Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 46 из 174 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Н4
    Евро Бакс
    Думаю о таком варианте

2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    эстонский взгляд на нефть:smartass:. бензин возможно скоро подешевеет и будет хорошо, если машины не поотбирают :sick:

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    бензин возможно скоро подешевеет
    не думаю, что так будет...
    когда нефть подешевела в 3 раза, бензин подешевел на 1 рупь ;)
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    эстонский взгляд на нефть:smartass:. бензин возможно скоро подешевеет и будет хорошо, если машины не поотбирают :sick:
    Ненаходите сходства с EUR/USD и вобще в совсеми доллоровыми парами канадец , австралиец? Как будто с одной картинки списаны ;):cool:
  5. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Ненаходите сходства с EUR/USD и вобще в совсеми доллоровыми парами канадец , австралиец? Как будто с одной картинки списаны ;):cool:
    дык все повязаны
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    бензин
    Бензин и нефть в курилке огнеопасно!!!:cake:
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от сибиряк62 Посмотреть сообщение
    Н4
    Евро Бакс
    Думаю о таком варианте
    сибиряк62, наконец-то у вас почти безупречная разметка! ;)

PS. поскольку в основных волнах применялись заглавные символы A-B-C Мелкого уровня, то уровнем выше следовало применить символы Среднего уровня - (W)-(X)-(Y) - также заглавные буквы в круглых скобках (см. рисунок ниже), а не строчные.

8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    сибиряк62, нотацию можете посмотреть в соседних ветках "Закон волн Эллиотта для "чайников", "Распространенные ошибки...", а также посетив семинар "Язык общения волновиков".

вы бы и сами могли догадаться об этом, если бы читали посты в этом разделе. в дальнейшем подобные графики буду сносить в "Курилку...", как не относящиеся к ВА, уж извините.
    очень прошу не сносить туда же "элькины" графики, хоть и по причине иной нотации.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    очень прошу не сносить туда же "элькины" графики, хоть и по причине иной нотации.
    и не собирался. в любом случае, без предупреждения не буду. отношусь сочувственно к больным элькой ;)
  10. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    и не собирался. в любом случае, без предупреждения не буду. отношусь сочувственно к больным элькой ;)
    ну а кто из присутствующих на данной ветке может похвастаться "здоровой" головой? Все мы больны, просто вирус разными буковками обозначается.... у кого свиной, у кого птичий, а у кого все сразу ;)

не хочу сильно спорить, но может Вы зря стерли элькину нотацию? В конце-концов, Преткер принимал участие в тестировании эльки, о чем написано на прогнозисе, и он принимал такое "распределение" сил, хоть, наверняка, и не безвозмездно.... А опубликование нотации помогло бы как-то объединиться двум лагерям? Ведь не о Нили идет речь, а о направлении исключительно близком. Благодаря Вам мы пишем 2 и заносим 3 в ум, или куда там :), но это ведь ничего не значит по сути, просто так удобнее для больных ;) на всю голову. Но ведь хорошо, когда она есть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать