Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 17 из 174 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bromah Посмотреть сообщение
    ]
    Если рисковать не более 5% кап на сделку,то это надо умудриться счёт обнулить.
    Большая мудрость ровно 20 раз подряд проиграть? :)
  2. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Комаров Посмотреть сообщение
    Господа волновики!
    Вопрос на засыпку:
    кто из вас всерьез (в смысле - на постоянной основе) использует какую-либо систему управления капиталом.
    еще раз повторю - всерьез. а не просто так - имея ввиду...
    если есть такие, поделитесь инфой, плз... :fear:
    У меня есть скрипт небольшой... там в настройках ставиш проценты для депозита (как страховщик очень помогает)... А так самое лудшее подрос депозит и сразу выводить... Оставлять рабочую сумму...
    Вложения Вложения
  3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ох наконецто в сети... обновил базы антивирусов... стока гадости на компах (на трех колбасим) равелось просто жуть... До этого в сеть выходил через альтернатив... теперь опять можно советников на тесты поставить...
    Сечас хотел выложить файлы, а оказались битые... сильно не ругайте на днях востановлю...
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрин советника... он с миллиона двадцать шесть наторговал... правда иногда выключаю или корректирую, заодно корреляцию смотрю... некоторые циферки затер думаю они ни кчему...

5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    хотя можно и купить конечно еврака да что то тут не то
    буду евро ену мучить
    Игорь, привет...
    Что-нибудь интересное придумал насчет евроены? Поделись мыслями плиз. Я ее еще в понедельник засолил, стоп в БУ, вот только сомневаюсь на какую волну поставил
    Все-таки сдается мне последнее восходящее движение коррекционное
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Скрин советника... он с миллиона двадцать шесть наторговал... правда иногда выключаю или корректирую, заодно корреляцию смотрю... некоторые циферки затер думаю они ни кчему...
    Олег, привет.
    Крутой советник, за какой срок? А на базе чего (каких индикаторов) работает? На реале не пробовал?
  7. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ]
    Если рисковать не более 5% кап на сделку,то это надо умудриться счёт обнулить.
    Ну... чтобы обнулить счет великой мудрости не требуется... ;)
    а вот сколько ты хочешь заработать, входя в рынок с 5% депозита? и как быстро планируешь наращивать счет? учитывая возможные потери и просадки...
    есть ответы?
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а вот сколько ты хочешь заработать, входя в рынок с 5% депозита? и как быстро планируешь наращивать счет? учитывая возможные потери и просадки...
    есть ответы?
    У мя средняя доха в районе 60%годовых на форексе.Считаю, что нач депозит должен быть не меньше 50000.Тогда это хоть как-то целесообразно.На стоках рез примерно такой же по доходности ,но там просадка повыше.
  9. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У мя средняя доха в районе 60%годовых на форексе.Считаю, что нач депозит должен быть не меньше 50000.Тогда это хоть как-то целесообразно.На стоках рез примерно такой же по доходности ,но там просадка повыше.
    а твое "считаю" на чем основано?
    и 60% годовых для форекса - на мой взгляд "маловато будет"... ;)
    опять же - эти 60% - результат осмысленного увеличения счета? или "так получается"?
  10. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    есть ответы?
    Согласен, для обнуления счёта ума не надо!

Что касается прогнозирования прибыли, составления плана по наращиванию счёта и попыток придерживаться этого плана, то у меня есть печальный опыт, возможно, это свойство характера и вообще думаю, что это скорей вопрос психологии, чем математики.

Контролирую риски, прибыль считаю в конце года, по принципу - "что выросло-то выросло"
    Да и суеверным я стал....:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать