Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 37 из 174 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    никакого отношения к волновой теории Эллиотта ваша система не имеет.
    Мне всегда нравятся мастера, за 5 мин. делающие категорические выводы о том, чего не прочитают за неделю.

P.S. А вообще-то любая торговая система имеет отношение к теории Эллиотта? - Она учитывает (или не учитывает) волновой анализ наряду с другими методами анализа.
    Главная и единственная задача любой системы, - точное определение момента начала/окончания волновой структуры любой иерархии.
    Успешность любой торговой системы зависит от того, насколько успешно решен этот единственный вопрос и насколько трейдер готов этим решением воспользоваться.
    поэтому ваши дальнейшие попытки рекламы своей ТС в моем разделе буду просто удалять.
    1. Я предложил почитать то, что многим поможет и не только не рекламировал ситему (так как в этом не нуждаюсь), но и не упоминал о ней.
    2. К удалению отношусь совершенно безразлично, - пожалуйста.
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от s2101 Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравятся мастера, за 5 мин. делающие категорические выводы о том, чего не прочитают за неделю.

P.S. А вообще-то любая торговая система имеет отношение к теории Эллиотта? - Она учитывает (или не учитывает) волновой анализ наряду с другими методами анализа.
    Главная и единственная задача любой системы, - точное определение момента начала/окончания волновой структуры любой иерархии.
    Успешность любой торговой системы зависит от того, насколько успешно решен этот единственный вопрос и насколько трейдер готов этим решением воспользоваться.

1. Я предложил почитать то, что многим поможет и не рекламировал ситему, так как в этом не нуждаюсь.

на мой взгляд главная и единственная задача торговой системы это создание денег - то есть быть прибыльной а не "точное определение "момента начала" " :smartass:

относительно "того что многим поможет " хм если вы трейдер то должны понимать что готовая тс это просто медвежья услуга для новичков в торговле

а если вы это понимаете и продолжаете предлагать свой продкут значит вы либо не трейдер, либо преследуете какие то другие цели (например заработать деньги на продаже обещаний о профитах) ну что ж не вы первый не вы последний

я как поклонник волнового анализа, тоже полюбопытствовал и почитал о вашей системе
    вы не могли бы обосновать каким боком ваша система основана на волновом анализе ?
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    на мой взгляд главная и единственная задача торговой системы это создание денег - то есть быть прибыльной а не "точное определение "момента начала"
    Спасибо за напоминание. Я до сих пор, оказывается, не знал, зачем разрабатывал точный метод торговли.

относительно "того что многим поможет " хм если вы трейдер то должны понимать что готовая тс это просто медвежья услуга для новичков в торговле
    При более внимательном прочтении можно было заметить мое выражение:-
    Я не учу новичков, как торговать. Я рассказываю опытным трейдерам, как торговать более осмысленно и точнее.
    а если вы это понимаете и продолжаете предлагать свой продкут значит вы либо не трейдер, либо преследуете какие то другие цели (например заработать деньги на продаже обещаний о профитах) ну что ж не вы первый не вы последний
    Это интересно. Вы где-то нашли мои обещания профитов? Я предложил желающим (бесплатно) интересные материалы, которых нигде больше не встретить. Кто как их воспримет (или не воспримет), мне совершенно безразлично.

я как поклонник волнового анализа, тоже полюбопытствовал и почитал о вашей системе
    вы не могли бы обосновать каким боком ваша система основана на волновом анализе ?
    Используется равноправно несколько методов анализа, в том числе и ВА. Ни один, отдельно взятый метод анализа, проблему точного прогнзирования не решит. Неоднозначность устраивает аналитика, но не устраивает трейдера в рынке.
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от s2101 Посмотреть сообщение
    1. Я предложил почитать то, что многим поможет и не рекламировал ситему, так как в этом не нуждаюсь.
    Ни в коем случае не пытаюсь умничать, но за ТС и намека небыло, раз вы зашли на эту ветку (ЕВА) предпологаю, что у вас есть интерес. Будьте добры выложить ваши идеи...
    Да и (1.) ссылку если можно...(в личку)
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    материал интересен,немного прочел на вашем сайте.Как я понимаю материал предназначен для опытных трейдеров и желательно с хорошим уровнем ЕВА.
    Не сочтите за наглость,можете выложить несколько каунтов по разным парам,просто хочется посмотреть ваш уровень знания волновой теории.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не пытаюсь умничать, но за ТС и намека небыло, раз вы зашли на эту ветку (ЕВА) предпологаю, что у вас есть интерес. Будьте добры выложить ваши идеи...Да и (1.) ссылку если можно...(в личку)
    Интереса, по большому счету, у меня нет, но пару раз в год я посещаю ветки волновиков, не особо интересуясь разметками, так как прогнозы типа - цена пойдет или вверх, или вниз, - меня не интересуют. Просто стараюсь не забывать, что не волновым анализом единым...
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    материал интересен,немного прочел на вашем сайте.Как я понимаю материал предназначен для опытных трейдеров и желательно с хорошим уровнем ЕВА.
    Не сочтите за наглость,можете выложить несколько каунтов по разным парам,просто хочется посмотреть ваш уровень знания волновой теории.
    что-то автор S2101 подвис в серьезных раздумьях,наверно по быстренькому учит волнуху:unsure: Может чтото выдаст нам в духе А.Сербера)))
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    что-то автор S2101 подвис в серьезных раздумьях,наверно по быстренькому учит волнуху:unsure: Может чтото выдаст нам в духе А.Сербера)))
    ...попробуй предъявить ему свои мандаты в качестве экзаменатора...
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Случайно заглянула в курилку а тут такие страсти) Волновой анализ - это наше все, являюсь слабым волновиком... потому сверяюсь с анализом Мастера, а в симбиозе с анализом основанным на системе уважаемого мной s2101 (большой ему респект!!!) ЕWA предстает в новом свете. Входы расчитываются точно. Разбираюсь с системой около месяца, пока не все ясно, но то что уже понятно дает неплохие результаты. Спасибо обоим и большое уважение.
    PS. кстати начальный (исходный) вариант системы бесплатный))), его вполне хватает и оставляет простор для самостоятельной работы!

Простите за пространный ответ) Воспользовалась случаем так сказать... Еще раз Спасибо и Д.В. Возному (книга одна из лучших по EWA, а для рынка Форекс вообще не имеет аналогов) и Сергею Сергеевичу за его мысли и наработки выложенные в свободном доступе!!!
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

гыыыыы! молодца !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать