Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 44 из 174 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Попутно еще один вопрос напомнили, давно меня терзавший. Ведь рынки в выходные тоже движутся... Может так быть, что не получая этих данных от ДЦ, можно неправильно идентифицировать модель, пропустив какой-нибудь пичок или еще что-либо?
    а вы пользуйте линейный график и будет вам счастье)
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    а вы пользуйте линейный график и будет вам счастье)
    а причем здесь тип графика? данные или есть на графике, или их нет. а в каком виде - это совсем другой вопрос.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а причем здесь тип графика? данные или есть на графике, или их нет. а в каком виде - это совсем другой вопрос.
    просто линейный график не отображает ни гэпов и шпилек. на линейном грфике чистая цена клоз - которая самая правильная на рынке
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    просто линейный график не отображает ни гэпов и шпилек. на линейном грфике чистая цена клоз - которая самая правильная на рынке
    это самообман. но, если вам так удобнее думать, на здоровье...
  5. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет! Линейный график нужен, если есть сомнения или какая-то аномалия, например в импульсе по барам четвертая заходит на территорию первой, а по линейному нет, то (можно!!!) принять что нарушений нет... Но не всегда!
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Hellboy87, Понятно, верх взял не здравый смысл, а защитная реакция. Хотя в 21 год простительно, но не дальновидно. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
    p.s. Если уж взялся писать по-русски, то подтяни грамматику. Смешно.
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от picnic Посмотреть сообщение
    Hellboy87, Понятно, верх взял не здравый смысл, а защитная реакция. Хотя в 21 год простительно, но не дальновидно. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
    а мне вот кажется, что все то что вам понятно и все что вы считаете бессмысленым мало кого здесь интересует :)
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от picnic Посмотреть сообщение
    А что тут смешново, я вот не руский так что мне по англиски или по литовски писатъ. Вопрос то что вы то шумите, может тоже какои нибут "черныи яшик" за 1600$ скините. (Или лося болщово поимали по наброскам Hellboy87) :spam:
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Привет всем! Интересно было бы узнать у волновиков мнение по австралийцу. Спасибо за ответ.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Привет! Линейный график нужен, если есть сомнения или какая-то аномалия, например в импульсе по барам четвертая заходит на территорию первой, а по линейному нет, то (можно!!!) принять что нарушений нет... Но не всегда!
    Да, в этом случае для анализа, видимо, так. А вот когда на шпильке лося поймаешь, иди потом доказывай брокеру, что у тебя на линейном графике ничего нет :fist: ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать