Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 167 из 174 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Явная ошибка - в клине в альтернативном варианте. Может так будет точнее.
    а ничего что (3) самая короткая ?
  2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    а ничего что (3) самая короткая ?
    Бывает и так. Там на рис. красная пунктирная линия-sl, зеленая пунктирная вход на by. В отличие от других волновиков,я торгую в реале по своим прогнозам.
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бывает и так.
    имхо, это не клин и не начало импульса. Если это не неудача в (v)- по сценарию 2 Д.Возного, то пока идет коррекция плоскостью, дальше думаю видно будет.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Явная ошибка - в клине в альтернативном варианте.
    прежде, чем я отвечу, пожалуйста, уточните, в чем именно состоит моя ошибка...
  5. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    имхо, это не клин и не начало импульса. Если это не неудача в (v)- по сценарию 2 Д.Возного, то пока идет коррекция плоскостью, дальше думаю видно будет.
    Пока сами не научишся думать ,без всяких сценариев Д.В.,будете пропускать хорошие входы в рынок. Уже sl в бу.
  6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    прежде, чем я отвечу, пожалуйста, уточните, в чем именно состоит моя ошибка...
    Пятая простирается дальше третьей,у Вас нет
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока сами не научишся думать ,без всяких сценариев Д.В.,будете пропускать хорошие входы в рынок. Уже sl в бу.
    По-моему Вы что-то напутали :)
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    для Д.В. это правильная разметка,здесь у вас ошибка и потом пошло разнообразие вариантов.
    Явная ошибка - в клине в альтернативном варианте. Может так будет точнее.
    Пятая простирается дальше третьей,у Вас нет
    sashe, ваша безапелляционная манера настаивать на своих вариантах разметки почему-то напомнило мне к/ф "Собачье сердце". там тоже был герой с безапелляционными советами "космического масштаба"... ;)

я не зря привел здесь два рисунка - евро и швейцарца, хотя речь ранее шла только о евро. кстати, одна из причин - именно из-за клина у евро, из-за неудачи его пятой, хотя у швейцарца с этим все в порядке. вторая причина - эти клинья имеют структуру 3-3-3-3-3. те, кто давно и внимательно следит за моими разметками, знает, что зачастую именно сравнение этих близнецов позволяет выявить интересные особенности ВА на рынке FOREX и уточнить текущие разметки. но все это для внимательных и думающих волновиков.

что касается правильности разметок, то только полный новичок может заявлять об ошибочности чужих разметок и правильности именно своей. причина достаточно банальна - EWA не достаточно формализован и каждый видит волны по-своему. продвинутые волновики это прекрасно знают.

поэтому искренне надеюсь, что вы вскоре повзрослеете как волновик и будете более терпимо и вдумчиво относится к разметкам других, а также более критично к своим собственным разметкам, которые далеко не идеальны, уж поверьте мне...
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    В отличие от других волновиков,я торгую в реале по своим прогнозам.
    таким образом, вы утверждаете, что вы единственный волновик, который торгует по своим прогнозам...

знаете, как это называется в медицинских терминах? ;)
  10. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    sashe, ваша безапелляционная манера настаивать на своих вариантах разметки почему-то напомнило мне к/ф "Собачье сердце". там тоже был герой с безапелляционными советами "космического масштаба"... ;)

я не зря привел здесь два рисунка - евро и швейцарца, хотя речь ранее шла только о евро. кстати, одна из причин - именно из-за клина у евро, из-за неудачи его пятой, хотя у швейцарца с этим все в порядке. вторая причина - эти клинья имеют структуру 3-3-3-3-3. те, кто давно и внимательно следит за моими разметками, знает, что зачастую именно сравнение этих близнецов позволяет выявить интересные особенности ВА на рынке FOREX и уточнить текущие разметки. но все это для внимательных и думающих волновиков.

что касается правильности разметок, то только полный новичок может заявлять об ошибочности чужих разметок и правильности именно своей. причина достаточно банальна - EWA не достаточно формализован и каждый видит волны по-своему. продвинутые волновики это прекрасно знают.

поэтому искренне надеюсь, что вы вскоре повзрослеете как волновик и будете более терпимо и вдумчиво относится к разметкам других, а также более критично к своим собственным разметкам, которые далеко не идеальны, уж поверьте мне...
    Если по швейцарцу пересмотреть клин,то и третья будет не самая короткая,и клин имеет правильную форму 5-3-5-3-5. Обращу внимание

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать