Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 39 из 174 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из-за чего разгорелся сыр-бор? Я отвечал на конкретный вопрос.
    Сообщение от Алексей Комаров
    ...суть запроса -то как раз и заключается в том: можно ли заглянуть трохи вперед? а если можно, то чем обосновать? кроме здравого смысла...

если вы отвечали мне, то - мимо... :)
    по большому счету всякий анализ, а тем более - прогноз, каким бы он точным не считался,меня интересует постольку, поскольку...

... глянул в окно - дождик, значит берем зонтик, нет дождика - идем налегке, особенно, если недалече. невзирая на прогнозы погоды...

интересовала, если хотите, метафизическая составляющая колебания рынков
    (во, сказанул! :smartass: ),
    какие такие потуги мирового разума так колбасят цены...

... а не торговая система.... да еще и за деньги ;)
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от s2101 Посмотреть сообщение
    Из-за чего разгорелся сыр-бор?
    Вы ещё спрашиваете ? Вы получили вполне прогнозируемую реакцию. Именно так реагируют работники офисов на появление распрастранителей с их дурацкими (потому что не к месту и не по месту) предложениями. Вам уже несколько раз объяснили, что здесь обсуждаются проблемы волнового анализа, причём именно классического волнового анализа. Здесь не базар.
    И не лукавьте, для Вашего случая как нельзя кстати вспоминается изречение: "Не слушайте что Вам говорят - Вам никогда не скажут всей правды, не слущайте о чём Вам говорят - речь всегда идёт о деньгах."
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от s2101 Посмотреть сообщение
    Из-за чего разгорелся сыр-бор? Я отвечал на конкретный вопрос.

И при чем здесь скромность или нескромность?
    В чем здесь криминал? А меня обвинили во всех грехах, праведных и не праведных. И даже в рекламе.
    Затронули и А.Сербера. Не нравится вам его подход, - изложите ему же толерантно и аргументированно. Любой автор с удовольствием воспримет аргументированные замечания.

Если бы вы не удалили пост, был бы ясен мой подход к ВА и к волновой разметке в частности.
    Я просто стараюсь облегчить трейдеру реальную работу в рынке (если он к этому готов).
    Удач всем.
    s2101, если честно, то я не понял, кому вы адресовали этот пост. но как ведущий этот раздел вынужден на него ответить по порядку.

сыр-бор разожгли именно вы, обидевшись на мое простое предупреждение и позволив себе колкости в адрес модератора.

этим вы нарушили правила форума, которые опубликованы и одинаковы для всех. именно за нарушение правил я и удалил один ваш пост. между прочим, этот пост только что мною восстановлен, в части не нарушающей правила.

далее, совершенно не понятно, к чему вы тут затронули Сербера. я его в своих постах не упоминал. и что вам за дело, если кто-то из волновиков пошутил над его ... разметками? или вы вместе с ним занимаетесь продажей ТС? ;)

что касается вашего подхода к ВА и волновой разметке, то лично мне он ясен.

надеюсь, теперь вы прекратите отнимать у меня время, устраивая в этой ветке пустые разборки.
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Борисов Посмотреть сообщение
    ... Именно так реагируют ... на появление .... с их дурацкими ...
    ...ну, если с первого поста в таких выражениях,...то куда мы зайдем скоро...остыньте...,
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...ну, если с первого поста в таких выражениях,...то куда мы зайдем скоро...остыньте...,
    Ошибаетесь, пост у меня далеко не первый. Просто я зарегистрировался второй раз (первая регистрация 06.03.2009), не знал как сменить имя (решил отказаться от клички, чего и Вам советую).
    Я не любитель писать посты, просто надоело, заходишь на форум, что бы найти что-нибудь полезное по ВА, а тебе как дураку суют что-то вроде вечного двигателя или скатерти-самобранки.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Всем доброго вечера!!! В принципе "Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)" тема для как раз ваших разговоров! Самое главное не ругаться!!! Да к стате курить кто ни буть бросил или пытается бросить?!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...прошу прощение, забыл задать вопрос... А может админ организует посылку сообщений через RSS? Ну естествено для тех кто будет подписываться!!! Зато будет интересней, деже шустрей общаться!!! А то сидишь сидишь... Потом думаешь дай ка я посмотрю кто что на писал или нет... Вот!
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vugluskr Посмотреть сообщение
    ...прошу прощение, забыл задать вопрос... А может админ организует посылку сообщений через RSS? Ну естествено для тех кто будет подписываться!!! Зато будет интересней, деже шустрей общаться!!! А то сидишь сидишь... Потом думаешь дай ка я посмотрю кто что на писал или нет... Вот!
    ... смотри :личный кабинет - настройки - опции - ...там есть подписка на уведомления по эл. почте о поступающих на форум сообщениях...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ... смотри :личный кабинет - настройки - опции - ...там есть подписка на уведомления по эл. почте о поступающих на форум сообщениях...
    Спасибо за подсказку! Правда я малясь другое имел в виду... Ну да ладно , не обращайте внимание!
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    бедняга S2101,так и не осилил волнуху за пару дней,маялся-маялся как его уйти от ответа ,не вышло,пришлось пожелать всем удачи и подвинутся в сторонку.Спасибо за удачу,тебе она пригодится,учи Ева:cool: ...... с Сербером на пару,монстры волнового анализа)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать