Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 43 из 174 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    а может уже и газмяс ? :smartass:
    если прикупил по случаю ;)
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий Возный скажите пожалуйста торгуете ли Вы на Форексе или только прогнозы пишите ? и еще вопрос Ваш основной заработок с торговли на Форексе или нет ?
  3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение

скрудж это Scrudge ? я правильно понял? большое спасибо за наводку.
    Я? Что? Где? Зачем?
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ratra Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий Возный скажите пожалуйста торгуете ли Вы на Форексе или только прогнозы пишите ? и еще вопрос Ваш основной заработок с торговли на Форексе или нет ?
    уже отвечал. если хотите, поищите в этом разделе.
  5. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Опять же мое субъективное мнение, которого я придерживаюсь уже достаточно длинный период :cool:
    Какая разница давно ты его придерживался или нет? Это некая попытка самоутверждения? "Вот видите, я был прав с самого начала!" За день рынок придал этому варианта больше веса, и он же его за несколько часов убить может так же легко. Думающие люди имеют в запасе несколько вариантов и только цена выводит на первый план верный, а не придерживаются одного с самого начала, чтобы потом, скрывая истинный поддекст за словами "Опять же мое субъективное мнение..", "втупую" выпячивать грудь . Подумай над этим. Может помочь избежать излишней самоуверенности.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от picnic Посмотреть сообщение
    Какая разница давно ты его придерживался или нет? Это некая попытка самоутверждения? "Вот видите, я был прав с самого начала!"
    это просто его гордость за возможно правильный прогноз...
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какая разница давно ты его придерживался или нет? Это некая попытка самоутверждения? "Вот видите, я был прав с самого начала!" За день рынок придал этому варианта больше веса, и он же его за несколько часов убить может так же легко. Думающие люди имеют в запасе несколько вариантов и только цена выводит на первый план верный, а не придерживаются одного с самого начала, чтобы потом, скрывая истинный поддекст за словами "Опять же мое субъективное мнение..", "втупую" выпячивать грудь . Подумай над этим. Может помочь избежать излишней самоуверенности.

самоутверждение не самая последняя вещь .
    словам "опять же мое субъективное мнение " я бы не придавал вашего значения,
    у всех разная технология подачи своих мыслей тем более на разной стадии подготовки , а элемент субъективизма неотделимо связан с прогнозами в рамках волнового анализа

вы например вообще спрятались за кличкой без фотографии это как классифицировать?

человек работает а вы судите, что конечно гораздо удобнее но ...уважения вызывает меньше

прошу прощения у модератора за высказывание не по теме ветки :smartass:
  8. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос о фотографии не принципиален, это тенденция лишь этого волнового форума. Думаю,тут все добровольно.

Это не суд, а обсуждение с благими намериниями. Дело в том, что чем раньше человек поймет, что на рынке надо зарабатывать, а не кичиться правильными прогнозами, тем лучше. Вы сами насколько я понимаю, всегда ведете несколько вариантов. А бывает, что по "счастливой случайности" могут сбыться несколько однобоких прогнозов подряд, что вселит самоуверенность, которая впоследствии приведет к сделке и закономерному приходу лося Коли, а это прогнозы не intraday и риск достаточно велик. Так вот, чем раньше и дешевле обойдется переход к рассмотрению сразу нескольких вариантов и абсолютно безболезненному для самолюбия тасованию их по ходу движения цены, тем лучше. А если мой предыдущий пост окрашен в негатиные тона, то это не значит, что он не может быть написан во благо, скорее даже наоборот.
  9. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос о фотографии не принципиален, это тенденция лишь этого волнового форума. Думаю,тут все добровольно.

Это не суд, а обсуждение с благими намериниями. Дело в том, что чем раньше человек поймет, что на рынке надо зарабатывать, а не кичиться правильными прогнозами, тем лучше. Вы сами насколько я понимаю, всегда ведете несколько вариантов. А бывает, что по "счастливой случайности" могут сбыться несколько однобоких прогнозов подряд, что вселит самоуверенность, которая впоследствии приведет к сделке и закономерному приходу лося Коли, а это прогнозы не intraday и риск достаточно велик. Так вот, чем раньше и дешевле обойдется переход к рассмотрению сразу нескольких вариантов и абсолютно безболезненному для самолюбия тасованию их по ходу движения цены, тем лучше. А если мой предыдущий пост окрашен в негатиные тона, то это не значит, что он не может быть написан во благо, скорее даже наоборот.
    По мне так, каждый должен сам понимать что делать и как, материалов здесь написано предостаточно. Если есть у кого то желание самоутвердиться, да пожалуйста, пару тройку раз напорется на свои ошибки, получит убыток, осознает (если осознает), и попробует что то изменить.

Вот Сибиряк62 топчет по своей линии, к советам не прислушивается, да и бог с ним. Смысл тогда его выкладок вообще непонятен, какая цель?
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да не думал, что мой пост поднимет такой шум, хотя шум то, по сути, поднял picnic. Начну отвечать по очереди:
    1) я так понял тебя смущает то, что я использовал в своей выкладке словосочетание “мое субъективное мнение” или что? если ты посмотришь, то я часто его использую, независимо от того был ли мой прогноз правильный или ложный, ведь здесь все выкладывают свои прогнозы!
    2) не могу понят такие рассуждения с твоей стороны, как - "Вот видите, я был прав с самого начала!", "втупую" выпячивать грудь, “не кичиться правильными прогнозами”?
    В каком посте я на это намекнул, мне кажется справедливо было, если я написал бы эти слова после своего правильного или не правильного прогноза, но такова никогда не было !
    3) и ненужно рассказывать мне о самоуверенности, я работаю на реале, и знаю что такое “лось”
    4) и еще тебя смутило то, что я придерживаюсь одного варианта, ну так это мое дело, к чему эти претензии
    5) и что самое главное и обидное что все притензии идут от того кто сам не выкладывает свои прогнозы, а только обсуждает чужую роботу ( потому что это уже не в первый раз)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать