Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 54 из 174 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хотелось бы узнать как изменилась ситуация с канадцем за последнюю неделю
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте коллеги.

После долгих мытарств :) с поиском нормального (читай удобного) софта для работы с разметкой принял решение написать собственную программу для анализа EW. На данный момент рабочее название EWA Lab.

Основные фичи:

1. Отображение в одном окне до 3х таймфреймов. (утомило переключаться между окнами) интерфейс реализуется в 3D
    2. Все инструменты графического анализа проецируются на все выбранные таймфреймы. (линии, каналы, треугольники, фибо уровни)
    3. Тулбар для выбора волнового уровня и номера волны (в зависимости от волновой модели)
    4. Тулбар для выбора вида модели (зигзаг, плоскость и т.д. с полуавтоматической разметкой волн)
    5. Работа с любыми таймфреймами от 1 минты до 1 года.
    6. работа с несколькими валютными парами (пока ограничился 6шт, в дальнейшем ограничения будут сняты)
    7. работа с реалтайм и историческими котировками альпари, форекс клуб (другие источники данных буду добавлять по мере желания пользователей)
    8. возможность рисования проекций будущего движения волн (примерно как в elwave)
    9. Инструменты для вычисления соотношений волн
    10. Инструменты фибоначчи (линии, расширения, временная решетка)
    11. Авторазметка (будет в платной версии)
    12. Кроссплатфореммность (Linux, Windows, MacOS, Embeded решения)

Вот примерно так.

Первый релиз планируется на конец ноября текущего года. Бета тестеры приветствуются ;)

Если у кого есть какие то дополнения к функционалу и интерфейсу, то буду очень рад их услышать. Потому как написал только то что самому кажется необходимым и достаточным.

Распостраняться будет условно бесплатно (читай за символическую плату или вообще даром до стабильного релиза).
  3. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    видимо не только мне трудно , нет графиков по канадцу настораживает неопределенность :confused:
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать как изменилась ситуация с канадцем за последнюю неделю
    видимо не только мне трудно , нет графиков по канадцу настораживает неопределенность :confused:
    если эти обращения ко мне, то хотелось бы напомнить, что канадец размечается на факультативной основе.
  5. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер Дмитрий ,что означает факультативная основа ?
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Дмитрий ,что означает факультативная основа ?
    Это означает, что разметки обновляются не ежедневно, а по мере желания и возможностей Дмитрия.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.McDuck Посмотреть сообщение
    Это означает, что разметки обновляются не ежедневно, а по мере желания и возможностей Дмитрия.
    не совсем так.
    по мере формирования там ключевых или просто интересных волновых моделей.
    в целом, сейчас канадец находится в рамках прогноза.
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если хотите, посмотрите мой прогноз от

да и с нотацией вы не разобрались...
    Спасибо за ответ. Простите, но я почти 15 лет торгую на основе ВА. Я просто привел упрощенную конструкцию и нотация в разных школах, кстати, бывает разная. Я в ученики не записываюсь :) Ладно, посмотрим что будет дальше. Длительность волн тут не самый существенный фактор сейчас. Примеров разной длительности этих волн существует множество и насчет вероятности я бы еще поспорил...
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viresh Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Простите, но я почти 15 лет торгую на основе ВА. Я просто привел упрощенную конструкцию и нотация в разных школах, кстати, бывает разная. Я в ученики не записываюсь :) Ладно, посмотрим что будет дальше. Длительность волн тут не самый существенный фактор сейчас. Примеров разной длительности этих волн существует множество и насчет вероятности я бы еще поспорил...

тороговцев которые по 15 лет думают что они торгуют на основе EWA еще больше, а о результатах их торговли даже спорить не стоит, так как отсутствует предмет спора :smartass:

да прошу прощения что вмешиваюсь.
  10. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Глупо вмешиваться, если за это надо потом просить прощения. Человек заведомо понимает, что его вмешательство явно лишне. Ветка для разметок, а не для обсуждения абстактных трейдеров с пятнадцатилетним опытом торговли, которые еще по каким-то причинам не представили товарищу Игорю Паку на суд(спор) свои результаты торговли. (да,да, с сарказмом). Или это недружественный намек на человека, который свою разметку вывесил..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать