Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 47 из 174 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    не хочу сильно спорить, но может Вы зря стерли элькину нотацию? В конце-концов, Преткер принимал участие в тестировании эльки, о чем написано на прогнозисе, и он принимал такое "распределение" сил, хоть, наверняка, и не безвозмездно.... А опубликование нотации помогло бы как-то объединиться двум лагерям? Ведь не о Нили идет речь, а о направлении исключительно близком. Благодаря Вам мы пишем 2 и заносим 3 в ум, или куда там :), но это ведь ничего не значит по сути, просто так удобнее для больных ;) на всю голову. Но ведь хорошо, когда она есть
    Светлана, не забивайте новичкам мозги чепухой. когда они уверенно освоят классику, тогда можно будет изучить различные "диалекты" нотации (если возникнет такая необходимость).

кстати, о каких лагерях вы говорите? к вашим и Виталия разметкам здесь всегда относились с пониманием. и что-то я не помню, чтобы страсти по эльке разгорались из-за нотации. пожалуйста, не будем начинать все сначала...
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Ненаходите сходства с EUR/USD и вобще в совсеми доллоровыми парами канадец , австралиец? Как будто с одной картинки списаны ;):cool:
    ой а я и не узнал вас ! вот приятная неожиданность на одного прячущегося меньше !
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    пожалуйста, не будем начинать все сначала...
    не будем, согласная я...

что касаемо забивания голов, то, надеюсь, эту ветку не только новички читают, ибо Ваши выкладки вовсе даже не детские. Это высочайший уровень для любго анатитика, только чтобы это понимать, нужно хотя бы дышать тем же воздухом.

Знаете чего не хватает на других форумах? - именно "взрослого" общения. Как дейстсвуют обычные приДЦ-шные форумы: довели до уровня макисимально возможного слива и бросили.... И не потому, что они этого хотели, а потому, что нету никого, кто мог бы провести дальше. Они просто ушли в своё никуда.

Я понимаю, что мои 3 года в волнухе ничего не стоят против Ваших 15, но вот я точно выросла из памперсов, хотя не против молока из Вашей бутылочки до сих пор ;), но могу пить и из чашки с носиком, потому как уже научилась ....

Давайте строить ветки с прицелом на рост, если это в рамках концепции развития данного проекта, конечно. На нет и суда нет, как говорится. Но очень бы хотелось идти дальше. И ММ, и хеджирование - это все наши волнушные аспекты, ибо мы так живем, по закону волн. И мы все больные.

по поводу наших с Dea-Doro разметок и принятия иных нотаций: ну мы просто знаем друг друга, и знаем, чего мы стоим в ракурсе ежедневного анализа, поэтому нам не очень страшно где-то размещаться: мы думаем, а значится, живем где-то там, в волнушных облаках, поэтому хотелось бы понимания, если честно..... Тем не менее, глубоко чтим Ваш талант, маэстро Возный, именно потому, что знаем и понимаем уровень этого самого таланта. Вот как деревенский посетитель третьяковки перед картиной Крамского "Незнакомка": эмоций много, а сказать нечего.
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не будем, согласная я...

что касаемо забивания голов, то, надеюсь, эту ветку не только новички читают, ибо Ваши выкладки вовсе даже не детские. Это высочайший уровень для любго анатитика, только чтобы это понимать, нужно хотя бы дышать тем же воздухом.

Знаете чего не хватает на других форумах? - именно "взрослого" общения. Как дейстсвуют обычные приДЦ-шные форумы: довели до уровня макисимально возможного слива и бросили.... И не потому, что они этого хотели, а потому, что нету никого, кто мог бы провести дальше. Они просто ушли в своё никуда.

Я понимаю, что мои 3 года в волнухе ничего не стоят против Ваших 15, но вот я точно выросла из памперсов, хотя не против молока из Вашей бутылочки до сих пор ;), но могу пить и из чашки с носиком, потому как уже научилась ....

Давайте строить ветки с прицелом на рост, если это в рамках концепции развития данного проекта, конечно. На нет и суда нет, как говорится. Но очень бы хотелось идти дальше. И ММ, и хеджирование - это все наши волнушные аспекты, ибо мы так живем, по закону волн. И мы все больные.

по поводу наших с Dea-Doro разметок и принятия иных нотаций: ну мы просто знаем друг друга, и знаем, чего мы стоим в ракурсе ежедневного анализа, поэтому нам не очень страшно где-то размещаться: мы думаем, а значится, живем где-то там, в волнушных облаках, поэтому хотелось бы понимания, если честно..... Тем не менее, глубоко чтим Ваш талант, маэстро Возный, именно потому, что знаем и понимаем уровень этого самого таланта. Вот как деревенский посетитель третьяковки перед картиной Крамского "Незнакомка": эмоций много, а сказать нечего.
    респект ;)
  5. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    респект ;)
    и уважуха! :thumbsup_002:
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    не будем, согласная я...

Светлана, спасибо за добрые слова. так эмоционально, красочно и остро могла написать только женщина, мудрая женщина!

что касается развития веток в разделе ВА, то кто ж против, если по теме? будет накапливаться соответствующий материал в текущих ветках - будем его выделять в отдельные ветки, как и договаривались в самом начале.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий взгляните на такой вариант., мне кажется у вас его не было...

Напомню вам о посте, с судающимеся треугольниками на недельном и движением к уровню в 1.29-1.28...

а вот, мелкий тф., и его расскраска...
    обратите внимание...

8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    kvatoo, в С треугольник хотите запихать?
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    kvatoo, в С треугольник хотите запихать?
    ну чего ж не,будет новая хвигура
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Солидарен )
    На 7995 "встречку" ставил.
    Здравствуйте, Konstantinus проясните пожал что значит на "встречку", вы применяете замки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать