Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 21 из 174 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    привет ,Ваня , и как помогают ?
    Привет!:) Из всех, что я перелопатил, реально помогают только две, Advanced GET и Refined Elliott Trader. Агет в чистом виде назвать программой EWA нельзя, это скорей хорошая торговая система со своими правилами. Я не знаю почему многие критикуют программу Сванелла, видимо просто никто её серьёзно не тестировал, а тот кто её использует просто молчит и по-тихому торгует. ;)
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Привет!:) Из всех, что я перелопатил, реально помогают только две, Advanced GET и Refined Elliott Trader. Агет в чистом виде назвать программой EWA нельзя, это скорей хорошая торговая система со своими правилами. Я не знаю почему многие критикуют программу Сванелла, видимо просто никто её серьёзно не тестировал, а тот кто её использует просто молчит и по-тихому торгует. ;)
    не я не критикую люди не могут думать и по этому судят :) (С) я Рича уважаю !
  3. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не я не критикую люди не могут думать и по этому судят :) (С) я Рича уважаю !
    Специально для тебя, в целях расширения кругозора, пример автоматической разметки, от твоего уважаемого друга Рича....:smartass: http://clip2net.com/clip/m4073/1241583662-clip-33kb.png
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Специально для тебя, в целях расширения кругозора, пример автоматической разметки, от твоего уважаемого друга Рича....:smartass: http://clip2net.com/clip/m4073/1241583662-clip-33kb.png
    круто ! спасибо теперь буду еще более кругозоритсый :thumbsup_002:
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    пример автоматической разметки, от твоего уважаемого друга Рича....:smartass:
    это он с моей вчерашней разметки списал ;)

6. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Во гад!!!! Ну ничего святого у людей не осталось...:shoot2:
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    вот и видно как чуток лоханулась программка потому меня этим калачем и не приманешь , ни за что!! но спорить не буду уважаю уважаю и еще раз уважаю мнение пользователей таких вещей :smartass:
  8. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот и видно как чуток лоханулась программка потому меня этим калачем и не приманешь , ни за что!! но спорить не буду уважаю уважаю и еще раз уважаю мнение пользователей таких вещей :smartass:
    Ну ничего криминального программка не сделала, если сравнивать её разметку с разметками некоторых наши волновиков, то она просто Эйнштейн, тем более, что с главной своей задачей, определением наиболее вероятного направления, она справляется на твёрдую четвёрку!

И вообще я думаю, что за такими программами будущее Если ещё несколько лет назад простому, российскому крестьянину кроме форекса была доступна только помойка ммвб, то теперь у того же броко только в МТ несколько сотен инструментов, хотел бы я посмотреть как ты это дело карандашом разметишь....:)
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну ничего криминального программка не сделала, если сравнивать её разметку с разметками некоторых наши волновиков, то она просто Эйнштейн, тем более, что с главной своей задачей, определением наиболее вероятного направления, она справляется на твёрдую четвёрку!

И вообще я думаю, что за такими программами будущее Если ещё несколько лет назад простому, российскому крестьянину кроме форекса была доступна только помойка ммвб, то теперь у того же броко только в МТ несколько сотен инструментов, хотел бы я посмотреть как ты это дело карандашом разметишь....:)
    ну все нереально это правда но я не жадный пусть будут неразмеченные :smartass:
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Иван, так это что же получается [v] от 5 от (С) по aud уже готова? А по мне так мы только третью добили

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать