Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 168 из 174 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лично я думаю,что фунт уже на север курс держит :thumbsup_002:
  2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    EWA не достаточно формализован - согласен. Но не настолько ,чтобы менять формулу клина(начального) с 5-3-5-3-5, на 3-3-3-3-3

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    EWA не достаточно формализован - согласен. Но не настолько ,чтобы менять формулу клина(начального) с 5-3-5-3-5, на 3-3-3-3-3
    знаете, sashe, если бы вы пришли сюда учиться, я бы пожалуй рассказал бы про клинья 3-3-3-3-3 (в который раз!).

но вы пришли сюда поучать других... не понимая, что с таким апломбом, как у вас, да еще на фоне ваших примитивных представлений о ВА, вы выставляете себя не в самом лучшем свете...
  4. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    sashe, ваша безапелляционная манера настаивать на своих вариантах разметки почему-то напомнило мне к/ф "Собачье сердце". там тоже был герой с безапелляционными советами "космического масштаба"... ;)

продвинутые волновики это прекрасно знают.
    Продвинутые волновики - это кто? Это кто боится аргументированно поспорить с вами? Знаете, я тоже люблю смотреть фильмы.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Пока сами не научишся думать ,без всяких сценариев Д.В.,будете пропускать хорошие входы в рынок. Уже sl в бу.
    ... как я помню из всех ваших предсказаний, только этот у Вас в прибыли, а остальные вроде все с лосями были. :)
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... :)
    Алексей привет. Подскажи, чё-то не получается, как на МТ-4 загнуть линию чтобы получился двойной проход Эллиота?

7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Алексей привет. Подскажи, чё-то не получается, как на МТ-4 загнуть линию чтобы получился двойной проход Эллиота?
    Присоединяюсь к вопросу.
    У меня только получается нечто похожее, если в инструменте "Дуги Фибоначчи" на вкладке Параметры поставить масштаб 20-30.

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Продвинутые волновики - это кто? Это кто боится аргументированно поспорить с вами?
    видимо, под своими аргументами вы понимаете ваше раздутое самомнение и примитивное представление о ВА.
    сожалею, но других аргументов от вас не слышал...

а ваше заявление о том, что именно ваши разметки правильные, а мои ошибочные, как неоднократно делали вы, говорит не о желании поспорить, а только о том, что вы - новичок.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    У меня только получается нечто похожее, если в инструменте "Дуги Фибоначчи" на вкладке Параметры поставить масштаб 20-30.
    Привет! Я просто делаю обычный овал и потом для форума в пейнте лишнее стираю. А для себя в МТ просто провожу линию предпологаемой вершины прохода. :)
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Привет! Я просто делаю обычный овал и потом для форума в пейнте лишнее стираю. А для себя в МТ просто провожу линию предпологаемой вершины прохода. :)
    Линию конечно надо проводить, я думал что обычную линию опа и в дугу загнул. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать