Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 56 из 174 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Признаться не понял реакцию уважаемого сообщества. Видимо, я куда-то не туда попал. Посыпались упреки в хамстве (?) и пр. И главное совершенно не понятно почему. Картинку я привел абсолютно правильную, подобную нотацию можно встретить в самых разных учебниках по волнам. Я действительно давно торгую и уменя даже есть несколько работ по волнам на английском языке. Более недоброжелательной аудитории я, признаться, еще не встечал. Простите, что побеспокоил. Всего хорошего...
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    большей глупости от вас и не ожидал, iordaki.

но, как говориться, доказательства - в студию. думаю, что такому знатоку ВА, как вы, хватит одного дня для этого. время пошло.

но повторяю, доказательства (то есть опубликованные статьи, исследовательские и статистические материалы и т.д), а не пустые слова или подправленные задним числом разметки, посты или графики с собственного форума, чем хорошо и давно известен именно ваш гуру (поэтому ссылки на форумы давать не следует).

в противном случае, вам придется отвечать за свои пустые слова.
    Не надо меня пугать и ставить сроки. Я не в армий и вы не мои полит-рук.

Приведу 2 ссылки где этот "треугольник" обсуждался до того как вы его "своим" объявили:
    И если до меня никто еще не говорил, большая часть волновиков знают, но не находят нужным даже начинать разговор про это.
    В моем пониманий это присвоение. И если надо я и до Пречтера могу донести пускай и он выскажется.

To: sabatelliv.v Вы наверное официантом работаете? :)
    Да, наверное я такой, как вы говорите насчет 8 литров:) Я за правду, качество, и справедливость итп. И когда я прихожу к таким как вы, я выжимаю все соки получить максимум обслуживания и максимум качества от приобретенной мной вещи/услуг (российское качество обслуживание я не приемлю).
    В ответ мне наверное тоже нужно вас как то назвать? Не буду - по умолчанию все поняли, что это я сделал. Гы
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от iordaki Посмотреть сообщение
    Не надо меня пугать и ставить сроки. Я не в армий и вы не мои полит-рук.

Приведу 2 ссылки где этот "треугольник" обсуждался до того как вы его "своим" объявили:
    И если до меня никто еще не говорил, большая часть волновиков знают, но не находят нужным даже начинать разговор про это.
    В моем пониманий это присвоение. И если надо я и до Пречтера могу донести пускай и он выскажется.

Да, наверное я такой, как вы говорите насчет 8 литров:) Я за правду, качество, и справедливость итп. И когда я прихожу к таким как вы, я выжимаю все соки получить максимум обслуживания и максимум качества от приобретенной мной вещи/услуг (российское качество обслуживание я не приемлю).
    В ответ мне наверное тоже нужно вас как то назвать? Не буду - по умолчанию все поняли, что это я сделал. Гы
    дело ваше, уговаривать не буду.
    к сожалению, по форумам не хожу, тем более по указанным вами. поэтому, если у вас нет других "доказательств", то на этом и закончим, а то вы начинаете откровенно хамить участникам форума.
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iordaki Посмотреть сообщение

У меня ателье мод и шьем мы эксклюзивную одежду из кожи а в работе офицанта я лично не нахожу ничего плохого такие же люди работают... А таких хамов и снобов которые из грязи в князи я на своем веку повидал будь здоров..Я как правило таких как вы просто выставляю за дверь, спокойно так не хамя просто покинте помещение идите отсюда и трясите своими понтами в другом месте..Внятно ОБЪЯСНЯЮ?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Viresh Посмотреть сообщение
    Признаться не понял реакцию уважаемого сообщества. Видимо, я куда-то не туда попал. Посыпались упреки в хамстве (?) и пр. И главное совершенно не понятно почему. Картинку я привел абсолютно правильную, подобную нотацию можно встретить в самых разных учебниках по волнам. Я действительно давно торгую и уменя даже есть несколько работ по волнам на английском языке. Более недоброжелательной аудитории я, признаться, еще не встечал. Простите, что побеспокоил. Всего хорошего...
    Viresh, дело ваше, но, по-моему, вы зря так болезненно реагируете, никто и не думал вас обижать.

но здесь не любят, когда незнакомцы начинают свои посты с козыряния сроками нахождения в рынке, что смахивает на желание померяться отдельными частями тела. думаю, именно поэтому вам резко и ответили.
    просто в этом разделе уже появлялись "волновики" с 10-летним стажем, которые не могли отличить клин от горизонтального треугольника на исторических данных ;)

вы можете продолжать расхваливать себя как угодно, но здесь привыкли верить делам, а не словам. если хотите, опубликуйте свои разметки, статьи и т.д.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Не переживайте Дмитрий всегда находятся завистники, пустобрехи которые считают себя истинной в последней инстанции, не терпимые к конструктивной критике...Есть поверте очень много людей которые вас очень уважают и я в том числе и это я говорю не для того чтобы вам польстить и уж не занимаюсь популизмом ... Просто по моей основной професии а работаю я с клиентами на 100 человек нормальных, всегда поподается один такой что выпивает 8 литров крови и считает что это так и нужно
    спасибо за поддержку, но я и не думал переживать из-за этого индивидуума.
    полагаю, теперь он долго не будет хамить участникам форума.
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Viresh, дело ваше, но, по-моему, вы
    вы можете продолжать расхваливать себя как угодно, но здесь привыкли верить делам, а не словам. если хотите, опубликуйте свои разметки, статьи и т.д.
    Простите, Дмитрий, но я не привык общаться в таком тоне. Возможно, это и нормально на данном ресурсе, но я категорически не приемлю хамства. Мне нечего Вам доказывать и себя "расхваливать", как Вы изволили выразиться, я не собирался. Здесь мне было интересно лишь Ваше мнение, поскольку я знаком с Вашими публикациями и отношусь к ним с уважением. Публиковать что-либо в таких местах не вижу никакого смысла. Еще раз извините, что каким-то образом побеспокоил Вас и аудиторию форума. Удачи Вам!
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Viresh Посмотреть сообщение
    Простите, Дмитрий, но я не привык общаться в таком тоне. Возможно, это и нормально на данном ресурсе, но я категорически не приемлю хамства. Мне нечего Вам доказывать и себя "расхваливать", как Вы изволили выразиться, я не собирался. Здесь мне было интересно лишь Ваше мнение, поскольку я знаком с Вашими публикациями и отношусь к ним с уважением. Публиковать что-либо в таких местах не вижу никакого смысла. Еще раз извините, что каким-то образом побеспокоил Вас и аудиторию форума. Удачи Вам!
    Viresh, мне искренне жаль, что какая-то мелочь может вывести вас из равновесия. не очень это похоже на трейдера с 15-летним стажем, уж извините...

пожалуйста, укажите, кто вам нахамил? если это так, будем с ним разбираться.

ваши неоднозначные слова поставили под сомнение, это да. но участники форума вправе это делать, это в рамках правил. вы же новичок здесь, а начали с неудачного козыряния своим превосходством (уже писал об этом).

поверьте, лично я априори отношусь к вам с уважением и с нетерпением жду ваши статьи и разметки.
    может быть, не стоит обращать внимание на мелочи, а сосредоточиться на главном? тогда и народ к вам потянется ;)
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    но, как говориться, доказательства - в студию. думаю, что такому знатоку ВА, как вы, хватит одного дня для этого. время пошло.
    Начну с того что я не iordaki. Чтоб не перепутали.

Далее, Дмитрий, доказательства вам нужны, да пожалуйства, сколько угодно. Если вы их не боитесь, то давайте начнем предметный разговор с использованием фактов кто, что, где и когда (уж как ни крути, всеж придется указать на другой форум).
    Ник vdv вам знаком? - Vозный Dмитрий Vасильевич.

P.S. Это Вы очень крутую оборону взяли, на форумы ссылки не давать, Александр FXO выложил все на общее обозрение еще в 2005 году. Да уж, позиция ясна, докажи - но доказательсва не принимаю.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от haim Посмотреть сообщение
    Начну с того что я не iordaki. Чтоб не перепутали.

Далее, Дмитрий, доказательства вам нужны, да пожалуйства, сколько угодно. Если вы их не боитесь, то давайте начнем предметный разговор с использованием фактов кто, что, где и когда (уж как ни крути, всеж придется указать на другой форум).
    Ник vdv вам знаком? - Vозный Dмитрий Vасильевич.

P.S. Это Вы очень крутую оборону взяли, на форумы ссылки не давать, Александр FXO выложил все на общее обозрение еще в 2005 году. Да уж, позиция ясна, докажи - но доказательсва не принимаю.
    знаете, мне надоела эта суета в подворотне и разговор "ни о чем".

если хотите серьезный разговор, то сначала представьтесь полным именем, расскажите о себе, о своем волновом стаже, о своих никах на других форумах, чтобы понять компетентность собеседника. это во-первых.

а то скороспелых "правдолюбцев", которые прячутся за безликими никами, прочитали несколько постов на неком форуме и захотели побузить от скуки, прикрываясь "борьбой за правду" и ни хрена не соображая в предмете обсуждения, и так достаточно.

во-вторых, могу повторить еще раз, посты с форума Александра, который лично мне известен исправлением постов и своих прогнозов задним числом (форум то карманный, что хочет, то и делает), во внимание никак не могу принять, уж извините. если есть материалы из заведомо независимых источников - пожалуйста, представьте их.

к слову сказать, мне не в чем оправдываться ни перед кем. статистический материал, который я собирал в течение семи лет до открытой публикации моей первой статьи по этой теме в журнале (а не на форуме, кстати), был направлен еще в 2005 Пректеру. другая, большая часть статистики, вошла в мою книгу, опубликованную в 2006 году. если хотите, полистайте, в ней немало нового, отличного от материалов Фроста и Пректера. или скажете, что и ее ваш Александр написал?! ;)

а на идею о сдвигающихся тройках меня натолкнула книга Нили много-много лет назад (надеюсь, Александр не имеет к этой книге никакого отношения ;)), о чем я упомянул в одной своей статье, наклонным же треугольником эту модель предложил назвать лично Пректер. если упомянутый вами Александр до чего то додумался сам, то молодец. но к моей работе он никакого отношения не имеет, как и я не знаком с его "трудами", ибо из-за его непорядочности у меня нет желания посещать его форум.

если у вас нет других "доказательств", кроме карманного форума Александра, то на этом и закончим. пустые упреки, посты и наезды буду просто удалять.

PS. ником "vdv" я когда-то пользовался, это так. но кто мог помешать использовать его параллельно и другим индивидуумам на форуме, где нет регистрации? кстати, за последние годы несколько раз встречал подобный ник, к которому давно не имею никакого отношения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать