Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 45 из 174 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Да, в этом случае для анализа, видимо, так. А вот когда на шпильке лося поймаешь, иди потом доказывай брокеру, что у тебя на линейном графике ничего нет :fist: ;)
    а стопы нужно ставить за диапазоном в котором торгуешь или попробовать доказать диллеру что это была не рыночная цена
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    а стопы нужно ставить за диапазоном в котором торгуешь или попробовать доказать диллеру что это была не рыночная цена
    Насчет того, чтобы доказать брокеру....
    Почитал вот это: ******
    Не могу сказать, что поверил безоговорочно, но картинки в конце статьи впечатлили....
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Насчет того, чтобы доказать брокеру....
    Почитал вот это: ******
    Не могу сказать, что поверил безоговорочно, но картинки в конце статьи впечатлили....
    я вот поэтому редко ставлю стопы, в основном локирующие позиции открываю, что соответственно получаецца что забираю движение в две стороны
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я вот поэтому редко ставлю стопы, в основном локирующие позиции открываю, что соответственно получаецца что забираю движение в две стороны
    Лок на величину открытой позиции или удваиваешь?
    Несколько раз пробовал. Показалось слишком муторно. Хотя, может быть, методика выхода из него была не ахти...
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Лок на величину открытой позиции или удваиваешь?
    Несколько раз пробовал. Показалось слишком муторно. Хотя, может быть, методика выхода из него была не ахти...
    все зависит от величиный открытой ранее позиции и в каком ценовом диапазоне стоит цена. можно открывать несимметричные локи, можно просто залокировать позу и ждать профитов. Но главное в этом деле не суетиться!!!
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...Но главное в этом деле не суетиться!!!
    Нервов-то сколько!!! Нервничаешь не из-за того, что не вернется. Куда она денется. Причина такая: ДА КОГДА ЖЕ....!!!!
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Нервов-то сколько!!! Нервничаешь не из-за того, что не вернется. Куда она денется. Причина такая: ДА КОГДА ЖЕ....!!!!
    Это верно - хуже нет ничего чем ждать и догонять)
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Felua Посмотреть сообщение
    Предполагаю можно подумать об открытии длинных позиций в паре AUDUSD. Графики не описываю, но думаю ход мысли будет понятным
    Я думаю кенгуру еще присядет в р-н 7520-7480 и вот от тех уровней можно подумать о покупке
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Я думаю кенгуру еще присядет в р-н 7520-7480 и вот от тех уровней можно подумать о покупке
    я так понял, что ваш вопрос по австралийцу был очередной затравкой, чтобы рассказать про свою систему? ;)

wertu, не начинайте снова, не стоит... если хотите всем поведать о преимуществах вашей системы перед ВА, то заведите свой сайт или раздел форума и распишите там все подробно.
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я за Вас безмерно рад. Надеюсь Вы заняли короткую позицию и желаю Вам удачи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать