волна (iv) или весь импульс "с" уже близок к завершению, попробуем отследить.
    Это пока так сказать серый вариант (внутрянку ещё не проверял) набросок - беглый взгляд...
    Может у кого есть наброски по этому инструменту? Или истории побольше, поделитесь плз!

1-2_1-2 машинально поставил, надо удалить ляп...
    Привет, страдающим бессонницей:)

Сильно тебе не помогу, т.к. золото использую только как один из индикаторов направлений инвестиций и ниже daily не смотрю. Так что чем могу....

Посмотри вариант с предстоящим снижением цены. Волна С здесь представлена как ДТ.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Привет, страдающим бессонницей:)

Сильно тебе не помогу, т.к. золото использую только как один из индикаторов направлений инвестиций и ниже daily не смотрю. Так что чем могу....

Посмотри вариант с предстоящим снижением цены. Волна С здесь представлена как ДТ.

Konstantinus, (A)-(B)-(C) у вас что, усеченный зигзаг? зачем такая экзотика? и зачем при таком мощном восходящем тренде размечать его зигзагами?

золотом не занимаюсь вплотную, но Пректер полагает, что в 21 веке характер движения цен на золото резко изменился, поэтому он использует эту точку для начала своих рабочих разметок (см. первый рисунок из его журнала EWT, апрель 2006).

второй рисунок прислали друзья с той стороны океана ;)
    получается так, что или крупная горизонтальная коррекция продолжится, или скоро вверх, к новым высотам.

8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Konstantinus, (A)-(B)-(C) у вас что, усеченный зигзаг? зачем такая экзотика? и зачем при таком мощном восходящем тренде размечать его зигзагами?

золотом не занимаюсь вплотную, но Пректер полагает, что в 21 веке характер движения цен на золото резко изменился, поэтому он использует эту точку для начала своих рабочих разметок (см. первый рисунок из его журнала EWT, апрель 2006).

второй рисунок прислали друзья с той стороны океана ;)
    получается так, что или крупная горизонтальная коррекция продолжится, или скоро вверх, к новым высотам.
    1. Да, видно, что и по волновой структуре и по общим тенденциям цена расти будет. Это я Олегу как альтернативу нарисовал. Ведь у приведенного Вами прогноза амеров такая альтернатива тоже рассматривается... Только непонятно, почему они порогом нисходящего движения считают 6452, ведь предшествующий импульс начинается гораздо ниже...
    2. Пректеру не верить, конечно, не по рангу :D А Вы не в курсе, на основании чего он сделал вывод об изменении характера движения? (По волновой структуре или были какие-либо фундаментальные основания).
    3. То, что он берет точку отсчета в 2000 г. касается только золота?
    4. На днях по радио слышал, что Пректер прогнозирует в ближайшие 10 лет падение цены на нефть до $10. Смотрел на графики, что-то не увидел такой явной тенденции. Вы не в курсе?
    (Кажется, это в курилку перенести надо...)
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    1. Да, видно, что и по волновой структуре и по общим тенденциям цена расти будет. Это я Олегу как альтернативу нарисовал. Ведь у приведенного Вами прогноза амеров такая альтернатива тоже рассматривается... Только непонятно, почему они порогом нисходящего движения считают 6452, ведь предшествующий импульс начинается гораздо ниже...
    2. Пректеру не верить, конечно, не по рангу :D А Вы не в курсе, на основании чего он сделал вывод об изменении характера движения? (По волновой структуре или были какие-либо фундаментальные основания).
    3. То, что он берет точку отсчета в 2000 г. касается только золота?
    4. На днях по радио слышал, что Пректер прогнозирует в ближайшие 10 лет падение цены на нефть до $10. Смотрел на графики, что-то не увидел такой явной тенденции. Вы не в курсе?
    (Кажется, это в курилку перенести надо...)
    1 и 2. вы посмотрите этот выпуск EWT, я уже выкладывал в какой-то ветке файл 0604EWT.pdf
    3. нет, в этой заметке еще и серебро рассматривается.
    4. не знаю, как насчет $10, но $25 на графиках видно.
    ожидаемую вторую волну кризиса пока не отменили... правда, с последующим ралли цен на нефть в заоблачные высоты.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1 и 2. вы посмотрите этот выпуск EWT, я уже выкладывал в какой-то ветке файл 0604EWT.pdf
    3. нет, в этой заметке еще и серебро рассматривается.
    4. не знаю, как насчет $10, но $25 на графиках видно.
    ожидаемую вторую волну кризиса пока не отменили... правда, с последующим ралли цен на нефть в заоблачные высоты.
    Нашел. Там, оказывается, и про Ваш треугольник статья :)
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать